Результатов: 79

Голландская партия НОД вышла из переговоров по созданию правящей коалиции

Основной причиной такого решения лидер политического движения Питер Омтзихт назвал финансовые проблемы в правительстве tass.ru »

2024-2-7 00:18

Активисты НОД потребовали отставки Байдена в ходе митинга у посольства США в Москве

Активисты Национально-освободительного движения (НОД) проводят митинг возле посольства США на площади ДНР в Москве. Участники скандируют антиамериканские лозунги, требуя отставки главы США Джо Байдена, который, как утверждают участники, провоцирует ядерную войну. vz.ru »

2022-10-8 14:40

В Екатеринбурге суд оправдал третьего сторонника Путина, задержанного на акции Навального

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга прекратил дело в отношении Феоклины Ждановой, которую задержали во время несанкционированного шествия 31 января, где она стояла с плакатом Национально-освободительного движения (НОД) - Росгвардия и полиция, народ с вами! Защитим Отечество вместе! znak.com »

2021-2-18 12:20

Координатор иркутского штаба Навального уехал из России из-за приговора

Координатор штаба Алексея Навального в Иркутске Сергей Беспалов уехал из России после того, как его приговорили к условному сроку по делу о конфликте с активисткой Национально-освободительного движения (НОД) znak.com »

2021-2-17 11:04

Члена НОД оштрафовали за участие в акции в поддержку Навального

В Петербурге координатор провластного «Национального освободительного движения» (НОД) оштрафовали за участие в несанкционированной акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального incident.mk.ru »

2021-2-12 21:23

В Екатеринбурге суд прекратил дело члена НОД, стоявшего с плакатом против Навального

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга прекратил дело в отношении члена Национально-освободительного движения (НОД) Игоря Сотникова znak.com »

2021-2-11 14:56

В Екатеринбурге члена НОД будут судить за плакат против Навального

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга рассмотрит дело об административном правонарушении в отношении члена Национально-освободительного движения (НОД) Игоря Сотникова - он был задержан 31 января еще до начала несанкционированной акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального znak.com »

2021-2-8 09:04

В Челябинске на акции в поддержку Навального задержали члена НОД

В Челябинске на несанкционированной акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального силовики задержали члена НОД Сергея Ворончихина, который провоцировал граждан на конфликты znak.com »

2021-1-31 10:18

Член НОД устроил скандал на акции в поддержку Навального в Челябинске

Скандально известный член НОД Сергей Ворончихин, известный разными эпатажными выходками, пришел на акцию в поддержку Навального в Челябинске и сразу начал ругаться с участниками znak.com »

2021-1-23 11:56

Активисту НОД в Златоусте предъявлено обвинение в клевете на депутата Госдумы

Лидеру движения Мой Златоуст , координатору НОД в Златоусте Дмитрию Акатышеву предъявлено обвинение по части 1 статьи 128 znak.com »

2020-9-26 12:06

Стрелок с Лубянки состоял в НОД, пишут СМИ

Устроивший стрельбу рядом со зданием ФСБ в Москве Евгений Манюров состоял в Национально-освободительном движении (НОД), пишет издание Readovka со ссылкой на источник, близкий к оперативным службам znak.com »

2019-12-21 07:34

Лидера самарского НОД обвиняют в получении взятки

САМАРА, 13 декабря, ФедералПресс. Борец за социальную справедливость, лидер национально-освободительного движения Дмитрий Гуренков, предстанет перед судом. Его задержали при получении взятки весной этого года. fedpress.ru »

2019-12-13 18:19

Глава НОД Федоров успокоил Ивлееву, призвав конфисковывать YouTube вместо его блокировки

Дмитрий Медведев 5 декабря на пресс-конференции заявил, что законом о надежном Интернете закрытие YouTube не предполагается. riafan.ru »

2019-12-5 18:26

SERB и НОД взяли на себя ответственность за попытку срыва спектакля в «Театре.doc»

Активисты радикального прокремлевского движения SERB взяли на себя ответственность за попытку срыва спектакля негосударственного театра Театр znak.com »

2019-8-30 11:01

SERB, НОД и прочие "мстители"

К чему приведет импортозамещение в государственной медицине. Правительство России расширило перечень импортного медоборудования, которое не следует покупать государственным клиникам. Хулиганы или благородные мстители. Кто такие вигиланты и почему полиция им потакает. svoboda.org »

2019-7-5 21:05

НОД и SERB пикетируют школьников

Участники прокремлевских движений НОД и SERB в очередной раз пытались сорвать церемонию награждения победителей конкурса исторических исследований "Человек в истории. Россия — ХХ век", который проводит международное общество "Мемориал" среди старшеклассников. svoboda.org »

2019-4-26 19:25

Представитель НОД, назвавшийся журналистом с Урала, задал Путину вопрос о патриотизме

Роман Зыков, представившийся журналистом уральского телевидения, задал сегодня Владимиру Путину на пресс-конференции вопрос о патриотизме znak.com »

2018-12-20 16:17

НОД шесть лет предлагает дать Путину спецполномочия. В Екатеринбурге за день собрали 8 подписей

В минувшее воскресенье, 6 мая, в центре Екатеринбурга должно было состояться сразу четыре акции в поддержку сегодняшней инаугурации президента России Владимира Путина znak.com »

2018-5-7 15:27

Журналистка Фельгенгауэр о митингах в Москве 5 мая: НОД и казаки – это совсем плохо. И власти плохо понимают, что наделали

Российская журналистка Татьяна Фельгенгауэр рассказала, что на протестах 5 мая в Москве больше всего ее поразило избиение митингующих представителями "Национально-освободительного движения РФ" и казаками. gordonua.com »

2018-5-8 13:16

Журналистка Фельгенгауэр: НОД и казаки – это совсем плохо. Мне кажется, это опасно и неуправляемо. И власти плохо понимают, что они наделали

Российская журналистка Татьяна Фельгенгауэр рассказала, что на протестах 5 мая в Москве больше всего ее поразило избиение митингующих представителями "Национально-освободительного движения РФ" и казаками. gordonua.com »

2018-5-6 13:16

Навальный и НОД пришли на Пушкинскую: в Москве начались задержания

Сторонники оппозиционера Алексея Навального пришли в субботу в центр Москвы на объявленную им акцию «Он нам не царь», приуроченную к инаугурации Владимира Путина 7 мая. Политика, по данным штаба, с утра караулила полиция, но ему все же удалось присоединиться к единомышленникам. Правда, ненадолго incident.mk.ru »

2018-5-5 14:50

Лидер НОД в Стерлитамаке оправдал нападение на школу

Лидер одиозного «Национально-освободительного движения» в башкирском Стерлитамаке оправдал напавшего на школьников подростка, сообщает ProUfu.ru. По... rosbalt.ru »

2018-4-19 14:00

Активисты НОД заявили, что их избила охрана Павла Грудинина

Активисты "Национального освободительного движения" обратились в полицию с заявлением об избиении. По словам пострадавшего, охранник кандидата в президенты от партии КПРФ применил силу в отеле "Хилтон", пока Павел Грудинин встречался с журналистами. life.ru »

2018-2-1 21:34

Видео: последствия смертельной аварии на трассе нод Нижним Новгородом ликвидировали 14 единиц техники

По имеющейся информации, в результате столкновения ВАЗ-2114 с тягачом MAN погибли 5 человек — все, кто находился в легковой машине. 5-tv.ru »

2018-1-6 11:48

НОД устроил на Марсовом поле патриотическую акцию под речь Путина

Члены российского Национально-освободительного движения пришли на Марсово поле в Петербурге и включили ролики с выступлением президента России Владимира Путина. riafan.ru »

2017-12-24 12:53

СМИ: Донос на активистов "Свободной Ингрии" подал сторонник НОД

Донос на активистов "Свободной Ингрии" Михаила Войтенкова и Эльдара Миникаева, а также члена Антивоенного комитета Диану Ретинскую, против которых фабрикуют дело о хранении оружия, подал сторонник НОД Андрей Б. grani.ru »

2017-11-8 17:34

«Ростелеком» потратит 67 млн рублей на антивирус Eset Nod 32 - Договор действует до конца 2019 года

«Ростелеком» планирует купить антивирус Eset Nod 32 за 67,051 млн рублей. На портале госзакупок соответствующая информация была опубликована в пятницу. Передача прав на антивирус осуществляется «путем предоставления исполнителю серийной пары по принципу — одна серийная пара для одного конечного пользователя». abnews.ru »

2017-5-19 15:54

Праздник весны и труда. Онлайн

По всей России проходят парады по случаю Дня международной солидарности трудящихся. Представители политический партий и общественных движений пройдут колоннами по улицам городов. АБН следит за праздничными мероприятиями. abnews.ru »

2017-5-1 10:28

Антон Носик, Упыри из НОД против школьников: история одной провокации

В какие регионы нужно позвонить, и каким именно детям необходимо запретить поездку, негодяи выяснили, взломав почту руководителя образовательных программ «Мемориала»... echo.msk.ru »

2017-4-26 08:42

Федоров: Показ НОД в одном ряду с Вишневским — грязная фальсификация!

Депутат Госдумы РФ, координатор НОД Евгений Федоров в ходе пресс-конференции НСН на тему: «Федоров против Киселева: Подробности конфликта» уличил тележурналиста Дмитрия Киселева в фальсификациях и подтасовках фактов. nsn.fm »

2017-2-28 12:49

Кристина Потупчик, Боты НОД: целились в ГМО, попали в Путина

Не позавидуешь НОДовцам — патриотам приходится поддерживать гомеопатию и осуждать ГМО — однако это еще цветочки по сравнению с отказом от прививок, изначально продвигаемым сторонниками Левашова, но быстро подхваченным псевдопатриотами... echo.msk.ru »

2017-2-28 12:34