Результатов: 66

Стать апельсином. Нутрициолог назвала еду, от которой появляется целлюлит

Еда — важная составляющая здоровья человека. И если есть продукты, которые помогают сделать кожу лучше, а фигуру стройнее, то есть и те, которые приводят к появлению апельсиновой корки на ногах. aif.ru »

2024-2-25 08:40

Роскачество: в красной икре найдены кишечная палочка и прочие бактерии

В красной икре найдены кишечная палочка, и другие бактерии, сообщает РИА новости со ссылкой на Роскачество nsn.fm »

2023-12-21 06:44

Плесень, грибок и прочие "прелести": Любителей ковров в квартирах предупредили о рисках для здоровья

Тренд среди россиян на отказ от ковров в интерьерах можно только поприветствовать, заявил терапевт онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Андрей Рябков. Их опасность, по словам специалиста, заключается в накоплении в ворсе пыли и грязи, что способно вызвать аллергию и болезни дыхательных путей. life.ru »

2023-3-16 12:57

Wildberries, OZON и прочие: как правовая неопределенность приводит к нарушению прав потребителей

Несколько дней назад, 10 марта, состоялось заседание Общественного совета при Роспотребнадзоре, на котором рассматривались вопросы, связанные с нарушением прав потребителей при приобретении товаров на маркетплейсах. riafan.ru »

2023-3-16 10:07

Геополитика и прочие неприятности: российский рынок растерял весь рост с начала года

Индекс Мосбиржи на этой неделе обновил минимум с начала года и растерял весь рост за полтора месяца. Что произошло и какой динамики ожидать от фондового рынка дальше? forbes.ru »

2023-2-18 12:00

4 природных антибиотика, способных победить простуду и прочие недуги

Достаточно большое количество растительных продуктов содержат вещества, обладающие определённым антимикробным или бактериостатическим действием. Сами того не зная, простые природные антибиотики мы часто употребляем в повседневном рационе. life.ru »

2023-1-29 11:19

Чиновникам запрещают выезд за рубеж. На очереди все прочие россияне?

На прошлой неделе стало известно, что чиновники в регионах получили «настоятельную рекомендацию» не выезжать за границу. Это стало поводом для слухов о том, что власти готовятся закрыть границы либо ввести выездные визы. Железный занавес опускается? versia.ru »

2023-1-23 08:30

«Хагги-Вагги и прочие упыри»: в детсадах начали запрещать костюмы иностранных героев

В ряде российских детсадов детям запретили приходить на новогодние утренники в костюмах иностранных сказочных персонажей social.mk.ru »

2022-11-30 16:16

Обвал рубля, цены на продукты, дефицит лекарств и прочие ожидания

Лавина санкций и последовавшие за ними заявления крупных западных корпораций об уходе с российского рынка спровоцировали рост цен. Ключевым фактором, повлиявшим на рост цен на прошлой неделе, стали не столько санкции, сколько падение курса рубля. versia.ru »

2022-3-6 17:00

"Американцы и прочие англосаксы играют не по правилам"

Самолет французского президента вылетел из Москвы, но еще не приземлился в Киеве, а пресс-секретарь уже комментировал итоги переговоров Путина и Макрона: никаких внятных договоренностей по украинскому вопросу не достигнуто. argumenti.ru »

2022-2-9 16:27

Сантехники, пожарные и прочие страхи: как фильмы для взрослых портят жизнь раз и навсегда

Сексолог Алия Королева рассказала, к каким последствиям во взрослой жизни может привести просмотр порнографии в детстве. 5-tv.ru »

2022-2-6 22:37

В России на 20% подорожают колбасы и прочие мясные продукты

Компании "Мираторг", "Останкино", "Клинский", "Дымов" и другие сообщили о скором подорожании продукции до 20%, пишут "Известия" со ссылкой на представителей … vestikavkaza.ru »

2021-10-22 11:05

Лицом к событию. Потешная инаугурация и прочие гримасы выборов

Хабаровский батюшка благодарит Боженьку за то, что тот вместе с Путиным ниспослал им в край Михаила Дегтярева. Московская полиция объясняет коммунистам, что перед репрессиями все равны: будут сидеть как навальнисты. svoboda.org »

2021-9-25 19:05

Минприроды запретит смешивать в мусоровозах вторсырье и прочие отходы

Глава Минприроды РФ Александр Козлов в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что в настоящее время его ведомство готовит обновлённые правила обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) nsn.fm »

2021-8-20 12:16

В Роспотребнадзоре объявили штамм "дельта" втрое более заразным, чем прочие

По оценке эпидемиолога Роспотребнадзора Александра Горелова, штамм коронавируса "дельта", который также называют "индийским штаммом", является в три раза более заразным, чем другие social.mk.ru »

2021-7-16 12:39

Очное обучение в школах возобновляется, прочие ограничения продлены до 21 января

С понедельника, 18 января, все учащиеся школ с 1-го по 11-й класс возвращаются на формат очного обучения nsn.fm »

2021-1-14 09:15

«Мужчина и женщина» и прочие узы: какие фильмы выходят в российский прокат на этой неделе

С четверга в российском прокате — сразу несколько фильмов об отношениях внутри семьи: историческая лента о русско-японской войне «В плену у сакуры», драма Майвенн Ле Беско «ДНК» и вестерн «Кровные узы». russian.rt.com »

2020-12-9 15:43

Путин «прекрасно понимает» людей, которым надоели маски и прочие ограничения

Людям надоело ношение масок, соблюдение дистанции и прочие «коронавирусные» ограничения, введенные властями, признал президент РФ Владимир Путин на совещании... rosbalt.ru »

2020-9-29 16:59

Новости на "России 24". Прочие проблемы не дают Ливану быстро решить последствия катастрофы: эксперт о взрыве в Бейруте

Дмитрий Щугорев с экспертами обсудили ситуацию в Ливане. Гости студии: директор Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Дмитрий Егорченков и руководитель Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов. vesti.ru »

2020-8-5 15:10

Четыре города Свердловской области начинают поэтапный переход на раздельный сбор ТКО

В первой декаде июля несколько десятков дворов в Екатеринбурге, Каменске-Уральском, Первоуральске и Алапаевске перейдут на раздельный сбор мусора. Сортировке будут подлежать: макулатуру, стекло, металл и пластик. justmedia.ru »

2020-6-30 13:51

Тайна имени. Как расшифровываются обозначения классов автомобилей?

В отчетах автопроизводителей часто встречаются таинственные аббревиатуры, применимые к той или иной модели. LCV, SUV, MPV и прочие обозначения — что же за ними скрывается? aif.ru »

2020-5-16 18:52

Парковка на даче. Что лучше: навес, чехол или гараж?

При переезде на дачу возникает вопрос об обустройстве парковочного места у дома. Стоит ли потратиться на строительство полноценного гаража или есть смысл обойтись более дешевыми вариантами? aif.ru »

2020-5-15 17:49

Парковка на даче. Что лучше навес, чехол или гараж?

При переезде на дачу возникает вопрос об обустройстве парковочного места у дома. Стоит ли потратиться на строительство полноценного гаража или есть смысл обойтись более дешевыми вариантами? aif.ru »

2020-5-14 17:49

Кирилл Рогов, Комплексный обед-переворот и прочие детали

Если одним законом вводятся в действие поправки, охватывающие не взаимосвязанные изменения, то это значит, что ни законодатель, ни субъекты федерации не имели возможности выразить к каждой поправке своего отношения... echo.msk.ru »

2020-3-12 07:46

Ученые объяснили, как правильно хранить питьевую воду и прочие напитки

Испанские исследователи рассказали, как правильно хранить популярные напитки, чтобы они как можно дольше сохраняли вкус и пользу. Особого отношения требуют не только молочные продукты и соки, но даже вода. argumenti.ru »

2020-3-9 15:31

Лавров: действующие в России религиозные и прочие НПО должны соблюдать российские законы

Глава российского МИД напомнил, что структура "Свидетелей Иеговы" выступала с прямыми призывами не выполнять законы tass.ru »

2020-3-3 16:09

«Чёрная пятница» и прочие распродажи - инструкция по выживанию

«Чёрная пятница» известна всем. Даже если ты не разбираешься в моде и не следишь за скидками. Сейчас есть огромное количество стереотипов про это событие. Куча слухов о накрутке цен, предубежденное отношение. argumenti.ru »

2019-12-9 11:37

Мирный протест и «прочие преступления». Апелляция по делу Котова: Мосгорсуд оставил в силе приговор — четыре года неизвестно за что

Апелляция по делу Котова: Мосгорсуд оставил в силе приговор — четыре года неизвестно за что novayagazeta.ru »

2019-10-15 20:31

Мирный протест и прочие преступления. Апелляция по делу Котова: Мосгорсуд оставил в силе приговор — четыре года неизвестно за что

Апелляция по делу Котова: Мосгорсуд оставил в силе приговор — четыре года неизвестно за что novayagazeta.ru »

2019-10-15 20:31

Как воспитать сына: о первой любви, грязном белье, «про это» и прочие табу

Детский уролог-андролог, профессор, руководитель городского центра охраны репродуктивного здоровья подростков Морозовской больницы рассказывает о том, чему отец должен научить мальчика, чтобы жизнь у него была успешной и счастливой? aif.ru »

2019-9-29 00:08

Курорты, недвижимость и прочие забавы. Куда тратит миллионы Навальный?

Главный редактор Агентства федеральных расследований Сергей Соколов просит Следственный комитет проверить руководителей Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального и Леонида Волкова на предмет присвоения более 40 миллионов рублей. aif.ru »

2019-7-5 21:20

SERB, НОД и прочие "мстители"

К чему приведет импортозамещение в государственной медицине. Правительство России расширило перечень импортного медоборудования, которое не следует покупать государственным клиникам. Хулиганы или благородные мстители. Кто такие вигиланты и почему полиция им потакает. svoboda.org »

2019-7-5 21:05

Пекин защитит Huawei и прочие телекоммуникационные компании Китая

Глава китайского МИД Ван И отметил, что власти будут прорабатывать новые меры для решения проблемы Huawei tass.ru »

2019-3-8 05:53

Буллинг, дедлайн и прочие. Сложный тест на знание терминов

В речи современного человека используется большое количество терминов иностранного происхождения. Но правильно ли мы их используем и знаем ли точное значение новых слов? aif.ru »

2018-10-6 00:14

Силуанов, Орешкин и все прочие только болтают, не более того: парламентарии о повышении производительности труда на предприятиях

В России предлагают создать государственный орган, на который будет возложена ответственность за повышение производительности труда на предприятиях страны. Мера наряду с другими вошла в соответствующую программу "Опоры России", которая направлена ... regions.ru »

2018-8-20 10:53

Баллы, коэффициенты и прочие срезы – не показатель качественной работы

"Единая Россия" - моя родная партия, я с низов организовывал местные ячейки, региональные отделения, участвовал в формировании федерального органа. Мы прошли тяжелый путь. И теперь избиратели голосованием судят, что доверяют "Единой России". Мне ... regions.ru »

2018-5-21 10:50

«Черви» и прочие цифровые твари: как появились самые опасные вирусы

Правда ли, что разработчиком первого вируса был школьник, почему не стоит читать любовные электронные письма, а также, что делать с уязвимостью Meltdown, - в материале «Ридуса». ridus.ru »

2018-1-22 14:58