Лицом к событию. Потешная инаугурация и прочие гримасы выборов

Лицом к событию. Потешная инаугурация и прочие гримасы выборов
фото показано с : svoboda.org

2021-9-25 19:05

Хабаровский батюшка благодарит Боженьку за то, что тот вместе с Путиным ниспослал им в край Михаила Дегтярева. Московская полиция объясняет коммунистам, что перед репрессиями все равны: будут сидеть как навальнисты.

Подробнее читайте на ...

лицом событию потешная инаугурация прочие гримасы выборов

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. Ахеджакова. В бою и в мире

"Я услышала речь нашего гаранта, волосы дыбом встают, как мы будем расправляться с этой нацистской Украиной". Говорили с Лией Ахеджаковой за два дня до вторжения. Потом говорили после. Человек-кремень. svoboda.org »

2022-03-03 19:05

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. "Недовольство Путиным еще не превратилось в ненависть"

Судьбы России в эпоху старого и нового самодержавия. Завещание историка Александра Янова. Беседует Михаил Соколов. Запись 2019 года. Видео и текст: https://www.svoboda.org/a/nedovoljstvo-putinym-esche-ne-prevratilosj-v-nenavistj/31714336.html svoboda.org »

2022-02-23 19:05

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. "От него отвалилась оболочка и вылез монстр"

Сможет ли Путин остановиться? Остались ли там тормоза? Вот признал то, что давно оккупировал. А дальше стоп. Он сможет? Или его понесет дальше? До самоуничтожения? До уничтожения в конечном счете самой России? И эта феерическая театральная постановка с "прямой трансляцией Совбеза", когда он заставлял свой круг подписаться кровью под катастрофой. svoboda.org »

2022-02-22 19:05

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. Военные игры Путина

Сколько будет стоить народу РФ "мировая гибридная война" Кремля? Хочет ли Путин повернуть время вспять: в СССР? В эфире Сергей Алексашенко, Дмитрий Орешкин. Ведет передачу Михаил Соколов. Видео и тhttps://www. svoboda.org »

2022-02-21 19:05

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. Никакого вторжения мы не планируем!

МИД РФ письменно заверяет Запад, что Россия не собирается вторгаться на территорию Украины. Минобороны РФ объявляет об отводе новых и новых войск от границ Украины. США и НАТО не прекращают утверждать, что вторжения следует ждать со дня на день и опровергают российскую концепцию "отвода". svoboda.org »

2022-02-18 19:05

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. Путин мстит Соловью за шаманов?

Профессор Соловей вот уже сколько лет "хоронит" Владимира Путина. Профессор Соловей утверждает что Путин принимает решения под воздействием оккультных обрядов. Профессор Соловей заявляет что Путина окружают "свои" шаманы (как противовес видимо супостату Габышеву). svoboda.org »

2022-02-17 19:05

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. Все идет по "плану Путина"?

Полуразрядка украинского кризиса. Суд над Алексеем Навальным. Обсуждают Матвей Ганапольский, Леонид Гозман, Андрей Коробков. Ведет передачу Михаил Соколов. Видео и текст: https://www.svoboda.org/a/vse-idet-po-planu-putina/31706158.html svoboda.org »

2022-02-16 19:05

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. Путин перешел в отступление?

Госдума предлагает дорогим россиянам признание ДНР/ЛНР за их собственные деньги. Согласятся ли те пожертвовать на это счастье свои 13-е зарплаты? А также: как украинская армия готовится отражать возможную атаку российской? И чем будет мотивирована российская, если ее заставят входит в Украину? "За Путиным?" И что означает заявление Минобороны РФ, что они грузят в эшелоны и отправляют назад часть войск, не дожидаясь формального конца учений? Это Путин действительно показывает, что готов отступить? Или усыпляет бдительность "партнеров" по переговорам, которые он все еще намерен с ними вести? О текущей военно-политической повестке генерал-лейтенант в отставке Игорь Романенко и аналитик Фонда Карнеги Андрей Колесников. svoboda.org »

2022-02-15 19:05

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. Духовный отец Путина

Жириновский - создатель стиля путинской РФ? Как вождь ЛДПР приучил Россию к пропаганде войны? В эфире Александр Кынев, Андрей Окара, Константин Калачев. Ведет передачу Михаил Соколов. Видео и текст: https://www. svoboda.org »

2022-02-11 19:05

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. «В умении мутить Володе не откажешь»

Капризничают. В Мюнхен не поедем. С ОБСЕ говорить не станем. Подавай нам США, на худой конец НАТО. Клянутся-божатся, что о вторжении не помышляют. Это наоборот Украина хочет напасть. Проводят опрос на своем федеральном канале: начнет ли она масштабное наступление на Донбассе? Да! Отвечает 65 процентов обученной аудитории. svoboda.org »

2022-02-10 19:05

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. Путин на фронтах: внешнем и внутреннем

Угрозу войны с Украиной и войны Кремля с оппонентами обсуждаем с публицистом и социологом Игорем Яковенко. Участвуют политологи Петр Залмаев (Киев), Сергей Марков. Ведет передачу Михаил Соколов. Видео и текст: https://www. svoboda.org »

2022-02-09 19:05

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. Генштаб готов к войне

Военный аналитик "Новой газеты" Павел Фельгенгауэр о новых дурных знаках вероятности скорого вторжения. Город высадки российского десанта. Сколько продлится война. Зачем она нужна Путину. Может ли ускорить ее начало денонсация Украиной "минских соглашений". svoboda.org »

2022-02-08 19:05

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. Цена мира на грани войны

КНР и РФ создали альянс диктатур? Во что обходятся России амбиции Путина? Обсуждают Андрей Нечаев и Михаил Крутихин. Ведет передачу Михаил Соколов. Видео и текст https://www.svoboda.org/a/tsena-mira-na-grani-voyny/31690724.html svoboda.org »

2022-02-07 19:05

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. Младший демократ в гостях у старшего

Владимир Путин не побоялся вируса и двинул в Китай за поддержкой Си Цзиньпина в борьбе с гегемонией США и НАТО. Вдвоем, назвавшись демократами из демократов, они подписали гигантскую бумагу, которую нормальный человек не осилит. svoboda.org »

2022-02-04 19:05

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. Уберите нас, Христа ради!

Роскомнадзор потребовал у нескольких СМИ убрать заметки о расследованиях Навального. В перечне подлежащего «уборке» - Дмитрий Медведев с виноградниками, Вячеслав Володин с самолетами, Владимир Путин с дворцом, Владимир Соловьёв с виллой и пр. svoboda.org »

2022-02-03 19:05

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. Страхи Путина: "Нам что, воевать с блоком НАТО?"

Завлечения хозяина Кремля и обстановку в России обсуждаем с историком Андреем Зубовым. Ведет передачу Михаил Соколов. Видео и текст: https://www.svoboda.org/a/strahi-putina-nam-chto-voevatj-s-blokom-nato/31682769.html svoboda.org »

2022-02-02 19:05

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. Путин: "Кинули. Просто обманули"

Владимир Путин впервые высказался публично по части ответов США и НАТО на российский ультиматум. Жуткий сценарий нарисовал, как Украина, уже будучи в составе НАТО, нападает на Россию. Об этом смотрите на youtube по ссылке https://www. svoboda.org »

2022-02-01 19:05

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. Холодная война-2: не надо расслабляться?

Можно ли верить Кремлю? Что изменилось с момента появления ультиматума Путина? Боятся ли олигархи санкций? Обсуждают политический обозреватель Константин фон Эггер, историк и публицист Сергей Станкевич. svoboda.org »

2022-01-31 19:05

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. Путин держит паузу, кризис продолжается

Военно-дипломатическая конфронтация России и США, угроза войны скрывает продолжающийся в России передел власти и распил собственности? В эфире Лев Шлосберг и Аркадий Янковский. Ведет передачу Михаил Соколов. svoboda.org »

2022-01-28 19:05

Фото: svoboda.org

Лицом к событию. Зачем олигархии Путина конфликт с Западом?

Большая война под лозунгом: "За Родину! За Абрамовича?" В эфире Андрей Пионтковский, Леонид Пастернак, Андрей Кортунов. Ведет передачу Михаил Соколов. Видео и текст: https://www.svoboda.org/a/zachem-oligarhii-putina-konflikt-s-zapadom/31672249.html svoboda.org »

2022-01-26 19:05