Результатов: 326

Мода и мир духов: разговор с дизайнером — потомком ольхонских шаманов

В марте в столице прошла Московская неделя моды, впервые объединившая представителей модной индустрии из половины регионов страны. В показах, работе маркета и шоурума приняли участие бренды из 48 городов, в числе которых Астрахань, Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Медвежьегорск, Ростов-на-Дону, Тюмень Улан-Удэ и Якутск. ridus.ru »

2024-3-20 00:34

Приграничные города России начали защищать с помощью шаманов

Приграничные города России начали защищать с помощью шаманов. Об этом сообщила официальный представитель верховного шамана Южного федерального округа (ЮФО) Кара-оола Допчун-оола Алена Муравьева, ее слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-5 14:44

Предсказания шаманов и астрологов о том, каким станет мир без Украины

Какие новые границы миру обещают пророки, когда появятся огненные смерчи и в результате чего ряд стран ждет библейский сценарий. life.ru »

2023-8-26 01:41

В Туве на фестиваль шаманизма соберутся около 150 шаманов со всей России

В Туве состоится Всероссийский фестиваль шаманизма «Дунгур», на который соберутся полторы сотни шаманов и представителей других языческих верований со всей России. Об этом сообщило управление Верховного шамана Тувы и России на своей странице во «ВКонтакте». ridus.ru »

2023-8-17 07:31

Генерал-полковник Шаманов: в спецоперации задействованы все соединения и части ВДВ

В специальной военной операции на Украине задействованы все соединения и воинские части Воздушно-десантных войск, заявил бывший командующий ВДВ Герой России генерал-полковник Владимир Шаманов.

ridus.ru »

2023-8-1 15:11

Генерал Шаманов не подтвердил слова о 33 тысячах контрактов ЧВК «Вагнер» с Минобороны

Владимир Шаманов заявил, что его слова о 33 тысячах контрактов бойцов ЧВК «Вагнер» с Минобороны – это всего лишь его личное мнение, не подтвержденное военным ведомством.  nsn.fm »

2023-7-20 10:36

Генерал Шаманов: Контракты с Минобороны заключили 33 тысячи вагнеровцев

Владимир Шаманов сказал в эфире НСН, что поддерживает возможное возвращение ЧВК «Вагнер» в зону СВО, отметив, что с Пригожиным осталось до 10 тысяч бойцов. nsn.fm »

2023-7-19 18:34

«Башку оторвать!»: Генерал Шаманов о возмездии за атаку Кремля

Тех, кто стоит за запуском беспилотников на Кремль, надо наказать «в том месте, где они сидят», сказал в эфире НСН депутат и генерал Владимир Шаманов. nsn.fm »

2023-5-3 15:21

«Мы обязаны победить»: генерал-полковник Шаманов озвучил прогнозы на 2023 год

Депутат Госдумы заявил, что Россия успешно адаптировалась к западным санкциям, а это значит, что самое сложное позади. 5-tv.ru »

2023-2-21 15:24

Умерший у шаманов в Мытищах бывший топ-менеджер «Лукойла» Субботин скончался от отравления алкоголем и кокаином

В прессе появилась информация о причине смерти бывшего топ-менеджера компании «Лукойл» Александра Субботина, в начале мая скончавшегося в подвале частного дома шаманов в Мытищах. versia.ru »

2022-6-28 13:49

Шаманов: Спецоперация, которая продлится годы, знаково подействует на общество

Военная спецоперация на Украине продлится годы, и это серьезно подействует на российское общество. Об этом заявил РИА «Новости» зампредседателя комитета... rosbalt.ru »

2022-5-28 16:38

Генерал Шаманов не исключил, что на демилитаризацию Украины потребуется 5–10 лет

По его мнению, ускорение здесь не сыграет положительной роли, поэтому следует довериться о стратегии Москвы в этом вопросе. life.ru »

2022-5-28 11:15

«Демилитаризация Украины может занять от 5 до 10 лет»: Генерал Шаманов призвал не ускорять спецоперацию

«Да, демилитаризация Украины может занять от 5 до 10 лет… На сегодняшний день явно проглядывается стремление решить в полном объеме проблему по Донбассу и имеющиеся средства позволяют это сделать», - заявил Шаманов в интервью URA. kapital-rus.ru »

2022-5-28 10:19

Генерал Шаманов призвал не мешать военным и не ускорять спецоперацию на Украине

Владимир Шаманов отметил, что у российских военных должна быть возможность реализовывать поставленную перед ними задачу без какого-либо вмешательство в этот процесс. versia.ru »

2022-5-28 10:14

Генерал Шаманов назвал одну из главных ошибок спецоперации на Украине

Одной из ошибок российской армии стало ожидание, что ее на Украине «будут встречать с цветами». По словам Шаманова, демилитаризация Украины может занять от 5 до 10 лет. versia.ru »

2022-5-27 18:58

Генерал Шаманов назвал одну из главных ошибок спецоперации на Украине

Российский генерал, заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества Владимир Шаманов в интервью журналистке Оксане Кравцовой на YouTube заявил, что одной из главных ошибок спецоперации на Украине стал расчёт на то, что российскую армию будут встречать с цветами nsn.fm »

2022-5-26 18:07

Генерал-полковник Шаманов заявил, что «демилитаризация» Украины может занять от 5 до 10 лет

По его мнению, одной из ошибок армии РФ было ожидание, что ее в соседней стране «будут встречать с цветами». rosbalt.ru »

2022-5-26 17:19

«Рассчитывали, что нас будут встречать с цветами»: Депутат Шаманов рассказал об ошибке спецоперации на Украине

«Те, кто рассчитывали, что нас будут встречать с цветами - это одна из главных ошибок, которую мы очень остро почувствовали в первые пять суток», - сказал бывший командующий Воздушно-десантными войсками Владимир Шаманов в интервью журналистке Оксане Кравцовой. kapital-rus.ru »

2022-5-26 13:48

Названа причина смерти умершего на сеансе шаманов бывшего топ-менеджера «Лукойла» Субботина

Первичный осмотр не выявил наличия признаков насильственной смерти. По данному факту организовали проверку, в рамках которой была проведена экспертиза. versia.ru »

2022-5-12 18:31

Стало известно о смерти бывшего топ-менеджера «Лукойла» Субботина в подвале у шаманов в Мытищах

Миллиардер Александр Субботин скончался в подмосковных Мытищах. По данным СМИ, бывший топ-менеджер компании «Лукойл» посещал местных шаманов, лечивших пациентов при помощи нетрадиционной медицины. versia.ru »

2022-5-9 12:42

Бывший топ-менеджер «Лукойла» умер в подвале у шаманов в Мытищах

Бывший топ-менеджер «Лукойла» и миллиардер Александр Субботин умер в ходе антипохмельного сеанса при загадочных обстоятельствах. Погибший регулярно пользовался услугами шаманов и обратился с просьбой вылечить его от похмелья, но во время сеанса ему резко стало плохо, затем он умер из-за проблем с сердцем. lenta.ru »

2022-5-9 11:35

Экс-командующий ВДВ Шаманов считает, что следующей целью российских военных станет Одесса

Пока идет продвижение у Николаева, город заблокирован, но и до него очередь, уверен депутат, дойдет. rosbalt.ru »

2022-4-20 17:06

Генерал Шаманов назвал освобождение Одессы следующей целью "Операции Z" после Донбасса

Экс-главком ВДВ отметил, что российские войска уже достигли целей первого этапа спецоперации и теперь им предстоит взять под контроль администрации и поддерживать мирное гражданское самоуправление. life.ru »

2022-4-20 09:53

Генерал-полковник Шаманов объяснил отличие военной спецоперации от войны

Экс-главком ВДВ России, глава «Ассоциации Героев» генерал-полковник Владимир Шаманов назвал отличие специальной военной операции российских Вооруженных сил на Украине от традиционной войны nsn.fm »

2022-4-20 07:33

Генерал Шаманов объяснил, чем военная спецоперация отличается от войны

Также экс-главком ВДВ рассказал, какими могут быть следующие действия российских сил на Украине. Пока нужно разрубить "гордиев узел". life.ru »

2022-4-20 05:10

Глава Комитета Госдумы РФ по обороне Шаманов назвал имена пытавших российских пленных боевиков ВСУ

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, руководитель Комитета парламента по обороне Владимир Шаманов назвал имена украинских военных преступников, подвергших пыткам пленных российских солдат. argumenti.ru »

2022-3-29 17:00

Шаманов: Польша будет разгромлена по полной схеме, полякам придётся бежать

На предложение посольского политика Ярослава Качиньского направить посольских миротворцев на Украину жёстко отреагировал бывший командующий ВДВ, ныне депутат Госдумы Владимир Шаманов. argumenti.ru »

2022-3-23 14:18

Лицом к событию. Путин мстит Соловью за шаманов?

Профессор Соловей вот уже сколько лет "хоронит" Владимира Путина. Профессор Соловей утверждает что Путин принимает решения под воздействием оккультных обрядов. Профессор Соловей заявляет что Путина окружают "свои" шаманы (как противовес видимо супостату Габышеву). svoboda.org »

2022-2-18 19:05

Пример для сверстников. «Единая Россия» вручила медали «Юный Герой»

9 декабря представители «Единой России» наградили юных героев, каждый из которых проявил мужество и смелость при спасении жизней людей. Награды «Молодой Гвардии» получили 35 детей из более чем 10 регионов страны. aif.ru »

2021-12-9 19:36

Шаманов призвал определить красные линии для России на южном направлении

Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов (Единая Россия) заявил о необходимости определить красные линии для России на южном направлении в условиях прихода к власти в Афганистане движения Талибан (запрещено в России). vz.ru »

2021-9-8 11:05

Лицом к событию. Полубезумный царь в кругу шаманов и покемонов

Алексей Навальный из застенков дал интервью газете "Нью-Йорк Таймс". Насколько адеватны его оценки Путина, путинского окружения, возможных реакций российского общества на западные санкции против путинских "кошельков", которые он предлагает? Обсуждают политолог Глеб Павловский, политик Яков Якубович и корреспондент отдела расследований еженедельника "Собеседник" Илья Давлятчин. svoboda.org »

2021-8-26 19:05

Подсчитано число шаманов в России

Около четырех тысяч шаманов работает в России, и их число растет каждый год. Об этом заявил верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол. Он отметил, что к услугам шаманов прибегают россияне разных национальностей и вероисповеданий, потому что шаман обязан помочь любому, используя силы природы. lenta.ru »

2021-8-16 13:37

Турист поучаствовал в ритуале шаманов и скитался по джунглям полуголым семь дней

Немецкий турист употребил шаманский отвар и пропал без вести на семь дней в джунглях Амазонии. Как сообщает издание, 13 апреля стало известно об исчезновении туриста Даниэля Флориана (Daniel Florian) из Мюнхена, который ранее отправился в заповедник коренных народов на юго-западе региона Путумайо, Колумбия. lenta.ru »

2021-4-30 13:36

Генерал Шаманов вновь собирается в Госдуму

УЛЬЯНОВСК, 7 апреля, ФедералПресс. Генерал-полковник в отставке, председатель Госдумы по обороне Владимир Шаманов сообщил, что вновь будет баллотироваться в Госдуму. На этот раз он пойдет не от Ульяновской области, которую возглавлял с 2000 по 2004 годы. fedpress.ru »

2021-4-7 13:02

Меньше срочников, больше профи. Шаманов рассказал о составе армии

Вооруженные силы всего на 30% укомплектованы солдатами срочной службы. Остальные должности занимают профессиональные военные, заявил глава комитета Государственной думы по обороне Владимир Шаманов. vesti.ru »

2021-3-15 13:45

Шаманов: поправки об оскорблении ветеранов будут предусматривать реальные сроки наказания

Планируется, что лидеры двух стран подробно обсудят широкий комплекс вопросов развития белорусско-российских отношений и совместное реагирование на возникающие вызовы tass.ru »

2021-2-22 15:02