Фото: svoboda.org

"Путин мстит за трусы". Блогеры о задержании Любови Соболь

25 декабря стало известно, что на соратницу Навального Любовь Соболь заведено уголовное дело за попытку проникнуть в квартиру пожилой женщины несколькими днями ранее. Соболь пыталась попасть в квартиру Константина Кудрявцева, одного из людей, которых расследование Bellingcat связывает с отравлением Навального, а пожилая женщина, вероятно, является его тёщей. svoboda.org »

2020-12-28 10:10

Фото: russian.rt.com

Guardian: Путин не понял, почему Запад не хочет сближаться с ним, и теперь мстит

Когда-то Владимир Путин верил, что будущее России — в Европе, однако Запад не принял его, и внешняя политика российского лидера стала «открыто враждебной», пишет Ангус Роксборо на сайте The Guardian. russian.rt.com »

2019-08-13 13:31

Фото: gordonua.com

Боровой о Сирии: Украине приготовиться, мстить Путин будет там

Российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой считает, что президент России Владимир Путин попытается отомстить в Украине за унижение в Сирии. gordonua.com »

2018-04-14 11:47

Фото: russian.rt.com

Atlantico: Путин не мстит Западу, а опирается на холодный расчёт

Запад не сдержал своих обещаний, данных Советскому Союзу и России с 1989 года, чем вызвал недоверие и напряжённость в двусторонних отношениях. Однако, как поясняет французский политолог Франсуа Жере в своём интервью Atlantico. russian.rt.com »

2017-12-16 20:08

Фото: russian.rt.com

Макфол: Путин мстит Клинтон за протесты 2011 года

Кремль предпочел бы, чтобы на президентских выборах в Америке победил Дональд Трамп, заявил бывший посол США в РФ Майкл Макфол. По его словам, политика Трампа по отношению к союзникам в Европе нравится Путину, однако у российского лидера есть и личные счеты с бывшим госсекретарем Хиллари Клинтон. russian.rt.com »

2016-07-26 21:18