Ни мира, ни войны…

Ни мира, ни войны…
фото показано с : svoboda.org

2022-2-14 17:50

Как Владимир Путин силой добивается реализации идей Мюнхена? Риски эскалации обсуждают Галина Сидорова, Владимир Фесенко, Юрий Федоров

Подробнее читайте на ...

мира войны

Фото: russian.rt.com

От мира до войны и обратно: тест RT о русско-английских отношениях

Отношения между Россией и Британией на протяжении столетий были непростыми и противоречивыми. Русские и англичане то воевали друг с другом, то заключали союзы и сражались плечом к плечу против общих врагов. russian.rt.com »

2020-11-09 12:24

Фото: russian.rt.com

«Ни мира, ни войны»: почему Украина не спешит выполнять Минские соглашения

Киев избегает установления каких-либо временных рамок по выполнению условий Минских соглашений или формулы Штайнмайера по урегулированию конфликта в Донбассе, так как не намерен им следовать. Так эксперты и политологи прокомментировали RT заявление Владимира Зеленского о том, что «никто не может ничего требовать» от Киева, которое президент Украины сделал по итогам переговоров в Берлине. russian.rt.com »

2020-07-05 08:00

Ни мира, ни войны. Евгений Примаков о ситуации на Ближнем Востоке

Евгений Примаков прокомментировал ситуацию на Ближнем Востоке. В своей статье он высказал ключевые соображения, связанные с США, Ираном, миром в Сирии. vesti.ru »

2019-09-17 17:15

Ни мира, ни войны. Почему не могут договориться красноярские борцы за экологию

В Красноярске в конце недели состоялось заседание дискуссионного клуба «Экологические войны». В дискуссии участвовали экологические активисты, городские чиновники и простые красноярцы, кому эта тема небезразлична. fedpress.ru »

2019-03-22 12:22

Фото: riafan.ru

Ни мира, ни войны: СМИ спрогнозировали будущее отношений России и НАТО

Ни для кого не стал сюрпризом тот факт, что вопрос о России занял одно из центральных мест на саммите НАТО-2018 в Брюсселе. С 2014 года организация вернулась к своему первоначальному смыслу существования, обозначив Россию заклятым врагом. riafan.ru »

2018-09-14 17:20

Ни мира, ни войны, а армию распустить: парламентарии об ответе на санкции

Новые американские санкции не останутся без ответа, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. В интервью журналу "Международная жизнь", выдержки из которого приводит "Интерфакс", замминистра сказал, что в связи с санкциями США Россия будет форсировать ра ... regions.ru »

2018-08-24 11:11

Фото: rg.ru

Девятые "Звездные Войны" будет снимать режиссер "Мира Юрского периода"

Глава студии Disney Алан Хорн сделал громкое заявление на проходящем в калифорнийском Анахейме конвенте D23. Девятый эпизод "Звездных войн" будет снимать режиссер "Мира Юрского периода" Колин Треворроу. rg.ru »

2015-08-16 15:11

Фото: vesti.ru

Первые кадры из британской экранизации "Войны и мира"

Британская телекомпания BBC и американская кинокомпания The Weinstein Company опубликовали в интернете первые кадры из экранизации романа Льва Толстого "Война и мир". Съемки 6-серийного телевизионного фильма проходили в России, Литве и Латвии. vesti.ru »

2015-08-13 12:41

Фото: vz.ru

В мире: США бомбили Нагасаки, чтобы Япония не досталась СССР

В воскресенье мир отметит вторую часть жуткого юбилея 70 лет со дня бомбардировки Нагасаки. То, что Обама фактически проигнорировал траурные мероприятия, показательно: американские учебники до сих пор настаивают на адекватности применения атомных бомб, Вашингтон не извинялся за это перед Токио, а осуждающие голоса в самих США звучат все реже. vz.ru »

2015-08-09 10:32