Результатов: 61

"Будем жить вечно на небесах": Искусственный интеллект подтолкнул жителя Бельгии к самоубийству

Искусственный интеллект подтолкнул жителя Бельгии к самоубийству. Он решился на такой шаг после двухмесячного обсуждения с ИИ вопросов защиты окружающей среды, передаёт бельгийское издание L'Avenir. life.ru »

2023-3-29 13:23

«До встречи на небесах»: от чего внезапно умер юный актер Арсен Суховский

Приемная мама молодого человека призналась — его всегда тянуло на какие-то приключения, после которых он долго восстанавливался. 5-tv.ru »

2023-1-20 02:03

"Он празднует на небесах": Сын Марадоны обратился к Месси от имени отца

Сын легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны поздравил нападающего сборной Лионеля Месси с победой над Францией в финале чемпионата мира в Катаре. life.ru »

2022-12-19 17:47

Опасность в небесах: как вражеский БЛА вмешался в работу корреспондента на передовой

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов работает на Запорожском направлении. Сапер батальона «Крым» с позывным Кот объяснял съемочной группе принцип действия «умной» противотанковой мины ПТКМ-1Р, которая сама способна обнаружить бронетехнику, запустить боевой элемент и поразить вражескую технику. tvzvezda.ru »

2022-11-23 17:09

О связи диковин в небесах и туманностях в истории России: продолжение - часть YI

В качестве вступления к содержанию этой части статьи представлю следующий артефакт, на котором изображен образ Чужого. Кто-то, может подумать, что этот вид не имеет отношения к земной реальности, а является выдумкой фантазера, напуганного морскими чудовищами. oko-planet.su »

2022-10-8 23:00

О связи диковин в небесах и туманностях в истории России: продолжение - часть Y

Сложно российской власти и официальной истории протянуть историческую ветвь от Скифии через Великую Тартарию к Российской империи с Советским Союзом, а затем к образованию в 1991 году, якобы, суверенной Российской Федерации. oko-planet.su »

2022-9-15 15:00

О связи диковин в небесах и туманностях в истории России: продолжение - часть II

Невозможно рассказывать кратко о стране, которой нет в отечественной истории, но которая существует на тысячах карт средневековой Европы, в тысячах культовых строений по всему миру, созданных по единой строительным нормативам и канонам и о которой остались воспоминания у путешественников, типа Марко Поло.... oko-planet.su »

2022-7-26 15:02

О связи диковин в небесах и туманностях в истории России

Первоначально, думал, что выскажусь о чудесах в околоземном пространстве, только на основе тех фотодокументов, которые лавиной накрывают обывателей с интернетовских высот. Но даже засыпанный лавиной фоток с чудесами, занозой сидит в голове странная война России с Украиной. oko-planet.su »

2022-7-24 18:24

Парящие в небесах: станет ли Россия снова родиной «летающих слонов?»

Недавно в ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина» состоялось дискуссионное совещание по спасению экипажей при аварийных запусках космических кораблей с нового российского космодрома Дальневосточный с использованием флота транспортных дирижаблей. argumenti.ru »

2022-6-9 07:54

Дороги в небесах. Путешествия Вячеслава Столбова

Путешествовать по миру сейчас нелегко: многие страны закрыты, другие вводят ограничения на передвижение по своей территории из-за продолжающейся пандемии коронавируса. Тем не менее находятся люди, готовые правдами и неправдами пробираться в дальние страны, потому что они не могут жить без путешествий. svoboda.org »

2021-11-13 10:26

В небесах, на земле и на море: в Минобороны подвели итоги учений «Запад-2021»

Совместные российско-белорусские стратегические учения «Запад-2021» объединили группировку в 200 тысяч военнослужащих, действующую в небе, на земле и на море. Задействованы были и иностранные воинские контингенты - стран ОДКБ И ШОС. tvzvezda.ru »

2021-10-6 18:26

На воде и в небесах: как прошла тренировка авиации и кораблей на Неве ко Дню ВМФ

Над Петербургом сегодня можно было увидеть весь цвет морской авиации российского ВМФ. С оперативных аэродромов Северной столицы, Ленинградской и Тверской областей, а также Карелии, в небо поднялись около 50 самолетов и вертолетов. tvzvezda.ru »

2021-7-16 20:42

В арктических небесах: опубликованы кадры пролета ракетоносцев Ту-160 над Баренцевым морем

Два стратегических ракетоносца Ту-160 дальней авиации выполнили плановый полет над Баренцевым морем, сообщает Министерство обороны РФ. Экипажи дальней авиации регулярно летают над нейтральными водами Арктики, Северной Атлантики, Черного и Балтийского морей, Тихого океана. tvzvezda.ru »

2021-5-18 17:06

«Ангелы поют на небесах»: Пугачева с детьми поздравила подписчиков с Пасхой

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева опубликовала в своем аккаунте в «Инстаграме» поздравление для подписчиков со светлым праздником Пасхи. На видео ее сын Гарри поет молитву, а дочь Лиза читает тематические стихи. fedpress.ru »

2021-5-2 10:13

На земле, в небесах и на море: как по всей стране проходит масштабная проверка ВС РФ

На полигонах - десятки тысяч военнослужащих. Масштабные учения развернулись во всех округах. Беспилотные «Орланы» выслеживают цели. Залповые системы в шахматном порядке рассеивают вражеские ряды. tvzvezda.ru »

2021-4-19 18:11

«Диего вечен, друг Венесуэлы и сыграет с Пеле на небесах»: спортсмены и политики скорбят по Марадоне (фото, видео)

Известие о смерти легенды сразило футбольных болельщиков, включая россиянина Хабиба Нурмагомедова. rosbalt.ru »

2020-11-26 23:59

Браки на небесах, разводы на облаках: загсы откажутся от бумажных документов

Уже скоро свидетельства о разводе перестанут выдавать россиянам. Документы приобретут цифровой вид и будут храниться в "облаке". vesti.ru »

2020-11-19 17:45

В небесах и выше: пять лет назад ВКС РФ впервые заступили на боевое дежурство

Российская система противоздушной обороны - основа Воздушно-космических сил России (ВКС), является самой совершенной в мире, а военные США заимствовали идеи советских, а затем и российских разработчиков. tvzvezda.ru »

2020-8-1 01:58

На земле и в небесах. Как воевали элитные "камикадзе" из штрафбатов

В январе 1945 года началась одна из крупнейших операций Красной армии — Висло-одерская. За каких-то три недели РККА прошагала от плацдармов на Висле до Одера, откуда рукой подать было до Берлина. life.ru »

2020-1-18 18:04

FP: холодная война Востока и Запада в небесах угрожает пассажирам и авиакомпаниям

Китайский подход к авиации имеет много общего с прежней «вселенной советского авиапрома» со всеми недостатками этой системы, пишет Foreign Policy. А нынешняя «торговая война» с США вполне может стимулировать более активное сотрудничество Пекина и Москвы в авиационной сфере и их отстранение от остального мира. russian.rt.com »

2019-10-4 17:25

Ад в небесах: вулкан Этна выбрасывает фонтан раскаленной лавы

Вулкан Этна, расположенный возле сицилийского города Катания, выбросил в небо лаву огромной высоты. Извержение произошло в пятницу утром, 31 мая. На кадрах, снятых с места событий, показаны два потока лавы, стекающие с вершины самого высокого действующего вулкана в Европе. tvzvezda.ru »

2019-5-31 11:12

"Обед на небесах" открыли в Грузии

В Коджори близ Тбилиси открылся ресторан-аттракцион "Обед на небесах". Объект расположен на территории курорта Bioli и является аналогом популярной концепции "Обед в небе", пользующейся особым спросом у туристов в 70 странах … vestikavkaza.ru »

2019-5-17 21:50

"На Небесах с ним разберутся, что с ним дальше будет", - сказал байкер Хирург после смерти Сергея Доренко

Байкер Хирург, лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов выразил соболезнования в связи со смертью журналиста Сергея Доренко. Сергей Доренко скоропостижно умер в возрасте 59 лет 9 мая. Подвело сердце. argumenti.ru »

2019-5-11 10:54

Ад в небесах: гигантский торнадо пронесся в Румынии

Жители Румынии сняли на видео гигантский торнадо. Погодное явление было замечено рядом с населенным пунктом Драгалина. Очевидцы сняли происходящее на камеру и поделились в социальных сетях. На опубликованной записи видно, как огромный, многометровый смерч поднимает в воздух огромное количество пыли, устроив переполох среди местных жителей. О пострадавших и возможном ущербе ничего не говорится. tvzvezda.ru »

2019-4-30 19:58

Апартаменты в небесах. Когда появится дом высотой в 1 километр?

Полтора столетия назад дом выше шести этажей казался фантастикой. Сегодня строители возводят небоскребы высотой около километра. И это не предел. aif.ru »

2019-1-4 00:01

«Я заслужил место на небесах». Правила бизнеса Майкла Блумберга

Бывший мэр Нью-Йорка и основатель информационного агентства Bloomberg о трудоголизме, главном слове в английском языке, необходимости рисковать и своей загробной жизни forbes.ru »

2018-11-12 09:01

«Я заслужил место на Небесах». Правила бизнеса Майкла Блумберга

Бывший мэр Нью-Йорка и основатель информационного агентства Bloomberg о трудоголизме, главном слове в английском языке, необходимости рисковать и своей загробной жизни forbes.ru »

2018-11-10 09:01

Даниил Спиваковский встретил свою судьбу в небесах

Даниил Спиваковский покорил немало сердец красавиц – актрис, но настоящая любовь "накрыла" его на высоте. В прямом смысле - в небесах. О том, как это было, кем собирался стать в юности и за что именно благодарен службе в армии, Спиваковский рассказал в программе "Судьба человека". vesti.ru »

2018-10-4 14:01

Путин: Говорухин был настоящим патриотом, его звезда будет ярко светить на небесах

Станислав Говорухин был "настоящим большим художником" и истинным патриотом, заявил журналистам президент России Владимир Путин после церемонии прощания с режиссером в Храме Христа Спасителя. "Миллионы людей будут помнить о нем. vesti.ru »

2018-6-16 11:34

Безопасность ЧМ-2018: на земле, в небесах и на море

Чемпионат мира по футболу, в котором примут участие национальные сборные 32-х стран, является мероприятием повышенного внимания, и, соответственно, вопрос безопасности по праву считается одним из самых главных. riafan.ru »

2018-5-16 19:35

«Я побывал на небесах и парил, как ангел, глядя вниз на Землю»: впечатления первого космического туриста

28 апреля 2001 года состоялся полет первого космического туриста. Им стал американский миллионер Деннис Тито. vm.ru »

2018-4-28 15:21

Браки заключаются на небесах. Влюблённые обручилась на канатах на высоте 120 м

Когда дело доходит до свадьбы вашей мечты, то тут все средства хороши. Вот и Райан Дженкс с Кимберли Веглин решили не малодушничать и устроили праздничную церемонию на высоте 120 метров в пустыне в штате Юта, сообщает Metro. life.ru »

2018-1-28 19:30

О смерти актрисы Роуз Мари сообщили фразой «На Небесах стало гораздо смешнее»

Американская актриса Роуз Мари скончалась в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Соответствующее сообщение появилось в Twitter. К посту о смерти артистки была прикреплена фотография Мари с собакой в рамке, на которой написано «На Небесах стало гораздо смешнее». Актрисе было 94 года. lenta.ru »

2017-12-29 11:08

Американских летчиков покарают за нарисованный в небесах пенис

Пилоты ВМС США нарисовали в небе над островом Уидби огромный пенис, сообщает американская телекомпания KREM. На творчество летчиков станции авиации ВМС США Уидби-Айленд обратили внимание жители близлежащих населенных пунктов, начав активно публиковать фотографии воздушных упражнений пилотов. lenta.ru »

2017-11-17 19:21

Учения "Запад-2017": на земле, в небесах и на море

Первый этап совместных военных учений России и Белоруссии "Запад-2017" завершен. Солдаты отбивали сухопутные и воздушные атаки, уничтожали диверсантов и разминировали местность. vesti.ru »

2017-9-17 06:22