Результатов: 15

Даниил Спиваковский о своей постановке «Укрощение строптивой» на сцене ЦДКЖ: Если после спектакля молодой человек подарит своей девушке цветы, значит мы трудились не зря

24 января 2024 года на сцене ЦДКЖ состоится премьера спектакля по пьесе Уильяма Шекспира «Укрощение строптивой». Вечную историю любви в современных декорациях увидел и воплотил известный актер и режиссер Даниил Спиваковский: «Это пьеса о любви, сыгранная молодыми актерами для зрителей, которые могут оценить искрометность чувств современных героев». versia.ru »

2023-12-25 15:23

Даниил Спиваковский попросил артистов-предателей ответить за свои слова

Актер и заслуженный артист России Даниил Спиваковский высказал свое мнение относительно коллег, которые покинули страну и позволяют себе антироссийские высказывания. riafan.ru »

2023-6-12 17:55

«У меня не было никаких мыслей закосить»: Даниил Спиваковский рассказал о своей службе в Советской армии

Российский актер театра и кино Даниил Спиваковский рассказал ведущему YouTube канала «Эмпатия Манучи» о том, как проходил службу в рядах Советской армии. riafan.ru »

2023-6-12 08:33

Актер Даниил Спиваковский признался, что подростки — очень сложная аудитория

Российски актер Даниил Спиваковский уверен, что молодежь как никто понимает, что сейчас происходит в стране. Артист рассказал о своем опыте работы с молодыми людьми на выступлениях в интервью для шоу «Эмпатия Манучи». riafan.ru »

2023-6-12 08:22

«У нас одна кровеносная система»: актер Даниил Спиваковский призвал спасать Украину

Заслуженный артист России Даниил Спиваковский заявил о тесной связи русских и украинцев и призвал спасать родственный народ в интервью телеведущему Вячеславу Манучарову эфире YouTube канала «Эмпатия Манучи». riafan.ru »

2023-6-12 07:51

Премьера повести "Вий" на сцене: Даниил Спиваковский поставил моноспектакль по Гоголю

Театральный и музыкальный критик, заместитель главного редактора журнала "Театральная афиша столицы" Ольга Романцова — о премьере спектакля "Николай Гоголь "Вий" tass.ru »

2023-2-25 14:21

Актер Даниил Спиваковский рассказал о съемках в биографической драме «Раневская»

Исполнитель роли главного режиссера Театра имени Моссовета Юрия Завадского в биографической драме «Раневская» Даниил Спивак рассказал о съемках в проекте. riafan.ru »

2023-2-11 14:12

Даниил Спиваковский встретил свою судьбу в небесах

Даниил Спиваковский покорил немало сердец красавиц – актрис, но настоящая любовь "накрыла" его на высоте. В прямом смысле - в небесах. О том, как это было, кем собирался стать в юности и за что именно благодарен службе в армии, Спиваковский рассказал в программе "Судьба человека". vesti.ru »

2018-10-4 14:01

Порошенко отправился в США, где планирует переговорить с Трампом

Депутат президентской партии в украинской Раде Александр Спиваковский сообщил, что президент Порошенко отправился в США, где он планирует провести переговоры с президентом США Дональдом Трампом, передает ТАСС со ссылкой на СМИ.

«Хочу сказать, что Петр Алексеевич уже полетел в США», - рассказал он. Выразив уверенность, что встреча с Трампом обязательно пройдет. «… Просто администрация еще новая и иногда происходят такие вещи, что что-то не успевают анонсировать, но встречи от этого не отменяются…», - сказал Спиваковский. Заявив, что «эта встреча запланирована, и она будет».

kapital-rus.ru »

2017-6-19 12:36