Результатов: 18

Молодежь вернула в моду просвет между бедрами и прослыла токсичной

Молодежь запустила новый тренд на худые ноги в TikTok и прослыла токсичной. На платформе завирусились видео, в которых представители поколений «альфа» и Z показывают, есть ли у них просвет между бедрами, который был идеалом красоты для подростков в период с 2012 по 2015 год. lenta.ru »

2024-1-31 13:48

В мире: В европейской русофобии забрезжил просвет

Впервые с начала СВО высокопоставленный парламентарий одной из стран НАТО и ЕС по-дружески встретился с российским послом. И более того, заявил, что для меня было честью принять посла России. . . РФ не является нашим врагом. vz.ru »

2023-12-15 19:30

Помощник президента Ушаков: просвет в отношениях с США не просматривается

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. По словам помощника президента России Юрия Ушакова, взаимоотношения между Россией и США не вызывают оптимизма. fedpress.ru »

2023-6-4 13:31

Берлускони: Возможно, существует какой-то просвет в урегулировании на Украине

Мирное урегулирование кризиса на Украине совместимо с соблюдением интересов Киева, возможно существует некий просвет в этом вопросе, заявил лидер партии Вперед, Италия, бывший премьер-министр Сильвио Берлускони в интервью газете la Repubblica. vz.ru »

2022-12-27 13:31

Берлускони допустил, что по решению ситуации на Украине может существовать "просвет"

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в интервью газете la Repubblica заявил, что в урегулировании ситуации на Украине может существовать "какой-то просвет" и над этим нужно вести работу. life.ru »

2022-12-27 12:15

Берлускони увидел просвет в диалоге о мире на Украине

В диалоге о достижении мира на Украине дипломатическим путем, возможно, есть «какой-то просвет». Его увидел лидер партии «Вперед, Италия», бывший премьер-министр страны Сильвио Берлускони. Политик подчеркнул, что защита интересов Киева и работа по достижению мира не являются несовместимыми путями. lenta.ru »

2022-12-27 12:01

В «войнах» США и Китая увидели просвет

Старший научный сотрудник Brookings Institution Дэвид Доллар увидел просвет в отношениях США и Китая, которые в последние месяцы характеризуются сразу двумя «войнами»: торговой и технологической. По его словам, на руку обеим сторонам может сыграть перенос переговоров о пересмотре условий «первой фазы» торговой сделки. lenta.ru »

2020-8-18 05:32

Просвет во тьме

«Не хочу впадать в излишний лиризм. Но появление украинских депутатов на заседании российской Государственной думы стало для меня символом того, что подобная борьба далеко не безнадёжна. Надежда исчезает тогда, когда ты смиряешься с потерей, отказываешься от дальнейших усилий. russian.rt.com »

2020-3-12 16:50

Высоко стою. Какой клиренс нужен для легкового автомобиля?

Высокий дорожный просвет — это преимущество для легкового автомобиля. Возможность переваливаться через снежные накаты или холмики на грунтовой дороге высоко ценится в наших краях. Но нет ли у него недостатков? aif.ru »

2019-12-11 00:18

Аэропорты возьмут на просвет. "Светлана–Рентген" нарастит продажи трубок для оборудования досмотра до 200 млн рублей

Петербургское АО "Светлана–Рентген" планирует нарастить объем продаж рентгеновских трубок, используемых в машинах для досмотра багажа, до 200 млн рублей в год. dp.ru »

2019-3-15 07:18