Результатов: 283

«Зря жалуются». Эксперт: Из-за Украины немцы без штанов не остались

Эксперт: За 10 лет, прошедшие после государственного переворота в Киеве, Германия больше получила с Украины, чем потратила. aif.ru »

2024-4-5 19:36

«Все равно умрут». Эксперт: Отношения Украины и Польши не волнуют США

Эксперт: Американцы посчитали, что как бы ни сложились украинские отношения с поляками, это не помешает главной функции украинцев — они все равно будут воевать с Россией и умирать дальше. aif.ru »

2024-3-12 13:31

Разжировка: Манул Тимофей из Московского зоопарка похудел к весне (а мы — нет)

Манул Тимофей уже вовсю готовится к лету: он худеет и активно гуляет по вольеру. Об этом рассказали в пресс-службе Московского зоопарка, опубликовав мартовские кадры с любимцем публики. life.ru »

2024-3-5 11:50

Чемпион НБА Тимофей Мозгов: чтобы вернуться на паркет, надо немного похудеть

Российский центровой Тимофей Мозгов был партнером одного из лучших игроков в истории баскетбола Леброна Джеймса и сыграл одну из ключевых ролей в победе "Кливленда" в чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в 2016 году tass.ru »

2024-2-20 09:00

"Кровожадные ребята": Тимофей Ви шокирован уехавшими россиянами, мечтающими сотрудничать с Украиной

Украина активно привлекает к сотрудничеству иностранных граждан, в том числе российских "перебежчиков", которые так и мечтают доказать свою преданность киевскому режиму. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил специалист по интернет-коммуникациям и блогер Тимофей Ви. life.ru »

2024-2-8 15:36

Интернет-эксперт Тимофей Ви: YouTube могут начать замедлять в России в 2024 году

В российском законодательстве есть целый арсенал мер, который может быть использован в отношении YouTube из-за многочисленных нарушений. По словам гостя нового выпуска шоу "Дайте сказать!", специалиста по интернет-коммуникациям и блогера Тимофея Ви, речь может идти об ограничении скорости работы сервиса ("замедлении"), как это в своё время было реализовано в отношении Twitter. life.ru »

2024-2-8 15:02

Экс-министр экономики Украины Тимофей Милованов предложил мобилизовать в ВСУ посредством лотереи

Экс-министр экономики Украины Тимофей Милованов предложил мобилизацию в ВСУ посредством лотереи. «Государство в случайном порядке вытаскивает день и месяц. Те люди, которые родились в эти дни, мобилизуются, другие нет. vz.ru »

2024-1-4 03:51

«Ревели всем залом». Мама юного боксера сомневается в причине смерти сына

В среду, 21 декабря, будут хоронить 14-летнего спортсмена, боксёра Тимофея Ш. Он скончался прямо на ринге во время финального поединка. Выяснились новые детали трагедии. aif.ru »

2023-12-20 12:21

Диетолог дала шесть советов, которые помогут не зажироваться зимой, как манул Тимофей

Резкое похолодание, сменившее нетипичную для ноября комфортную погоду, неизбежно отразится на поведении россиян: из-за мороза мы станем реже выходить на улицу, меньше гулять и заниматься спортом, калорийность пищи вырастет. life.ru »

2023-11-23 06:00

Манул Тимофей зажировался к зиме в Московском зоопарке (видео)

Один из любимцев посетителей и соцсетей Московского зоопарка манул Тимофей полностью подготовился к зиме. Видеоподтверждение появилось в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2023-11-21 15:40

Мечтал быть комиком, но пошел в учителя: как звезда сериала «Ольга» Тимофей Зайцев стал актером

Популярный комедийный актер так и не получил профессионального образования. Но это не помешало ему стать знаменитым. 5-tv.ru »

2023-11-7 02:00

Тимофей и Варвара вот-вот сместят Александра и Софию в топе популярных имён новорождённых москвичей

Александр и София стали самыми популярными именами среди новорождённых москвичей за последние девять месяцев. Так назвали 1699 мальчиков и 1,9 тысячи девочек, сообщила начальник Управления ЗАГС Москвы Светлана Уханёва. life.ru »

2023-10-18 11:49

Чемпион НБА Тимофей Мозгов предположил, что завершил карьеру

Спортсмен отметил, что может быть полезным игроком на хорошем уровне, но у него не получится показывать свой лучший баскетбол tass.ru »

2023-10-9 16:47

В Московском зоопарке показали, как заметно зажировавшийся манул Тимофей ползает по дереву

Московский зоопарк показал располневшего манула Тимофея, который сейчас проходит традиционную зажировку перед наступлением холодов. На видео — заметно располневший дикий кот, ползающий по дереву. life.ru »

2023-9-26 10:40

Манул Тимофей из Московского зоопарка начал зажировку

Один из самых обаятельных обитателей Московского зоопарка — манул Тимофей — начал традиционную осеннюю зажировку. В такой период эти дикие коты активнее ищут корм, у них не только растёт "талия", но также густеет шерсть и меняется окрас. life.ru »

2023-9-11 18:08

«Никто не хочет стрелять себе в ноги». США нарастили покупки урана у России

Эксперт: закупки США урана у России остаются за рамками санкций, потому что для американцев в этом случае важнее интересы своей атомной промышленности. aif.ru »

2023-8-25 17:22

Блогер Тимофей Ви: Причиной гибели нескольких человек в подземельях Москвы стала коллекторная волна

Явление, от которого в подземельях Москвы погибли несколько человек, называется коллекторная волна, заявил блогер Тимофей Васильев (Тимофей Ви). Блогер признался в своем Telegram-канале, что в юности много лазил по московским подземельям, однако всегда соблюдал простое правило: не ходить в подземные реки даже в небольшой дождь из-за опасности коллекторной волны. vz.ru »

2023-8-21 13:51

День здорового питания, бумажных самолётиков, Тимофей Грядочник: Праздники и приметы 2 июня

Сегодня, 2 июня 2023 года, за океаном отмечают "День обжорства", а в России праздник как раз обратный. Также сегодня мы поздравляем тех, кто помогает нам не теряться даже в незнакомом городе. А ещё 2 июня праздник у одного из самых восточных городов нашей страны. life.ru »

2023-6-2 00:01

«Борзость шпаны». Почему Польша требует репарации у Германии и России

«Это поведение мелкого уголовника, который размахивает своим ножичком, понимая, что он при этом находится под защитой старшего уголовника», — говорит эксперт, комментируя угрозу Польши предъявить требования о репарациях к России. aif.ru »

2023-5-3 13:28

Тимофей Ви рассказал о причинах блокировки Facebook и Instagram

Блокировка социальных сетей Facebook* и Instagram* произошла в том числе из-за распространения через них украинской пропаганды, направленной против России. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил международный эксперт в области цифровых государственных коммуникаций Тимофей Васильев (Тимофей Ви). life.ru »

2023-4-10 18:07

Тимофей Ви раскрыл главный просчёт блогерши-миллиардерши Лерчек, который подвёл её под суд

В России легко отследить неуплату налогов благодаря цифровым технологиям, поэтому блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) наверняка знала, что за ней придут. Об этом рассказал гость программы "Дайте сказать!", международный эксперт в области цифровых государственных коммуникаций Тимофей Васильев (Тимофей Ви). life.ru »

2023-4-10 17:52

"Вырывали у меня микрофон": Тимофей Ви рассказал, как устроил переполох в ООН правдой об иноагентах

Международный эксперт в области цифровых государственных коммуникаций Тимофей Васильев (Тимофей Ви) в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" поделился историей о том, как он рассказал правду об иноагентах на конференции ООН в ноябре прошлого года. life.ru »

2023-4-10 17:46

«Выйти на охоту». Как РФ получить компенсацию за подрыв «Северных потоков»

Россия должна потребовать компенсацию ущерба из-за подрыва газопроводов «Северный поток» прямо сейчас, считает эксперт Тимофей Бордачев. aif.ru »

2023-3-27 13:44

Ви Тимофей

Васильев Тимофей Владимирович. Политтехнолог, специалист по интернет-коммуникациям, ведущий специалист АНО «Диалог», блогер fedpress.ru »

2023-3-10 20:02

Тимофей Ви назвал самый простой способ защиты от фейков

Фейки являются одним из наиболее эффективных инструментов информационной войны коллективного Запада против Москвы, поэтому их количество в русскоязычном сегменте интернета, скорее всего, будет расти. ridus.ru »

2023-3-11 18:58

«Исполняем мечты»: Тимофей Баженов сводил многодетную семью в цирк

Новый год — время для детских улыбок, радости и исполнения желаний. Знаменитости готовы подарить праздник любому ребенку. 5-tv.ru »

2022-12-27 16:46

Ушёл из жизни актёр "Прощания славянки" и "Эпидемии" Тимофей Спивак

Ушёл из жизни российский актёр театра и кино, режиссёр, сценарист Тимофей Спивак. Об этом в социальных сетях сообщила его дочь, известная актриса Марьяна Спивак. life.ru »

2022-12-1 15:03

Исполнитель роли старца в сериале «Эпидемия» Тимофей Спивак умер в 75 лет

Скончался известный советский и российский актер Тимофей Спивак. Артист умер в возрасте 75 лет. О смерти мужчины сообщило издание RG.RU со ссылкой на его дочь, актрису Марьяна Спивак. riafan.ru »

2022-12-1 14:33

Расставляем приоритеты! Тимофей Баженов рассказал, как выжить в лесу зимой

Специалист по выживанию и телеведущий перечислил правила, которые помогут потерявшемуся в мороз человеку сохранить жизнь. Вдохновителем вопросов стала неунывающая бабушка. 5-tv.ru »

2022-11-24 01:32