Результатов: 8

Интернет-эксперт Тимофей Ви: YouTube могут начать замедлять в России в 2024 году

В российском законодательстве есть целый арсенал мер, который может быть использован в отношении YouTube из-за многочисленных нарушений. По словам гостя нового выпуска шоу "Дайте сказать!", специалиста по интернет-коммуникациям и блогера Тимофея Ви, речь может идти об ограничении скорости работы сервиса ("замедлении"), как это в своё время было реализовано в отношении Twitter. life.ru »

2024-2-8 15:02

Интернет-эксперт оценил самую масштабную DDoS-атаку в истории Рунета

Интернет-эксперт Антон Меркуров назвали DDoS-атаку на «Яндекс» в минувшие выходные «нетривиальной задачей». В беседе со «Звездой» он отметил, что компания прикладывает огромные усилия для обеспечения устойчивой работы. tvzvezda.ru »

2021-9-8 11:50

Интернет-эксперт Казарян: Система учета интернет-рекламы потребует огромных бюджетных расходов без очевидного смысла

Государству предстоят огромные бюджетные траты на создание единой информационной системы учета всей рекламы в интернете, хотя смысл инициативы до сих пор... rosbalt.ru »

2021-6-1 17:21

«Конец года»: интернет-эксперт прокомментировал сбой в работе «ВКонтакте»

Интернет-эксперт Антон Меркуров прокомментировал «Звезде» серьезный сбой в работе соцсети «ВКонтакте», который произошел днем в субботу, 19 декабря. Тысячи пользователей по всей стране жаловались на долгую загрузку сайта и невозможность отправки сообщений. tvzvezda.ru »

2020-12-19 16:03

Интернет-эксперт объяснил, какими должны быть штрафы для Facebook и Twitter в России

Чтобы Facebook, Twitter и другие интернет-гиганты выполняли требования российского закона, штрафов в 4 млн рублей недостаточно. riafan.ru »

2020-2-16 12:49

Путь Дурова к добру не приведет: интернет-эксперт объяснил возвращение приватности «ВКонтакте»

Социальная соцсеть «ВКонтакте» решила вернуть возможность оставлять профили пользователей открытыми только для друзей. Об этом сообщил управляющий директор соцсети Андрей Рогозов. riafan.ru »

2018-8-13 19:50