Результатов: 13

Пластический хирург Казарян озвучила тревожный прогноз для ягодиц поп-короля Киркорова

СМИ активно обсуждают слухи о «загноении ягодиц» поп-короля Филиппа Киркорова после пластики у звездного хирурга Тимура Хайдарова.

ridus.ru »

2023-12-29 11:07

Боец ММА Артем Казарян погиб в ДТП на Иртышской набережной в Омске

Смертельное ДТП с участием Mercedes 19-летнего бойца ММА Артема Казаряна произошло на Иртышской набережной в Омске. Спортсмен, находившийся за рулем иномарки, погиб на месте происшествия до приезда врачей скорой помощи. riafan.ru »

2022-10-6 16:35

Стилист Казарян назвал две самых модных модели верхней одежды на осень

Двубортные тренчи с погонами и минималистичные пальто в теплых оттенках станут самыми модными предметами гардероба предстоящей осенью, заявил стилист Владимир Казарян. riafan.ru »

2022-8-24 20:40

Ричард Гирагосян, Гювен Сак и Артур Казарян рассказали, как наладить армяно-турецкую торговлю

Несмотря на отсутствие дипломатических отношений и закрытую границу, турецкие товары годами поставлялись в Армению через соседнюю Грузию. Теперь, когда Анкара и Ереван активно работают над нормализацией отношений, турецко-армянская торговля … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 19:00

Карен Казарян, Как Китай хранит наши данные

Если даже Китай, с его протекционистской политикой и поддержкой местных компаний, ставит перед сервисами вопросы об их работе на местных рынках, то за их деятельностью в других странах стоит смотреть еще внимательнее... echo.msk.ru »

2021-7-27 14:53

Интернет-эксперт Казарян: Система учета интернет-рекламы потребует огромных бюджетных расходов без очевидного смысла

Государству предстоят огромные бюджетные траты на создание единой информационной системы учета всей рекламы в интернете, хотя смысл инициативы до сих пор... rosbalt.ru »

2021-6-1 17:21

Карен Казарян, Трудовые отношения в эпоху гиг-экономики: почему история Uber и Lyft в Калифорнии показательна для цифровых платформ по всему миру

История вокруг калифорнийской попытки реформировать трудовые отношения весьма показательна. Изначально с целью защитить права фрилансеров и регулировать гиг-экономику был принят AB5, который вступил в силу 1 января этого года... echo.msk.ru »

2020-11-13 16:32

Госслужбу соцобеспечения Армении возглавил Артак Казарян

В правительстве Армении новые назначения: Артак Казарян возглавил Государственную службу социального обеспечения при министерстве труда и по социальным вопросам. Соответствующий приказ сегодня подписал премьер-министр … vestikavkaza.ru »

2016-12-3 22:45