Результатов: 22

Кулеба сводил Блинкена в McDonald's и рассказал, как спасался от похмелья в студенчестве

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в студенческие годы ходил в McDonald's, чтобы избавиться от похмелья. Об этом он рассказал госсекретарю США Энтони Блинкену во время посещения кафе быстрого питания в Киеве. life.ru »

2023-9-7 12:47

"Не сводил глаз 10 минут": В Германии попал на фото загадочный "человек-волк"

В горах Гарц в Германии сфотографировали отшельника, которого в народе прозвали человеком-волком. Об этом загадочном мужчине, который живёт в лесах неподалёку от Бланкенбурга, пишут уже много лет. Сообщалось, что местные жители видели там вырытые ямы для костра и примитивные жилища. life.ru »

2023-8-24 21:14

Пленный украинец рассказал, как командир сводил с ним счеты на передовой

Пленный украинец Сергей рассказал, что отношение к бойцам ВСУ в Великобритании на передовой сильно отличается - командиры устраивают самосуд и расправляются с инакомыслящими. Об этом сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-7-19 08:45

Ким Чен Ын сводил дочь на артиллерийские учения

Глава КНДР Ким Чен Ын побывал вместе с дочерью Ким Чжу Э в артиллерийской части Хвасон Западного фронта Корейской народной армии. Там они понаблюдали за проведением полевых учений. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство КНДР (ЦТАК). life.ru »

2023-3-10 05:52

Ким Чен Ын сводил жену и дочь на вечеринку с генералами

Лидер КНДР Ким Чен Ын провёл встречу с генералами Корейской народной армии, приуроченную к 75-й годовщине её основания. Пришёл он на неё не один, а вместе с женой и дочерью, передаёт радио "Голос Кореи". life.ru »

2023-2-8 08:00

34 года без Сальвадора Дали: как живописец сводил с ума весь мир

23 января 1989 года ушел из жизни знаменитый испанский живописец Сальвадор Дали. Великий художник, но в то же время крайне неординарный мечтатель – таким его запомнил весь мир. Большая часть картин гения по-прежнему выставляется в галереях Испании, а посмотреть на них приезжают туристы из самых разных уголков страны. riafan.ru »

2023-1-23 18:07

«Исполняем мечты»: Тимофей Баженов сводил многодетную семью в цирк

Новый год — время для детских улыбок, радости и исполнения желаний. Знаменитости готовы подарить праздник любому ребенку. 5-tv.ru »

2022-12-27 16:46

Сладкий праздник: Мишустин сводил мальчика на кондитерскую фабрику в рамках акции «Елка желаний»

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин исполнил мечту пятилетнего Миши Спиридонова из Орловской области. В рамках акции «Елка желаний» вместе с мальчиком и его мамой глава правительства побывал на кондитерской фабрике. tvzvezda.ru »

2021-12-30 19:04

«Кино-отстой!» — Малахов неудачно сводил жену на «Красного воробья»

Телеведущий был разочарован после просмотра киноленты вместе с супругой Натальей Шкулевой, которая накануне отметила день рождения. 5-tv.ru »

2018-6-1 16:25

Путин сводил Саргсяна в Третьяковку и подарил ему картину Врубеля

Президент России Владимир Путин передал президенту Армении Сержу Саргасяну спасенную картину «Ангел с душою Тамары и Демон» кисти Врубеля во время совместного посещения Третьяковской галереи. riafan.ru »

2017-11-15 22:00

Сводил меня Серега на выставку...

Двухметровые нефтяные бочки со сгущенкой, надгробная плита с селфи... И это все экспонаты с выставки лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова «Ретроспектива брендреализма». Корреспондент «ВМ» увидела причудливую экспозицию собственными глазами. vm.ru »

2017-6-7 15:32

Мэр Екатеринбурга сводил Макаревича в музей

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман провел экскурсию по местному музею изобразительных искусств для лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича. По словам градоначальника, музыкант высоко оценил работы уральского художника Миши Брусиловского. lenta.ru »

2016-12-16 18:31

Мэр Екатеринбурга сводил «совершенно нормального» Шнурова в музей

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман провел экскурсию для лидера музыкальной группы «Ленинград» Сергея Шнурова по музею Невьянской иконы. Об этом сообщает интернет-издание URA.ru. «Он в музее не первый раз, он когда приезжает, приход ... regions.ru »

2016-10-14 15:42

Мэр Екатеринбурга сводил «совершенно нормального» Шнурова в музей

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман провел двухчасовую экскурсию по музею Невьянской иконы для лидера музыкальной группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Особый интерес музыкант проявил к деревянным скульптурам. lenta.ru »

2016-10-14 14:51