Результатов: 104

Слуцкий: большинство граждан США выступают за возобновление нормального диалога с РФ

По словам лидера ЛДПР, американские избиратели выступают в том числе за сотрудничество в экономике, в гуманитарной и культурной сферах tass.ru »

2024-2-1 13:22

Сотни домов в Екатеринбурге остались без нормального отопления

В Екатеринбурге из-за ремонта оборудования в одной из городских котельных было ограничено отопление в более 300 жилых домах и нескольких социальных объектах. versia.ru »

2024-1-9 13:04

Арестович*: «Любить киевский режим противоестественно для нормального человека»

Об этом он написал в Telegram-канале. По его мнению, Украина неправильно дает ответ на вызов истории, перед лицом которого оказалась страна. По его мнению, киевский режим ограничивает свободу граждан, не выпускает их за границу и ловит для военкоматов. kapital-rus.ru »

2023-10-13 10:59

Диетолог назвала три лучшие ягоды для здоровых сосудов и нормального давления

Арбуз, черноплодная рябина и брусника помогают снизить артериальное давление и укрепить сосуды. Об этом сообщила врач-диетолог, доктор медицинских наук Марият Мухина. life.ru »

2023-9-23 16:13

Доктор Мясников раскрыл показатели нормального давления

Телеведущий и главврач одной из столичных больниц Александр Мясников рассказал, какие показатели давления считаются предгипертонией. По его словам, нормальные... rosbalt.ru »

2023-9-23 11:12

В Ростове-на-Дону примут меры для нормального функционирования всех городских систем

Соответствующие поручения городской администрации дал глава региона Василий Голубев tass.ru »

2023-6-24 06:47

Путин: Все участники СВО являются героями в глазах нормального человека

Все бойцы, участвующие в военной спецоперации, являются героями в глазах любого нормального человека. Такое заявление сделал российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2023-6-12 19:17

Путин назвал участников СВО героями для любого нормального человека

Участвующие в спецоперации военнослужащие герои для любого нормального человека, заявил президент Владимир Путин в беседе с ранеными бойцами в госпитале Минобороны в Красногорске. «В глазах любого нормального человека каждый из вас герой. vz.ru »

2023-6-12 19:09

Россиянам назвали цену нормального шампуня

Цена на качественный шампунь не может равняться 300 рублям, рассказала трихолог Ольга Кохас. Она объяснила, что сырье для производства шампуней подорожало, поэтому качественный шампунь теперь не может стоить дешевле 500 рублей. lenta.ru »

2023-6-2 19:12

Маск заявил о желании увидеть на посту президента США «нормального человека»

Американский миллиардер и владелец компаний SpaceX, Tesla и Twitter Илон Маск заявил, что хочет увидеть на посту главы Белого дома «нормального человека». «Я бы хотел, чтобы президентом был нормальный человек. tvzvezda.ru »

2023-5-17 12:44

Илон Маск заявил о желании видеть «нормального человека» во главе США

Миллиардер, изобретатель, владелец компаний Tesla и SpaceX Илон Маск считает, что Соединённым Штатам нужен «хороший руководитель, генеральный директор Америки». versia.ru »

2023-5-17 12:40

Маск заявил, что хотел бы видеть на посту президента США «нормального человека»

Американский миллиардер, владелец Twitter Илон Маск заявил, что хочет видеть на посту президента США «нормального человека» nsn.fm »

2023-5-17 08:48

Маск хочет видеть "нормального человека" на посту президента США

Американский бизнесмен, основатель компаний Tesla и SpaceX, владелец Twitter Илон Маск заявил, что хотел бы видеть на посту президента США "нормального человека". life.ru »

2023-5-17 08:11

Маск заявил о желании видеть на посту президента США «нормального человека»

Американский изобретатель и бизнесмен, владелец компаний Tesla и Space X Илон Маск заявил о желании видеть на посту президента США «нормального человека». «Хотелось бы, чтобы президентом был просто нормальный человек», — сказал Маск. lenta.ru »

2023-5-17 08:05

Маск заявил о желании видеть на посту президента США нормального человека

Американский изобретатель и бизнесмен, владелец компаний Tesla и Space X Илон Маск заявил о желании видеть на посту президента США «нормального человека». «Хотелось бы, чтобы президентом был просто нормальный человек», — сказал Маск. lenta.ru »

2023-5-17 08:05

Фестиваль «Нормального места» и благотворительный стендап: социальные проекты недели

Инклюзивный кластер «Нормальное место» празднует первый день рождения, Российский Красный Крест запускает платформу для поиска социального помощника по уходу в регионах, а фонд «Старость в радость» предлагает отправить открытки с поздравлениями пожилым майским именинникам. forbes.ru »

2023-5-6 12:00

В Турции захотели найти лазейки для нормального отдыха россиян

В Турции захотели обойти санкции и найти лазейки для нормальной работы и отдыха прибывающих в страну россиян. Об этом заявил глава турецкой Федерации туроператоров Фируз Баглыкая. По его словам, если Турция хочет зарабатывать больше на туристах из России, она должна решить проблему использования кредитных карт. lenta.ru »

2023-4-17 15:24

Доходы Норвегии от нефти и газа в 2022 году оказались в пять раз больше «нормального»

Доходы Норвегии от лицензий на месторождения нефти и газа в 2022 году оказались в пять раз больше, чем было в «нормальные» годы. Относительно 2021-го они выросли почти в три раза и составили около $50 млрд — эту сумму передадут правительству. forbes.ru »

2023-3-15 18:03

Дмитрий Пучков: «Нормального кино в Америке больше не снимают»

Блогер и переводчик Дмитрий Пучков рассказал aif.ru о том, стоит ли ждать на «Оскаре» «нормального кино», и о том, как в западном кино проявляется политический заказ. aif.ru »

2023-3-13 12:55

Сергей Лавров заявил о невозможности «нормального общения» с администрацией Байдена

Россия и США не в состоянии поддерживать нормальное общение по причине конфронтационного курса, которого придерживается администрации президента Джо Байдена. versia.ru »

2022-12-27 09:49

Глава Минфина США заявила, что инфляция снизится до нормального уровня через пару лет

Потребительские цены в стране выросли по итогам октября на 7,7% в годовом выражении, месяцем ранее показатель составлял 8,2% tass.ru »

2022-11-15 09:37

Нашел бы себе нормального мужика: Пригожин дал совет критикующему «ЧВК Вагнера» Косичкину

Предприниматель Евгений Пригожин назвал «шокирующими» вопросы журналистки издания «Idel.Реалии» (признан иноагентом в РФ) по поводу бойцов «ЧВК Вагнера». mirnov.ru »

2022-10-15 22:08

Зеленский анонсировал поставки электроэнергии в Польшу при «сохранении нормального контроля Украины над ЗАЭС»

Украинский президент Владимир Зеленский сообщил, что Киев намерен в декабре начать поставки в Польшу электроэнергии с Хмельницкой АЭС, расположенной на... rosbalt.ru »

2022-9-11 00:12

Карта "нормального человека" и карта Зеленского: Медведев представил два варианта возможного будущего Украины

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев с помощью карты проиллюстрировал разницу в том, как будущее Украины видит её нынешний президент Владимир Зеленский и как — западные аналитики. life.ru »

2022-7-27 18:45

«Дайте нормального противника!» Кадыров посмеялся над фото трансгендерного адмирала США

«Вот они, натовские воины! Нам западло с ними воевать. Дайте нам нормального противника, чтобы мужественный был, чтобы мы могли внукам рассказывать, какой он был страшный и опасный. А это что? Это кто? Как про них внукам рассказывать?» - заявил глава Чечни. kapital-rus.ru »

2022-7-19 15:59

"Без нас у них нет нормального развития": Матыцин уверен, что российский спорт вернётся на международную арену

Министр спорта РФ Олег Матыцин не сомневается, что Россия вернётся на международную арену. Об этом сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2022-6-16 12:13

«Наймите нормального стилиста»: Волочкова выложила фото в образе Барби и нарвалась на критику

Скандальная балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками фото в образе куклы Барби. Однако поклонники не оценили внешний вид знаменитости и высмеяли... rosbalt.ru »

2022-4-25 10:22

Собянин: мы сделаем все необходимое для нормального функционирования города

"Прошу не поддаваться на призывы провокаторов. Они направлены на подрыв управления городом и создание атмосферы хаоса, который мы не так давно наблюдали в том же Казахстане", – заявил мэр. argumenti.ru »

2022-3-2 21:05

Назван важный продукт для здоровья легких и нормального холестерина

Пытаясь сократить потребление жиров, люди не дают нормально работать клеткам своего организма, что провоцирует витаминно-минеральный голод social.mk.ru »

2022-1-3 09:38

В МИД РФ считают санкции против «Аэрофлота» препятствием для нормального разговора

Введение санкции против российской компании «Аэрофлот» приведет к ухудшению международной ситуации и затруднит диалог между Евросоюзом и Россией. Об этом заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко. По его словам, страны должны сотрудничать, но санкции не способствуют этому. tvzvezda.ru »

2021-11-11 11:36

В России предрекли эру «нормального образования для немногих»

Все идет к тому, что нормальное образование будут получать немногие, заявил глава СПЧ Валерий Фадеев. Он объяснил, что сейчас развивается дистанционное образование, причем большой скачок произошел из-за пандемии. lenta.ru »

2021-10-30 23:31

Названо условие возвращения нормального цвета Черного моря

Зеленый цвет моря, который возник в результате цветения водорослей, может исчезнуть только при условии сильного ветра и течений. Такое условие назвал начальник отдела морской санитарной биологии Института южных морей Сергей Алемов. lenta.ru »

2021-7-22 18:47

Год правления Дегтярева в Хабаровском крае: от глупого ноунейма до нормального парня

Сегодня исполнился ровно год с тех пор, как Михаил Дегтярев возглавил Хабаровский край. «Варяг» и любимец Жириновского, он прибыл в регион на самом гребне протестов. Его правление отметилось как крайне неудачными политическими шагами, так и успешными кейсами. fedpress.ru »

2021-7-20 01:54

Нормального отбора кадров, профессиональных и честных, в системе госвласти сегодня нет

Ну во-первых, ситуация с кадрами в органах госвласти у нас такая же плохая, как и социально-экономическое положение, как деятельность всего руководства страны. Понимаете, все ведь взаимосвязано, и не зря в свое время Иосиф Сталин говорил, что кадр ... regions.ru »

2020-7-10 11:15

Без нормального планирования в экономике мы не обеспечим людям гарантии занятости и достойный уровень жизни

Наверное, в целом эти цифры правильные, во всяком случае меньших масштабов роста безработицы и не ожидалось. Но может быть они в реальности даже и больше, чем представленные данные. Достаточно обратить внимание, что творится до сих пор во многих суб ... regions.ru »

2020-7-2 22:41

Меркель заявила о невозможности нормального туристического сезона этим летом

Этим летом нормальный туристический сезон в Европе невозможен из-за пандемии коронавируса, заявила канцлер Германии Ангела Меркель после переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном. «Это не будет нормальный туристический сезон, но это будет туристический сезон под знаком пандемии. vz.ru »

2020-5-18 20:08

«Время позирования политиков с бревнами и лопатами прошло, люди хотят нормального диалога с властью»

Руководитель РОО «Севастопольские мамы», известный в городе общественный деятель Елена Голубева намерена снова принять участие в выборах. В этом году Голубевой, которая хотела было идти в качестве независимого кандидата по мажоритарному округу № 2, отказали в регистрации в избиркоме, и теперь она планирует побороться за кресло губернатора в 2020 году. fedpress.ru »

2019-12-24 10:20

Рита Дакота призналась, что в ее гардеробе нет одежды «нормального человека»

Популярная певица призналась, что перестала покупать одежду, так как занята заботой о ребенке и бесконечными гастролями. 5-tv.ru »

2019-12-6 08:05

Тонкий слой нормальности. Андрей Тесля - о смертной казни

Главная задача информационно-аналитического сайта Сибирь. Реалии, регионального проекта Радио Свобода, – честный, сбалансированный, непредвзятый, точный рассказ о ежедневной жизни важнейших территорий Российской Федерации, восполнение дефицита информации о Сибири, анализ социально-экономических процессов, протекающих в этом богатом, вроде бы давно освоенном, но во многом все еще неизвестном в европейской части страны крае. svoboda.org »

2019-10-20 10:05