Результатов: 35

Василий Елистратов: Т-90М - один из немногих бронеобъектов с элементами ИИ

Технологии искусственного интеллекта внедрены в танке Т-90М «Прорыв», рассказал на Международном военно-техническом форуме «Армия-2023» начальник Управления развития технологий искусственного интеллекта МО РФ, доктор технических наук Василий Елистратов. tvzvezda.ru »

2023-8-16 16:03

Директор «Ленкома» назвал Инну Чурикову одной из немногих великих актрис

Директор «Ленкома» Марк Варшавер прокомментировал смерть звезды отечественного кино Инны Чуриковой. Руководитель театра назвал ее великой актрисой. riafan.ru »

2023-1-14 17:34

Турецкий МИД: Турция - одна из немногих стран, способных наладить диалог с РФ и Украиной

В регионе также перестали действовать ограничительные нормы по заполняемости кинотеатров, театров, музеев, концертных залов, кафе и ресторанов tass.ru »

2022-3-4 15:37

"Один из немногих праведников". Соцсети на смерть Дмитрия Зимина

22 декабря ушел из жизни Дмитрий Зимин, основатель компании "Билайн" и крупнейший филантроп, поддерживавший с помощью своих фондов фундаментальную науку и издание научно-популярной литературы. Юля Фридман Умер Дмитрий Борисович Зимин, основатель фонда "Династия". svoboda.org »

2021-12-24 19:58

В России предрекли эру «нормального образования для немногих»

Все идет к тому, что нормальное образование будут получать немногие, заявил глава СПЧ Валерий Фадеев. Он объяснил, что сейчас развивается дистанционное образование, причем большой скачок произошел из-за пандемии. lenta.ru »

2021-10-30 23:31

Одним из немногих подешевевших за год продуктов стали лимоны

Лимоны и чеснок, которые в 2020 году считались средством защиты от коронавируса, вошли в число немногих продуктов, цена которых снизилась в январе–июне... rosbalt.ru »

2021-7-27 02:40

Defense News: СНВ-III — одно из немногих светлых пятен в отношениях России и США

Отношения России и США сейчас находятся на сложном этапе, и у двух стран с мощнейшими ядерными арсеналами остался лишь один договор СНВ-III, который ограничивает их вооружения. Как пишет обозреватель Defense News, хотя идея о его механическом продлении никому не нравится, это лучшее, что можно сейчас сделать, учитывая нехватку времени. russian.rt.com »

2020-9-5 20:31

Для Дегтярева создание Народного совета – один из немногих реальных шагов к сближению с хабаровчанами

Думаю, со стороны Дегтярева это грамотный политический ход, но его результат заранее предсказать сложно. А грамотный он потому, что Дегтяреву так или иначе нужно налаживать диалог с гражданами Хабаровска и края в целом. Другое дело, как и из кого ... regions.ru »

2020-8-19 01:54

Саакашвили: Я один из немногих людей, которых Путин открыто пригрозил убить, а я еще жив

Был ли Джордж Буш – младший таким глупым, каким его считали, как сенатор США Джон Маккейн едва не погиб в Абхазии, как умерший старец на Афоне дал Виктору Януковичу знак идти в президенты? Об этом, а также о том, называл ли он президента РФ Лилипутиным, как Сталин укрывался от царской жандармерии в доме его бабушки и как он сломал в пяти местах руку, которой прикоснулся к Рамзесу II, в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона рассказал экс-президент Грузии, бывший глава Одесской облгосадминистрации, действующий руководитель Исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саакашвили. gordonua.com »

2020-7-7 09:00

Путин: Россия в числе немногих стран наладила производство собственных лекарств для борьбы с COVID-19

Система здравоохранения в России доказала свою способность реагировать на экстренные ситуации, тогда как в других странах перегрузка клиник привела к высокой смертности пациентов в связи с пандемией COVID-19. tvzvezda.ru »

2020-6-23 17:39

Посол РФ: КНДР стала одной из немногих стран, избежавших эпидемии из-за коронавируса

Как отметил Александр Мацегора, пока границы остаются на замке, опасности проникновения вируса в страну нет tass.ru »

2020-5-29 08:57

Александр Баунов, Один из немногих политиков, который дал свое имя городу и времени

Москва Лужкова, лужковская Москва. Новая, немыслимо другая, по сравнению с советской, казавшаяся невозможной и одновременно единственно возможной... echo.msk.ru »

2019-12-10 12:29

Огонь и ярость. Студенческий совет Института истории СПбГУ — один из немногих удачных примеров университетского самоуправления в России

Студенческий совет Института истории СПбГУ — один из немногих удачных примеров университетского самоуправления в России novayagazeta.ru »

2019-12-6 20:41

Константин Райкин: традиционные духовные ценности – удел очень немногих

Худрук "Сатирикона" — о театре своего отца и реставрации здания, будущем труппы и репертуара, работе с приглашенными режиссерами и традиционных ценностях tass.ru »

2019-10-23 08:00

Одна из немногих, кто не отвернулся: Шойгу о дружбе с Матвиенко

Спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко важно довести дело до конца, рассказал министр обороны РФ Сергей Шойгу в фильме Саиды Медведевой и Евгения Рожкова "Валентина". vesti.ru »

2019-4-7 05:25

Чей «Наш Санкт-Петербург»? Что будет с популярной веб-приемной — одним из немногих неоспоримых достижений эпохи Полтавченко 

Что будет с популярной веб-приемной — одним из немногих неоспоримых достижений эпохи Полтавченко  novayagazeta.ru »

2019-1-30 15:44

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Лимонов — это одна из немногих значительных личностей

Главный пафос творчества Лимонова – это самоубийство во имя литературы, саморастраты; делание вещей заведомо непопулярных и вредных для имиджа, чтобы из этого получилась великая литература... echo.msk.ru »

2018-9-7 21:47

Алексей Навальный, Кое-что о «немногих деловых СМИ, считающих себя приличными изданиями»

И ведь даже без расстрелов обошлось. Никто с пистолетом у виска не стоит. Не сомневаюсь, что и указаний о цензуре на летучках никто не даёт. "Они сами всё поняли"... echo.msk.ru »

2018-8-17 15:53

Депутат о смерти Войновича: Ушел еще один из немногих оставшихся великих

Друзья и знакомые выражают соболезнования в связи со смертью писателя Владимира Войновича. «Владимир Николаевич Войнович. Светлая память.... rosbalt.ru »

2018-7-28 03:20

Сексолог: Интимные приключения с иностранцами на ЧМ очаруют немногих

Александр Полеев рассказал, кто может откликнуться на призыв депутата Госдумы Михаила Дегтярева использовать первенство по футболу для знакомств и любовных романов с иностранцами. nsn.fm »

2018-6-14 16:45

Силкин: Кокорин - один из немногих российских футболистов, способных заиграть за рубежом

Бывший главный тренер "Динамо" сожалеет, что футболист получил тяжелую травму в последнем матче Лиги Европы tass.ru »

2018-3-22 02:52

Режим ЧП: Трамп собрался принять одно из немногих самостоятельных решений

Президент США Дональд Трамп собирается ввести режим чрезвычайной ситуации из-за повального употребления опиоидов американцами, сообщает ABC News. Он заявил, что правительство потратит много времени, усилий и денег на проблему, с которой раньше американцы не сталкивались. vesti.ru »

2017-8-11 11:52

Путин: Россия — одна из немногих стран с крепким единым образовательным пространством

Президенту во время прямой линии задал вопрос директор школы села Краснополк Ульяновской области Алексей Малин. В единственной в селе школе учатся всего 46 человек. В этом году весь выпуск — четыре человека. 5-tv.ru »

2017-6-15 18:46

Арбатова: Комитет по правам мужчин – одна из немногих здравых идей Жириновского

Мария Арбатова рассказала НСН о дискриминации мужчин в обществе и объяснила, зачем нужен комитет по защите их прав. nsn.fm »

2017-6-14 14:21

Антон Орехъ, Дорогой немногих

Если Михаил Слободин действительно вернется в Россию и начнет давать показания, я буду готов ему поверить гораздо больше, чем его обвинителям. Именно потому, что он пойдет дорогой, которую выбрали немногие... echo.msk.ru »

2016-9-7 18:00

Мы одни из немногих французов увидели парад в Москве - супруги, передавшие награды родственникам Героя России

На Красной площади с трибуны почетных гостей за Парадом Победы сегодня наблюдала и супружеская пара Жан-Клод и Мишлен Маге, которые приехали в Россию из Франции по приглашению Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2016-5-9 13:57