Результатов: 132

Накрасить губы, проверить лак. Как краснодарский вуз отчислил студента из-за блога о макияже

«Под давлением готов был подписать что угодно»

 

На Максима сложно не обратить внимание. Для Краснодара он — молодой мужчина — выглядит нетипично: у нег… 7x7-journal.ru »

2023-7-28 12:40

Суд в Москве заочно арестовал бизнесмена Зимина*

Сегодня Тверской суд Москвы принял решение о заочном аресте бизнесмена и сына основателя компании «Вымпелком» Бориса Зимина*. По данным ТАСС, его обвиняют в особо крупном мошенничестве. Дело связано со сделкой по отчуждению простых акций каршеринговой компании BelkaCar LTD. tvzvezda.ru »

2023-1-11 14:25

Потерпевший по делу бизнесмена-иноагента Зимина назвал сумму ущерба

Потерпевший по делу предпринимателя Бориса Зимина (признан в России иноагентом) гражданин Германии Бенедикт Соботка подал в суд иск о возмещении ущерба на сумму четыре миллиарда рублей. Материалы дела огласили в суде для обоснования ходатайства о заочном аресте Зимина. lenta.ru »

2023-1-11 14:12

Суд в Москве заочно арестовал бизнесмена-иноагента Зимина

Тверской суд Москвы заочно арестовал бизнесмена Бориса Зимина* по обвинению в особо крупном мошенничестве. life.ru »

2023-1-11 13:58

Суд заочно арестовал предпринимателя Зимина* по делу о мошенничестве

Тверской суд Москвы заочно арестовал предпринимателя и общественного деятеля Бориса Зимина (признан в России иноагентом), сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-1-11 13:51

Российского бизнесмена Зимина арестовали заочно

Российского предпринимателя Бориса Зимина (признан в России иноагентом) заочно арестовали по уголовному делу, связанному с незаконной сделкой по отчуждению акций каршеринговой компании BelkaCar. Постановление суда пока не вступило в силу и может быть обжаловано в апелляционной инстанции. lenta.ru »

2023-1-11 13:50

Адвокат Антипов рассказал о связи дела Зимина* с акциями каршеринга BelkaCar

Адвокат Александр Антипов рассказал, что уголовное преследование против его подопечного, предпринимателя Бориса Зимина* связано с акциями каршеринга BelkaCar LTD. Об этом стало известно РБК. Дело возбуждено по уголовной статей за мошенничество в составе преступной группировки или в особо крупном объеме. ridus.ru »

2023-1-10 16:43

Адвокат Зимина подтвердил связь уголовного дела бизнесмена с акциями BelkaCar

Адвокат предпринимателя Бориса Зимина (признан в России иноагентом) Александр Антипов подтвердил связь уголовного дела в отношении своего подзащитного с акциями каршеринговой компании BelkaCar LTD. Адвокат пояснил, что работает в рамках соглашения, заключенного с бизнесменом. lenta.ru »

2023-1-9 15:10

Предпринимателя Зимина* объявили в розыск по обвинению в мошенничестве

Министерство внутренних дел России потребовало заочно арестовать предпринимателя Бориса Зимина* по статье о мошенничестве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Тверского суда Москвы. «Следственный орган просит заочно избрать в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу», - рассказали в суде. tvzvezda.ru »

2023-1-9 13:19

Предпринимателя Бориса Зимина объявили в розыск по обвинению в мошенничестве

Правоохранительные органы обвинили в особо крупном мошенничестве предпринимателя и общественного деятеля Бориса Зимина (признан в РФ иноагентом) и объявили... rosbalt.ru »

2023-1-9 12:59

Раскрыта причина объявления МВД в розыск российского бизнесмена Зимина

Российский предприниматель Борис Зимин (признан в России иноагентом) был объявлен в розыск в связи с расследованием уголовного дела, связанного со сделкой по отчуждению простых акций каршеринговой компании BelkaCar LTD. lenta.ru »

2023-1-9 12:43

Бориса Зимина объявили в розыск по делу об отчуждении акций BelkaCar LTD

Возбужденное против российского бизнесмена Бориса Зимина (признан иностранным агентом в РФ) связано со сделкой по отчуждению простых акций головной компании BelkaCar LTD. Об этом в понедельник пишет РБК со ссылкой на информированный источник. riafan.ru »

2023-1-9 12:32

МВД попросило заочно арестовать бизнесмена Бориса Зимина по обвинению в особо крупном мошенничестве

Предприниматель и общественный деятель Борис Зимин (признан в России иноагентом) обвиняется в особо крупном мошенничестве, его объявили в международный розыск, МВД просит суд заочно арестовать его, сообщили в пресс-службе Тверского суда Москвы. vz.ru »

2023-1-9 12:29

В России объявили в розыск предпринимателя Бориса Зимина*

В России предпринимателя и сына основателя компании «Вымпелком» Бориса Зимина* объявили в федеральный розыск. Это следует из базы данных Министерства внутренних дел РФ. Какую именно статью вменяют бизнесмену, пока неизвестно. tvzvezda.ru »

2023-1-9 11:59

Предпринимателя Зимина объявили в международный розыск по делу о мошенничестве

Предприниматель и общественный деятель Борис Зимин (признан в России иноагентом) объявлен в международный розыск, бизнесмена обвиняют в особо крупном мошенничестве nsn.fm »

2023-1-9 11:50

Правоохранители объявили в розыск сына основателя «Вымпелкома» Бориса Зимина

Сотрудники правоохранительных органов объявили в розыск сына основателя «Вымпелкома» Дмитрия Зимина предпринимателя Бориса Зимина (внесен в реестр иноагентов). Такие данные следуют из ведомственной базы разыскиваемых. riafan.ru »

2023-1-9 11:30

Сына основателя "Билайна" иноагента Бориса Зимина объявили в розыск

МВД РФ объявило в розыск предпринимателя и филантропа Бориса Зимина (признан в РФ иноагентом), сына основателя компании "Вымпелком" Дмитрия Зимина incident.mk.ru »

2023-1-9 11:19

МВД объявило в розыск российского предпринимателя Бориса Зимина

МВД объявило в розыск российского предпринимателя, общественного деятеля и благотворителя Бориса Зимина (признан в России иноагентом). «Зимин Борис Дмитриевич, 24 ноября 1968 года рождения, разыскивается по статье УК РФ», — уточняется в базе. lenta.ru »

2023-1-9 11:15

Юрист Зимина: жители квартир могут потребовать перерасчет за некачественные услуги ЖКХ

Живущие в квартирах россияне вправе потребовать перерасчет за услуги ЖКХ, если они были оказаны недолжным образом. Об этом пишет РИА Недвижимость со ссылкой на слова юристов. riafan.ru »

2022-9-24 06:29

Калининградку, отбывающую срок из-за фото сотрудника ФСБ, поместили в ШИЗО из-за кофе

Жительница Калининграда Антонина Зимина, которая отбывает 13 лет лишения свободы по делу о госизмене, попала в колонии в штрафной изолятор (ШИЗО) znak.com »

2022-1-12 14:44

"Один из немногих праведников". Соцсети на смерть Дмитрия Зимина

22 декабря ушел из жизни Дмитрий Зимин, основатель компании "Билайн" и крупнейший филантроп, поддерживавший с помощью своих фондов фундаментальную науку и издание научно-популярной литературы. Юля Фридман Умер Дмитрий Борисович Зимин, основатель фонда "Династия". svoboda.org »

2021-12-24 19:58

Алексей Навальный выразил соболезнования в связи со смертью Дмитрия Зимина

В твиттер-аккаунте политика Алексея Навального, который на время его заключения ведут его соратники, появились соболезнования семье бизнесмена и благотворителя Дмитрия Зимина znak.com »

2021-12-23 18:25

Кирилл Рогов, Исторический человек. Памяти Зимина

Вложение этих денег в общество стало его главной страстью и главным делом жизни. Назовите мне еще одного бизнесмена, который принял такое решение в постсоветской России. Сразу не вспоминается?.. echo.msk.ru »

2021-12-23 10:00

Умершего Дмитрия Зимина назвали отцом-основателем российского телекома

Умер основатель российской телекоммуникационной компании «Билайн» Дмитрий Зимин, сообщил его сын Борис. Он скончался в Швейцарии на 89-м году жизни после долгой борьбы с раком. Бизнесмен также был крупным благотворителем — он создал и возглавил фонд поддержки фундаментальной науки «Династия». lenta.ru »

2021-12-23 23:38

Фридман и Евтушенков оценили вклад скончавшегося Дмитрия Зимина в российский бизнес

Совладелец Альфа-групп и LetterOne (основной владелец Veon и ВымпелКома ) Михаил Фридман и крупнейший владелец АФК Система (контролирует МТС) Владимир Евтушенков оценили роль основателя ВымпелКома (бренд Билайн ) Дмитрия Зимина, скончавшегося накануне, для российского бизнеса znak.com »

2021-12-23 23:31

Памяти Дмитрия Зимина

Умер Дмитрий Борисович Зимин. Крупный радиоинженер из секретного КБ, изобретатель и инноватор, создатель суперуспешной компании сотовой связи, уникальный филантроп, а к концу жизни - "иноагент" и почти изгнанник. grani.ru »

2021-12-23 21:36

Как стать богатым и счастливым: рецепт от основателя «Вымпелком» Дмитрия Зимина

22 декабря умер Дмитрий Зимин, основатель сотового оператора «Вымпелком». Об этом сообщил его сын Борис Зимин. Этот текст был написан 11 лет назад — в 2010 году. Как Зимин создавал «Вымпелком», зачем придумал фонд «Династия», который Минюст включил в реестр НКО – иностранных агентов и почему умел оставаться счастливым? forbes.ru »

2021-12-23 20:00

Суд на 10 дней арестовал жителя Екатеринбурга, отказавшегося снять тонировку со стекол

Свердловский областной суд оставил в силе решение Ленинского районного суда Екатеринбурга об административном аресте на 10 суток жителя города Игоря Зимина, на которого составили протокол за то, что он отказался снимать со стекол машины тонировку по требованию полиции znak.com »

2021-11-11 11:51

Калининградка, осужденная из-за фото сотрудника ФСБ, объявила сухую голодовку

Жительница Калининграда Антонина Зимина, приговоренная к 13 годам колонии по делу о госизмене, объявила сухую голодовку znak.com »

2021-9-15 15:00

"Мама, помни меня хорошей": как жертва аферистов оказалась под судом

В "Прямом эфире" на "России 1" – дело известной телеведущей из Саранска. 29-летняя Анна Зимина она набрала на 15 миллионов рублей долгов и кредитов, которые не смогла вернуть. Девушка с двумя высшими образованиями, хорошей работой, любящими родителями и маленькой дочкой попала под влияние некоей Ирины Носовой, которой и отдавала все деньги. vesti.ru »

2021-6-1 16:36

Кто и зачем реанимирует скелеты в шкафу основателя «Билайна» Дмитрия Зимина

На прошлой неделе в криминальные новостные сводки попал долларовый мультимиллионер и меценат Дмитрий Зимин, который не живёт в России уже более пяти лет. Тем, кто следит за отечественной бизнес-средой, Зимин может быть знаком как один из основателей сотового оператора «Вымпелком», который работает под брендом «Билайн». versia.ru »

2021-5-19 00:00