Результатов: 24

Госдума приняла закон о конкурентных принципах при отчуждении объектов ЖКХ

На главную награду претендуют мультфильмы "Иван Царевич и Серый Волк 5", "Три кота и Море приключений" и "Яга и книга заклинаний" tass.ru »

2024-4-9 15:49

Бориса Зимина объявили в розыск по делу об отчуждении акций BelkaCar LTD

Возбужденное против российского бизнесмена Бориса Зимина (признан иностранным агентом в РФ) связано со сделкой по отчуждению простых акций головной компании BelkaCar LTD. Об этом в понедельник пишет РБК со ссылкой на информированный источник. riafan.ru »

2023-1-9 12:32

Песков заявил, что о предлагаемом Зеленским отчуждении Крыма от России не может быть речи

По словам представителя Кремля, подобные заявления лишний раз говорят о неготовности, нежелании и неспособности украинской стороны быть готовой к урегулированию проблемы невоенными методами tass.ru »

2022-11-25 12:38

"Укрнафта" национализирована по закону об отчуждении имущества в военное время

Издание "Экономическая правда" сообщило, что не располагает данными, предусмотрены ли компенсации собственникам и миноритарным акционерам tass.ru »

2022-11-7 15:18

В Латвии готовят закон об отчуждении имущества России и Белоруссии

Министр юстиции Латвии Янис Борданс поручил экспертам ведомства к 17 июня разработать проект закона об отчуждении российской и белорусской собственности... rosbalt.ru »

2022-6-10 04:59

В Латвии разработают закон об отчуждении собственности РФ и Белоруссии

В Латвии разрабатывают закон, который позволит произвести отчуждение собственности РФ и Белоруссии на территории страны nsn.fm »

2022-6-10 20:59

«Война не выбирала»: Безпалько среагировал на указ Киева о принудительном отчуждении пограничных земель

В среду, 19 августа, президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о принудительном отчуждении земель и домов, находящихся на расстоянии 50 метров от границы, с передачей их Госпогранслужбе. Непосредственное отчуждение планируется производить в случае, если соглашение о выкупе с владельцами не будет достигнуто. tvzvezda.ru »

2021-8-19 12:32

Зеленский подписал закон об отчуждении приграничных земель

Президент Украины Владимир Зеленский утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), касающееся защиты госграницы, в том числе отчуждения... rosbalt.ru »

2021-8-19 09:42

Зеленский утвердил указ о принудительном отчуждении земли в 50 метрах от границы

Президент Украины Владимир Зеленский утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о защите государственной границы и об отчуждении приграничных земель. argumenti.ru »

2021-8-19 09:22

Зеленский подписал указ о принудительном отчуждении земли и недвижимости у границы Украины

Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) «Об отдельных вопросах реализации государственной политики в сфере защиты государственной границы», предполагающее принудительное отчуждение расположенных на расстоянии до 50 м от границы земельных участков и объектов недвижимости nsn.fm »

2021-8-19 08:23

Зеленский подписал указ о принудительном отчуждении земли и недвижимости в 50 м от границы

Документ требует от правительства совместно с местными органами власти в течение шести месяцев провести инвентаризацию таких участков и определить их владельцев tass.ru »

2021-8-18 23:10

Неделимая и нерушимая. Чем грозят разговоры об отчуждении территории России

В России вводится уголовная ответственность за обсуждение вопросов отчуждения территорий страны. Об этом заявил замглавы Совета безопасности Дмитрий Медведев. Приняты дополнения в федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности». fedpress.ru »

2020-9-8 08:31

В России могут ввести уголовное наказание за дискуссии об отчуждении земель

Уголовная ответственность за обсуждение вопросов отчуждения территорий страны может быть введена в ближайшее время в России. Об этом рассказал зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев argumenti.ru »

2020-9-3 10:31

Опасно ли называть Крым украинским после принятия закона об отчуждении территорий РФ

По новому закону, нарушения территориальной целостности России приравнены к экстремистской деятельности, а призывы к этому будут наказываться. Что это означает для пользователей соцсетей? dw.de »

2020-7-23 20:23

Госдума планирует принять закон об отчуждении территорий 23 июля

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Госдума намерена принять закон о приравнивании к экстремизму отчуждения территорий РФ. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев. fedpress.ru »

2020-7-8 17:54

Президент Германии написал в письме Горбачеву об отчуждении между РФ и Европой

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер призвал РФ и Европу не отдаляться друг от друга. Об этом он написал бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву... rosbalt.ru »

2019-11-5 16:43

Источник: силовики задержали дагестанского депутата по подозрению в отчуждении земель

Собеседник агентства добавил, что в ближайшее время суд изберет меру пресечения Фикрету Раджабову tass.ru »

2019-5-23 13:48

Институт собственности должен быть священен: парламентарии об отчуждении общедомового имущества

Минстрой потребовал от региональных властей вернуть общедомовое имущество жильцам. Ранее большой резонанс вызвало расследование НП "ЖКХ Контроль", которое выявило массовое отчуждение общедомового имущества в пользу муниципалитетов, управляющих ко ... regions.ru »

2017-10-12 10:46