Результатов: 21

Каршеринг BelkaCar может приобрести 25 тыс. электромобилей "Атом"

В рамках сотрудничества планируется создание цифрового продукта, который усовершенствует взаимодействие с блоками управления - сенсорным экраном и интерактивным дисплеем tass.ru »

2023-12-14 13:39

BelkaCar после проверки примет меры в отношении пользователя по инциденту со шприцем

В компании сообщили, что сотрудничают с правоохранительными органами в рамках досудебной проверки tass.ru »

2023-8-22 13:55

BelkaCar до конца августа запустит в тестовом режиме рейтинг вождения

Компания также запустит раздел "Дополнительные вопросы при осмотре авто", который позволит дать пользователям больше возможностей сообщить о проблемах, найденных при осмотре автомобиля и оперативно уведомить об этом службу поддержки tass.ru »

2023-8-22 13:22

BelkaCar введёт новую систему проверки авто после того, как в девочку вонзился шприц

Сервис каршеринга BelkaCar экстренно вводит новую систему выявления нарушителей после того, как в Москве шприц воткнулся в ногу девочки в одном из автомобилей компании. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-22 10:26

Каршеринг BelkaCar выясняет обстоятельства инцидента с ребёнком и шприцем в авто

Каршеринговый сервис BelkaCar выясняет обстоятельства инцидента со шприцем, о который в одной из машин в Москве укололась десятилетняя девочка. Об этом сообщила пресс-служба компании. life.ru »

2023-8-22 01:10

Бориса Зимина объявили в розыск по делу об отчуждении акций BelkaCar LTD

Возбужденное против российского бизнесмена Бориса Зимина (признан иностранным агентом в РФ) связано со сделкой по отчуждению простых акций головной компании BelkaCar LTD. Об этом в понедельник пишет РБК со ссылкой на информированный источник. riafan.ru »

2023-1-9 12:32

Мосгорсуд оставил под арестом немецкого инвестора BelkaCar Новака по делу о мошенничестве

В пресс-службе суда также отметили, что аналогичное решение суд принял в отношении второго фигуранта дела, сотрудника российской компании "Брайнстон" Ильнура Азмуханова tass.ru »

2022-10-31 18:12

BelkaCar станет многопрофильной технологической компанией

Наряду с базовой услугой каршеринга компания намерена активно развивать продуктовый юнит "Новая мобильность", который в настоящее время уже включает сервис подписки на автомобили и тестирование новых авто и опций в рамках BelkaTestTech tass.ru »

2021-10-1 18:39

Ждет ли каршеринг Яндекс.Драйв, BelkaCar, Делимобиль и других судьба китайских стартапов?

Головокружительный взлёт и рост числа бизнес структур сдающих в аренду авто с поминутной тарификацией скорее всего закончится таким же стремительным провалом. Причина в демпинге проезда каршеринг-сервисами по отношению к своим конкурентам, после чего на рынке этого вида услуг останутся только единицы крупных игроков. Но и их бизнес ждёт незавидная участь. versia.ru »

2019-3-1 10:15