Результатов: 783

Вяльбе заявила, что проверка по инциденту на Спартакиаде учащихся не выявила виновных

В экстренных службах сообщили, что в завале в гонке на 10 км пострадали 17 человек tass.ru »

2024-4-15 14:07

Глава Генштаба ЦАХАЛ получил предварительный отчет по инциденту с сотрудниками WCK

Герци Халеви подчеркнул, что удар Израиля является ошибкой, он был нанесен из-за неправильной идентификации цели ночью "и в очень сложных условиях" tass.ru »

2024-4-3 02:23

Парламент Молдавии не стал слушать министра обороны по инциденту с дроном

Анатолий Носатый хотел выступить по вопросу закупленного во Франции радара, который не смог обнаружить упавший на юге страны беспилотник tass.ru »

2024-2-15 13:09

Захарова: Посольство РФ взаимодействует с Афганистаном по инциденту с самолётом

Российское посольство взаимодействует с афганскими коллегами по инциденту с частным бизнес-джетом Falcon 10, который пропал с радаров и, вероятно, разбился в горах афганской провинции Бадахшан. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-1-21 13:03

Прокуратура Варшавы начала производство по инциденту с тушением ханукальных свеч в Сейме

Депутат от ультраправого объединения "Конфедерация" Гжегож Браун ранее погасил ханукальные свечи огнетушителем в здании парламента tass.ru »

2023-12-13 11:42

Жена Уилла Смита рассказала о спасении брака благодаря инциденту на «Оскаре»

Американская актриса, певица и продюсер Джада Пинкетт-Смит рассказала о спасении ее брака с актером Уиллом Смитом благодаря знаменитому инциденту на «Оскаре», когда ее супруг ударил комика Криса Рока. lenta.ru »

2023-12-10 05:40

Посол РФ ответил на обвинения Франции по инциденту со звёздами Давида

Посол РФ Алексей Мешков заявил, что обвинения власти Франции во "вмешательстве" России по инциденту со звёздами Давида возмутительны. Дипломат отметил, что заявления МИД республики направлены на осложнение отношений между странами. life.ru »

2023-11-10 17:07

Посол Мешков назвал обвинения Парижа в адрес России по инциденту со звездами Давида возмутительными

Заявления Парижа о России в связи с инцидентом со звездами Давида во французской столице возмутительны и направлены на ухудшение отношений двух стран, заявил посол России во Франции Алексей Мешков. Мешков назвал заявления МИД Франции «совершенно возмутительными». vz.ru »

2023-11-10 15:43

Захарова: доклад ООН по инциденту в селе Гроза стал очередной попыткой оклеветать РФ

Как заявила официальный представитель МИД России, ведомство рассматривает документ как свидетельство того, что управление ООН практически полностью превратилось в рупор украинской пропаганды tass.ru »

2023-11-3 19:38

В Кремле призвали не судить о Дагестане по инциденту в аэропорту

Не стоит судить о Дагестане по единичному инциденту с массовыми беспорядками в махачкалинском аэропорту Уйташ. Об этом заявил заместитель руководителя Администрации Президента РФ, бывший глава Дагестана Магомедсалам Магомедов. life.ru »

2023-11-3 14:17

В Кремле призвали не судить о Дагестане по инциденту в аэропорту

Уроженец Дагестана замруководителя администрации президента России Магомедсалам Магомедов призвал не судить о республике по единичному инциденту с беспорядками в аэропорту. По его словам, подобный случай не характерен для Дагестана, это скорее исключение у людей, которые совершили противоправные действия, нет большой поддержки дагестанского народа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-3 14:12

В Кремле призвали не судить о Дагестане по инциденту в аэропорту

Замруководителя администрации президента Магомедсалам Магомедов подчеркнул, что Дагестан - самая многонациональная республика России, она всегда была примером межнационального и межконфессионального мира и согласия tass.ru »

2023-11-3 13:23

Политолог Мухин заявил, что Россию «пристегнут» к инциденту с Balticconnector

Генеральный директор Центра политической информации, публицист и политолог Алексей Мухин в интервью «Звезде» рассказал, закончат ли страны Запада обвинять Россию в аварии на газопроводе Balticconnector после обнаружения якоря китайского судна, как в Европе могут «подвязать» Россию и Китай в инциденте и для чего Запад поддерживает обвинения. tvzvezda.ru »

2023-10-25 15:37

В США усомнились в достоверности версии Израиля по инциденту с больницей в Газе

Анализ видео, опубликованного журналистами Al Jazeera, ставит под вопрос версию Израиля с инцидентом с больницей в Газе. Об этом сообщает газета The New York Times. Однако авторы расследования подчеркивают, что проведенный анализ видео не дает конечный ответ на вопрос, кто стал виновником удара по больнице. lenta.ru »

2023-10-25 14:50

Нетаньяху заявил, что доказал Байдену непричастность Израиля к инциденту в Газе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил, что предоставил президенту США Джо Байдену доказательства того, что израильские военные не имеют отношения к инциденту в Газе. По словам премьера, Байден получил «конкретные доказательства» еще до вылета в Израиль. vz.ru »

2023-10-18 21:42

«Росатом» отверг версии о причастности своего судна к инциденту с газопроводом Balticconnector

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. «Росатом» заявил о том, что его атомный контейнеровоз «Севморпуть» не причастен к повреждению газопровода Balticconnector в Балтийском море. Об этом говорится в заявлении госкорпорации. fedpress.ru »

2023-10-18 14:21

МИД РФ заявил о возможной причастности спецслужб Запада к инциденту с журналистом на Кипре

Дипломат и корреспондент из России пострадали при применении силы со стороны представителей спецслужб республики, сообщили в ведомстве tass.ru »

2023-10-6 19:39

Загадочному инциденту с девушкой, выпавшей из грузовика, нашли прозаичное объяснение

Девушкой, которая выпала из грузовика в Москве на полном ходу, оказалась 19-летняя жена водителя. По данным SHOT, у 24-летнего гражданина Киргизии в дороге произошла ссора с супругой. Она хотела выбежать на светофоре, но случайно открыла дверь раньше и выпала из салона, изрядно напугав очевидцев. life.ru »

2023-9-25 12:50

Летчик Смирнов рассказал о «массе вопросов», возникших по инциденту с A320

Бывший заместитель министра гражданской авиации СССР Олег Смирнов рассказал «Звезде», что комиссии по расследованию авиаинцидента с A320 придется решить «массу вопросов». «Командир корабля принял решение уйти на запасной аэродром Новосибирска, хотя он уже подлетел к Омску, снизился до высоты 600 метров и практически визуально уже наблюдал аэропорт», - рассказал Смирнов. tvzvezda.ru »

2023-9-12 15:58

Губернатор Ростовской области Голубев: Возбуждено уголовное дело по инциденту со стрельбой с ветераном СВО в Батайске

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в связи с произошедшей в Батайске в ночь на 3 сентября стрельбой с участием ветерана спецоперации, сообщил глава региона Василий Голубев. В своем Telegram-канале он отметил, что проводятся следственные действия по инциденту с участником спецоперации, возбуждено уголовное дело. vz.ru »

2023-9-4 08:21

По инциденту с участником СВО в Батайске возбудили уголовное дело

В результате инцидента, произошедшего возле кафе в Батайске под Ростовом-на-Дону, участник специальной военной операции (СВО) стал жертвой стрельбы из травматического оружия incident.mk.ru »

2023-9-4 03:37

Стало известно о возбуждении дела по инциденту с участником СВО в Батайске

Глава Ростовской области Василий Голубев заявил, что после конфликта, возникшего возле кафе в Батайске под Ростовом-на-Дону, в ходе которого в участника специальной военной операции стреляли из травматического оружия, возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-9-4 00:08

BelkaCar после проверки примет меры в отношении пользователя по инциденту со шприцем

В компании сообщили, что сотрудничают с правоохранительными органами в рамках досудебной проверки tass.ru »

2023-8-22 13:55

На Кипре остались удовлетворены заявлением Совбеза ООН по инциденту в буферной зоне

Власти островного государства ожидают "немедленного прекращения незаконных действий турецкой стороны, основываясь на призыве СБ ООН к сносу всех незаконных построек и предотвращению дальнейших подобных действий" tass.ru »

2023-8-22 13:35

В МИД РФ заявили, что консультации СБ ООН по инциденту на Кипре ожидаются 21 августа

По словам официального представителя дипведомства Марии Захаровой, Россия всегда выступала против каких-либо насильственных действий в отношении представителей организации tass.ru »

2023-8-21 18:22

Финляндия ответила на ноту России по инциденту с консульством

Министерство иностранных дел Финляндии ответило на ноту внешнеполитического ведомства России по инциденту с российским консульством в городе Мариехамн на Аландских островах, которое подверглось акту вандализма неизвестных. lenta.ru »

2023-5-6 23:52

Зеленский отверг обвинения в причастности Украины к инциденту с беспилотниками над Кремлем

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев не имеет отношения к попытке удара беспилотниками по кремлевской резиденции президента России, передает... rosbalt.ru »

2023-5-3 20:29

Следственный комитет даст правовую оценку инциденту в Варшаве

Следственный комитет даст правовую оценку факту захвата здания школы при посольстве России в Варшаве. Соответствующее поручение дал глава ведомства Александр Бастрыкин, сообщает пресс-служба ведомства. lenta.ru »

2023-4-29 21:33

Генсек ООН Гутерреш призвал Москву и Вашингтон к переговорам по инциденту с американским беспилотником

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш призывает Россию и США к диалогу и считает, что необходимо избегать любой эскалации. Об этом сообщил на брифинге представитель генсека Стефан Дюжаррик. argumenti.ru »

2023-3-15 20:21

Песков назвал странным вопрос о докладе Путину по инциденту с беспилотником США

Вопрос о том, доложили ли президенту России Владимиру Путину об инциденте с американским беспилотником в Черном море, является странным. Глава государства конечно же в курсе произошедшей ситуации, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-3-15 14:56

Кремль высказался о диалоге с США по инциденту с беспилотником в Черном море

Россия никогда не отказывалась и не собирается в дальнейшем отказываться от конструктивного диалога с США. Так перспективы дальнейшего обсуждения крушения американского беспилотника MQ-9 над Черным морем с Вашингтоном оценил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-3-15 14:16

Песков назвал исчерпывающим заявление МО РФ по инциденту с БПЛА США над Черным морем

Главный внештатный специалист-кардиолог Минздрава Сергей Бойцов сообщил, что за 12 месяцев 2022 года коэффициент смертности от болезней кровеносной системы упал на 11,1% в сравнении с 2021 годом и составил 570,6 на 100 тыс. населения tass.ru »

2023-3-15 13:46

США провели контакты с союзниками по инциденту с беспилотником над Черным морем

Фергус Экерсли по-английски добавил, что Великобритания "не хочет, чтобы Россия потерпела крах как государство", а, наоборот, желает, чтобы "Россия была процветающим и стабильным государством" tass.ru »

2023-3-14 21:17

"Волга" подаст апелляцию на решение КДК РФС по инциденту с бананом в матче с "Зенитом"

КДК РФС 3 марта оштрафовал "Волгу" на 500 тыс. рублей и наказал проведением одного матча Кубка России без зрителей условно tass.ru »

2023-3-10 20:00

РФ продолжит требовать от Великобритании исчерпывающей информации по инциденту в Солсбери

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова подчеркнула, что Москва решительно осуждает попытки Лондона возложить на Россию ответственность за произошедшее tass.ru »

2023-3-4 10:49

В СК РФ подтвердили причастность украинских спецслужб к инциденту на Крымском мосту

Украинские спецслужбы стояли за организацией взрыва на Крымском мосту, данная версия подтверждена в ходе следствия. Об этом в интервью ТАСС сообщил руководитель... rosbalt.ru »

2023-2-19 17:58

В Ингушетии завели уголовное дело по инциденту с опрокидыванием автобуса

Правоохранительные органы республики продолжают расследовать дорожно-транспортный инцидент, повлекший смерть двух человек. riafan.ru »

2023-2-17 15:29

Reuters: Китай призвал США к сотрудничеству по инциденту с аэростатом

Во внешнеполитическом ведомстве КНР заявили о необходимости урегулировать ситуацию с воздушным шаром над США, чтобы китайско-американские отношения вернулись в нормальное русло. versia.ru »

2023-2-17 12:07

Китай призвал США к сотрудничеству по инциденту с воздушным шаром

Китай призвал США к сотрудничеству по инциденту с воздушным шаром. По словам официального представителя Министерства иностранных дел КНР Ван Вэньбиня, Соединенные Штаты должны работать совместно [с Китаем], чтобы справиться с этим инцидентом и вернуться к здоровым и стабильным отношениям. lenta.ru »

2023-2-17 11:17

Минобороны КНР заявило, что может ответить США на подобные инциденту с аэростатом ситуации

В ведомстве назвали применение военной силы для нападения на гражданский беспилотный аэростат "явно чрезмерной реакцией" tass.ru »

2023-2-5 10:21

В NASA заявили об открытом сотрудничестве Роскосмоса и США по инциденту с "Союзом МС-22"

Специалисты департамента по экономическим и социальным вопросам назвали основным фактором сокращения экономик конфликт на Украине tass.ru »

2023-1-25 20:45

Украина заявила о новых данных по инциденту с ракетой в Польше

Киев располагает данным, которые подтверждают, что ракета, упавшая в селе в Польше, была не украинской. О новых подробностях инцидента сообщил глава МИД республики Дмитрий Кулеба. Министр иностранных дел Украины заявил, что республика «очень открыто» участвует в расследовании. lenta.ru »

2022-11-25 20:28

СМИ рассказали о реакции Белого дома на непричастность России к инциденту в Польше

Американские чиновники испытали настоящее облегчение, когда выяснилось, что Россия непричастна к упавшей на востоке Польши ракете. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник в Белом доме. life.ru »

2022-11-17 18:55

"Дружелюбный поджигатель войны": Британцы осудили Зеленского за слова о причастности РФ к инциденту в Польше

Читатели британской газеты Daily Mail резко отреагировали на заявление президента Украины Владимира Зеленского, который считает, что на территорию Польши упали российские ракеты. life.ru »

2022-11-17 12:09

Байден не поверил словам Зеленского о непричастности Киева к инциденту с ракетами в Польше

Заявления президент Украины Владимира Зеленского о непричастности Киева к инциденту с упавшими в Польше ракетами не являются доказательством. Об этом заявил лидер Соединённых Штатов Джо Байден. life.ru »

2022-11-17 09:22

Байден заявил, что у Зеленского нет доказательств непричастности Украины к инциденту в Польше

Президент США Джо Байден заявил, что слова Зеленского о том, что тот не сомневается в непричастности Киева к падению ракеты на территории Польши, не являются доказательством. «Это не доказательство», - передает Reuters слова американского лидера. tvzvezda.ru »

2022-11-17 08:52