Результатов: 48

В ВСУ рассказали о возникших на левом берегу Днепра проблемах

Спикер оперативного командования «Юг» Вооруженных сил Украины Наталья Гуменюк рассказала о проблемах, которые возникли у украинской армии на левом берегу Днепра. По словам Гуменюк, ухудшение погодных условий усложнило бои, физическое продвижение и аэроразведку. lenta.ru »

2023-11-17 17:06

Летчик Смирнов рассказал о «массе вопросов», возникших по инциденту с A320

Бывший заместитель министра гражданской авиации СССР Олег Смирнов рассказал «Звезде», что комиссии по расследованию авиаинцидента с A320 придется решить «массу вопросов». «Командир корабля принял решение уйти на запасной аэродром Новосибирска, хотя он уже подлетел к Омску, снизился до высоты 600 метров и практически визуально уже наблюдал аэропорт», - рассказал Смирнов. tvzvezda.ru »

2023-9-12 15:58

В Якутии сообщили об увеличении количества лесных пожаров, возникших по вине человека

В пресс-службе регионального правительства сообщили, что это связано с сезоном охоты и сбором ягод tass.ru »

2023-9-3 08:07

В Думу внесли законопроект о возмещении издержек, возникших при доследственных проверках

Председатель комитета палаты по безопасности и противодействую коррупции Василий Пискарев сообщил, что на стадии предварительного следствия могут назначаться экспертизы, ревизии, исследования документов и предметов с привлечением необходимых специалистов, что "зачастую требует материальных затрат" tass.ru »

2023-6-29 18:32

Месси рассказал о возникших при переходе в ПСЖ сложностях

Аргентинский нападающий Лионель Месси рассказал о сложностях, возникших при переходе в «Пари Сен-Жермен» в 2021 году. «Я приехал поздно, в спешке пришлось адаптироваться в новом сложном для меня и моей семьи городе. lenta.ru »

2023-6-24 09:32

Оксана Самойлова прокомментировала слухи о возникших у нее проблемах с налогами

Блогер Оксана Самойлова опровергла Данные о блокировке ее счетов налоговыми органами, сообщает телеграм-канал ежедневника светских новостей Super social.mk.ru »

2023-5-25 19:55

Свердловская область стала лидером среди регионов РФ по числу возникших природных пожаров

Из данных сайта мониторинга возгораний следует, что за сутки в Свердловской области было зафиксировано больше 30 новых очагов. Это максимальный показатель в России. versia.ru »

2023-4-26 11:00

Устранение аварии на теплосетях в Краснодаре затягивается из-за возникших осложнений

По данным мэрии, сложность заключается, в частности, в том, что система имеет множество пересечений с другими инженерными сетями tass.ru »

2022-11-28 13:42

Саша Новикова откровенно рассказала о проблемах, возникших после рождения дочери

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Саша Новикова и рэпер Feduk стали родителями более полугода назад. Девушка призналась, что начало материнства далось ей тяжело и даже подпортило отношения с мужем. fedpress.ru »

2022-10-12 05:41

7 привычек, возникших при Ельцине, от которых трудно избавиться

Если некоторые политики называют годы правления первого президента России "святыми", то другие вспоминают о них с ужасом. Это было время, когда целой стране пришлось взглянуть на мир по-новому. life.ru »

2022-9-25 00:40

Кортунов рассказал о возникших у Германии проблемах с поставками вооружения Украине

Германия сильно зависит от американского ВПК, поэтому ей будет очень непросто поддерживать Украину в военном плане, считает политолог Андрей Кортунов. riafan.ru »

2022-8-25 19:17

Джонсон опасается, что из-за возникших экономических проблем Европа может принудить Украину к «плохому миру»

Из-за экономических проблем, возникших, в частности, вследствие введения антироссийских санкций, Европа будет пытаться оказать давление на Украину, склоняя ее к мирному договору на невыгодных для нее условиях. argumenti.ru »

2022-6-25 16:22

Хозяйственная палата Сербии: экспорт в Россию снижается из-за неизвестности и возникших трудностей на фоне западных санкций

Экспорт из Сербии в Россию снижается из-за неизвестности и возникших трудностей на фоне западных санкций. Возникают проблемы с поставками и оплатой. argumenti.ru »

2022-3-27 09:43

Овечкин вспомнил о возникших сложностях при переезде в США

Первое время после переезда в США хоккеисту Александру Овечкину приходилось жить у генерального менеджера «Кэпиталз» Джорджа Макфи. Подробнее об этом россиянин рассказал для «ОК!». nation-news.ru »

2021-9-23 08:37

Максим Бриус рассказал о возникших сложностях во время съемок «Солнцепека»

Киноленту «Солнцепек» о начале военного конфликта в Луганске в 2014 году покажут на телеканале НТВ 18 августа в 23:45 по московскому времени. Режиссер фильма Максим Бриус рассказал о возникших сложностях во время съемок, а также отметил главный посыл ленты. versia.ru »

2021-8-16 17:04

ООН: Изменение климата наблюдается во всех регионах планеты, и некоторые из возникших тенденций уже необратимы

Изменение климата наблюдается во всех регионах планеты, причем этот процесс становится все более интенсивным, а некоторые из возникших тенденций уже необратимы,... rosbalt.ru »

2021-8-9 19:24

Стало известно о возникших вопросах к посадившим Ан-28 в тайге пилотам

К пилотам Ан-28, посадившим самолет в тайге, возникли вопросы из-за того, что они не включали противообледенительную систему. Об этом сообщил источник, знакомый с расследованием. По словам источника, после получаса полета с интервалом в несколько секунд у Ан-28 отключились оба двигателя. lenta.ru »

2021-7-25 12:31

В массовых беспорядках, возникших в районе Капитолийского холма в Вашингтоне, погибли 4 человека

Члены кабинета президента США Дональда Трампа обсуждают возможность его отстранения от власти и передачи полномочий главы государства Майклу Пенсу после того, как сторонники американского лидера в среду ворвались в Конгресс. argumenti.ru »

2021-1-7 13:57

Камчатские серферы сообщили о возникших еще в сентябре проблемах со здоровьем

Серферы, которые пострадали из-за загрязнения воды на Халактырском пляже на Камчатке, сообщили о том, что проблемы со здоровьем у них начались еще в сентябре. Спортсмены отметили, что уже 9-10 сентября те, кто проводил много времени в воде, начали жаловаться на плохое зрение и пелену на глазах. lenta.ru »

2020-10-8 07:48

Генсек ООН призвал к решению возникших после выборов в Белоруссии проблем путём диалога

Он подчеркнул, что у населения должны быть возможности осуществлять свои гражданские и политические права.Читать далее... life.ru »

2020-8-15 08:19

Ведущая Анна Шафран покинула программу Владимира Соловьева из-за возникших разногласий

Соведущая Владимира Соловьева в ток-шоу «Полный контакт» на радио «Вести FM» Анна Шафран покинула программу social.mk.ru »

2020-6-3 16:07

Эксперт рассказал о словах, возникших в русском языке из-за пандемии

Профессор НИУ ВШЭ и РГГУ Максим Кронгауз рассказал о словах, возникших в русском языке из-за пандемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-26 15:09

В МВД рассказали о новых видах мошенничества, возникших на фоне пандемии коронавируса

В Министерстве внутренних дел рассказали о новых видах мошенничества, которые возникли на фоне пандемии новой коронавирусной инфекции. Начальник Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации … vestikavkaza.ru »

2020-5-11 19:04

«С первого взгляда»: россиянин рассказал о чувствах к девушке, возникших при эвакуации из Уханя

Даниил Парфенович из Красноярска и Инна Савинцева из Кировской области познакомились в очереди на посадку в самолет и влюбились. 5-tv.ru »

2020-2-21 23:16

Пиарщица Началовой рассказала о проблемах, возникших с наследованием квартиры певицы

Пиар-директор Юлии Началовой рассказала в студии передачи Пусть говорят на Первом канале о судьбе квартиры певицы в центре Москвы, вокруг которой до сих пор ведутся разбирательства. nation-news.ru »

2019-6-26 13:03

Сын Бари Алибасова рассказал об осложнениях со здоровьем, возникших у отца

У Бари Алибасова, находящегося в реанимационном отделении института имени Склифосовского, возникли осложнения. Об этом СМИ рассказал сын продюсера. vesti.ru »

2019-6-10 04:10

В SpaceX сообщили о проблемах, возникших в ходе испытаний двигателей Crew Dragon

При проведении огневых испытаний двигателей корабля Crew Dragon компании SpaceX возникли неполадки. Об этом пишет издание Space News.

Читать далее... life.ru »

2019-4-21 05:54

Минздрав предложил изменить список болезней, возникших после аварии в Чернобыле

Как указано в документе, в перечень предлагается добавить ишемическую болезнь сердца и рак. В Минздраве предложили изменить перечень заболеваний, возникших по причине радиации после катастрофы на Чернобыльской АЭС. life.ru »

2019-2-4 18:42

Отправившиеся вплавь из Крыма в Анталью россияне рассказали о возникших в пути сложностях

Россиянин Владимир Лихачёв, друг которого, Юрий Бурлак, отправился вплавь из Севастополя в турецкую Анталью, рассказал о возникших сложностях во время путешествия.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-10 15:33

Дайвер рассказал о возникших сложностях при спасении группы детей в Таиланде

Спасатели пока не могут извлечь на поверхность группу подростков и их сопровождающего, застрявших в пещере на севере Таиланда. Ранее стало известно, что при бурении пород спасатели наткнулись на гранит. versia.ru »

2018-7-4 11:45

В Турции рассказали о причинах возникших разногласий с США

Отношения между Турцией и США становятся более напряженными. Возникшие трудности вызваны обсуждением Вашингтоном вопроса о блокировании поставок истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35 турецкой стороне. Об этом заявил глава МИД Турции. nation-news.ru »

2018-6-4 18:35

Глава МИД Турции рассказал о причинах возникших разногласий с США

Отношения между США и Турцией становятся более напряженными. Возникшее напряжение вызвано обсуждением Вашингтоном вопроса о блокировании поставок истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35 турецкой стороне. riafan.ru »

2018-6-4 13:15

Представитель Порошенко рассказал о «проблемах», возникших у России из-за Крымского моста

Россия уже столкнулась с рядом проблем из-за Крымского моста, считает постпред президента Украины в Крыму Борис Бабин. Такое мнение он высказал в интервью... rosbalt.ru »

2018-5-29 18:07

РФ призывает США обеспечить урегулирование возникших спорных вопросов по ДСНВ

В МИД РФ планируют продолжить с США конструктивный поиск взаимоприемлемых решений в отношении проблем, связанных с переоборудованием tass.ru »

2018-2-27 14:09

Мэр Шарлотсвилля обвинил Трампа в возникших в городе беспорядках

Мэр американского города, в котором накануне произошли беспорядки и столкновения ультраправых активистов и их противников, считает, что президент США Дональд Трамп несет ответственность за повышение градуса расовой ненависти в обществе. ntv.ru »

2017-8-14 23:55

Мэр Шарлоттсвилля обвинил Трампа в возникших в городе беспорядках

Мэр американского города, в котором накануне произошли беспорядки и столкновения ультраправых активистов и их противников, считает, что президент США Дональд Трамп несет ответственность за повышение градуса расовой ненависти в обществе. ntv.ru »

2017-8-14 23:55

«Роснефть» проведет аудит «Башнефти» из-за «массы» возникших вопросов к ее деятельности

«Роснефть» планирует провести аудит «Башнефти», чтобы выяснить причины высоких темпов роста ее экономических показателей, сообщил пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев. Он заявил это в эфире «Дождя» после закрытия сделки по приватизации, в результате которой «Роснефть» купила госпакет «Башнефти» и перечислила 329,7 млрд руб. vedomosti.ru »

2016-10-13 08:33