Результатов: 57

FT назвала причину роста цен на шафран

Экстремальные погодные условия привели к падению урожайности шафрана в 2023 году, поэтому цена на эту пряность премиум-класса выросла до 1,4 тыс. долларов за кг на внутреннем рынке. За границей приправа подорожала до 1,8 тыс. vz.ru »

2023-12-26 14:41

«Работают в интересах нашего прямого врага»: Шафран об агентствах по предоставлению услуг суррогатного материнства иностранцам

Журналистка Анна Шафран указала, что Запад не вводил ни одной ограничительной меры в отношении агентств, которые предоставляют услуги суррогатного материнства для иностранцев. Соответственно, такие агентства работают в интересах прямого врага России, добавила она. tvzvezda.ru »

2022-11-21 15:52

«Мужчины откажутся от брака?» Шафран раскритиковала законопроект о профилактике семейного насилия

Такой закон может отпугнуть мужчин, считает телеведущая Анна Шафран. nsn.fm »

2021-6-28 13:48

Елена Шафран, Смертельные формы рака вылечат с помощью редактирования генома

Чтобы изучить возможность применения редактирования генома, ученые выбрали два самых смертоносных вида: рак мозга и рак яичников... echo.msk.ru »

2020-11-19 20:30

Машина лишь продолжение общества * Стратегия с Анной Шафран (14.08.20)

Технологии безопасности и безопасность технологий. Гость Анны Шафран в эфире «Вестей ФМ» - генеральный директор российского хостинг-провайдера и регистратора доменов REG.RU

oko-planet.su »

2020-8-15 12:20

"По секрету всему свету" в Дубае

Дубай – важный финансовый и торговый центр не только Объединенных Арабских Эмиратов, но и всего Ближнего Востока. Город впечатляет своей современной архитектурой, самой длинной сетью метро без машинистов и удивительными фонтанами. vesti.ru »

2020-8-7 09:45

«Я боюсь попасть в вечность не туда, куда хотелось бы»: Анна Шафран о будущем страны, депрессии и мыслях уйти в монахини

«Сейчас мир находится в состоянии «до» и «после». Как будет после — зависит от нас», — считает журналистка, бывшая соведущая Владимира Соловьёва Анна Шафран. В разговоре с Иваном Сурвилло Шафран обсудила, как сочетаются астрология и вера в Бога, и поделилась мыслями о наступающем новом мире и годовом отпуске в деревне. russian.rt.com »

2020-7-8 18:01

Собчак попыталась выведать скандальные подробности ухода Шафран от Соловьева

Владимир Соловьев не дал Ксении Собчак повода для развития скандальной истории из-за ухода Анны Шафран из его проекта. riafan.ru »

2020-7-1 21:17

Соловьев оценил интервью экс-соведущей Анны Шафран

Телеведущий Владимир Соловьев пригласил в эфир YouTube-передачи «Соловьев LIVE» экс-соведущую в шоу «Полный контакт» на радио «Вести FM» Анну Шафран, которая уволилась в начале июня после произошедшего между ними конфликта social.mk.ru »

2020-7-1 09:44

Телеведущая Шафран объяснила, почему перестала работать с Соловьевым

Телеведущая Анна Шафран в интервью Ксении Собчак рассказала, почему больше не работает с журналистом Владимиром Соловьевым. vm.ru »

2020-6-29 12:13

Спор Владимира Соловьева с Анной Шафран накануне ее увольнения попал на видео

Накануне своего увольнения ведущая Анна Шафран поспорила с журналистом Владимиром Соловьевым в эфире программы «Полный контакт». Видеозапись передачи доступна для просмотра на сайте YouTube. argumenti.ru »

2020-6-4 12:45

Обнародовано видео, какими словами Соловьев выгонял соведущую Шафран из передачи

Причиной того, что ведущая радиостанции «Вести FM» Анна Шафран ушла из передачи Владимира Соловьева "Полный контакт" стал конфликт между журналистами social.mk.ru »

2020-6-4 21:31

Анна Шафран покинула совместную с Владимиром Соловьевым передачу на радио «Вести FM»

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Анну Шафран ушла с программы «Полный контакт» на радио «Вести FM». По словам ее соведущего Владимира Соловьева, конфликта между ними не происходило. fedpress.ru »

2020-6-3 20:53

Ведущая Анна Шафран не считает свое увольнение повышением

В социальных сетях ранее появились сообщения об увольнении Анны Шафран — соведущей Владимира Соловьева в его популярном ток-шоу «Полный контакт» на радио «Вести FM». Ведущая рассказала, с чем связано увольнение. argumenti.ru »

2020-6-3 19:28

Шафран уверена, что РФ должна действовать на опережение для победы в инфовойне с Западом

Ведущая считает, что отвечать на вызовы инфовойны недостаточно недостаточно, их нужно опережать. riafan.ru »

2020-6-3 17:30

Ведущая Анна Шафран покинула программу Владимира Соловьева из-за возникших разногласий

Соведущая Владимира Соловьева в ток-шоу «Полный контакт» на радио «Вести FM» Анна Шафран покинула программу social.mk.ru »

2020-6-3 16:07

«Легализация незаконного объекта». Власти рассказали о газопроводе к ресторану «Шафран»

В администрации Челябинска не знают, кто четыре года назад подвел и с тех пор поставляет газ ресторану Шафран , расположенному в городскому бору znak.com »

2020-2-17 12:52

Елена Шафран, «Санта-Клаус»: Самые настоящие Санты на Святой Земле

Для жителя Иерусалима Исы Кассиссия ответ на вопрос, существует ли Санта Клаус, очевиден, потому что он сам и есть чудесный дед с белой бородой, волшебник, исполняющий детские мечты. Оказывается в мире есть еще сотни таких же чудаков, для которых Санта-профессия, миссия, образ жизни... echo.msk.ru »

2020-1-8 19:57

Меркури и Шафран комментируют митинг в центре Москвы — видео

Блогер Илиас Меркури и журналистка Анна Шафран, а также ряд ведущих экспертов и политологов комментируют разрешённый властями митинг оппозиции, проходящий сегодня, 29 сентября, на проспекте Сахарова. Читать далее... life.ru »

2019-9-29 14:00

Илиас Меркури и Анна Шафран в прямом эфире обсудят протестную акцию 31.08.19

Блогер Илиас Меркури и радиоведущая Анна Шафран в прямом эфире на YouTube обсудят акцию оппозиции в Москве в субботу, 31 августа. Правоохранительные органы предупреждали организаторов о незаконности запланированного на этот день публичного мероприятия. oko-planet.su »

2019-8-31 16:35

Меркури и Шафран ведут прямой эфир с согласованного митинга КПРФ в Москве

Блогер Илиас Меркури и радиоведущая Анна Шафран смотрят и комментируют согласованный митинг КПРФ на проспекте Сахарова. riafan.ru »

2019-8-17 12:08

Елена Шафран, Биби, ты не Путин

Премьер-министр Биби Нетаньяху встретился с русскоязычными израильскими блогерами. Это, казалось, рутинное мероприятие в рамках предвыборной компании наделало не только много шума в сети и на «русской улице», но и развело самих «властителей сетевых дум» по разные стороны баррика... echo.msk.ru »

2019-8-4 10:13

Елена Шафран, Разыскиваются потомки Хаима из Вильно

Управление древностей Израиля и Комитет по сохранению культурного наследия Литвы объявили о поиске информации о лицах, упомянутых в 200-летней надписи, найденной на месте раскопок Большой синагоги в Вильнюсе... echo.msk.ru »

2019-7-24 13:42

Елена Шафран, Зачем евреям Мерон

Раввин на экране произносит последние благословения и поджигает костер. Толпа радостно ликует. У некоторых на глазах слезы. Женщины молятся, прикрыв лица молитвенниками и ритмично раскачиваясь взад вперед. Дальше идти невозможно… echo.msk.ru »

2019-5-27 13:14

Шафран увидела в Порошенко сказочный образ Сарумана

Ведущая радиостанции "Вести FM" Анна Шафран в эфире ток-шоу "Кто против?" сказала, что Порошенко похож на уставшего, со слабым голосом Сарумана, который соглашается на все условия, которые ему предлагает оппонент – "молодой, задорный, полный сил хоббит" Зеленский. vesti.ru »

2019-4-5 15:37

Шафран зажгла: Украине, как пострадавшей женщине, когда-нибудь повезет!

"Украина - это такое растерзанное тело, которое вместо того, чтобы лечить, как стервятники продолжают клевать", - заявила ведущая радиостанции "Вести FM" Анна Шафран, выступая в ток-шоу "Кто против?". vesti.ru »

2019-4-4 18:40

Анна Шафран: Украина ведет себя как малолетний гопник, который задирает большого дядю

Петр Порошенко дал интервью украинским телеканалам, в котором отметил, что любые вопросы, касающиеся Украины, можно обсуждать только при поддержке и участии международных партнеров. vesti.ru »

2019-3-29 17:05

«Наш с вами долг» - ведущая Анна Шафран призвала принять участие в строительстве храма ВС РФ

На территории подмосковного парка Патриот к 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне появится Главный храм Вооруженных сил России, призванный объединить всех верующих военнослужащих и гражданских. tvzvezda.ru »

2018-10-7 23:05

Елена Шафран, Балет для русской балерины

Сценография проста: большая пустая старая бальная зала. Несколько деревьев, рояль на сцене… И этого достаточно, чтобы точнейшим образом передать атмосферу истории борьбы между долгом и любовью… echo.msk.ru »

2018-6-28 12:29

Елена Шафран, Сила и бессилие судьбы. За что Дж. Верди получил орден от русского императора.

«Сила судьбы» — это трагедия мести, доведенная до абсурда. Единственная опера Верди, написанная в 1861 году специально для русского театра... echo.msk.ru »

2017-5-13 16:18