Результатов: 19

Добровинский об идее вернуть уехавших артистов: Их никто не выгонял

Покинувших Россию артистов никто не выгонял, они уезжали по собственной воле, по собственной воле должны и вернуться, сказал адвокат Александр Добровинский, говоря о предложении режиссера Константина Богомолова, предложившего разрешить покинувшим страну деятелям культуры вернуться обратно. vz.ru »

2023-6-17 20:09

Россиянин истязал свою жену и выгонял раздетой на мороз

Ленинский районный суд Тюмени рассмотрит дело местного жителя, обвиняемого в истязаниях супруги. С апреля 2020-го по февраль 2022 года фигурант избивал жену во время ссор. Также он заставлял ее выходить без верхней одежды на мороз. lenta.ru »

2022-9-1 14:09

В Петербурге уволили маршрутчика, который выгонял программиста с ДЦП

Власти Санкт-Петербурга отреагировали на инцидент с местным жителем, который пожаловался на неадекватное поведение водителя маршрутки social.mk.ru »

2021-8-4 16:14

В Ленобласти мужчина выгонял рыбаков стрельбой из охотничьего ружья

"Вы все здесь поляжете", – мужчина обстрелял рыбаков, жаривших шашлыки на территории бывшего рыболовецкого колхоза в Ленинградской области. В результате инцидента никто не пострадал, а задержанный дебошир стал фигурантом уголовного дела. vesti.ru »

2021-5-2 14:34

На крымском пляже «казак» нагайкой выгонял семью с пляжа

Семья россиян, приехавшая на пляж крымского санатория "Форос", была избита охранником. В соцсетях появилось видео, как мужчина в военной форме достает нагайку и угрожает ею отдыхающему. argumenti.ru »

2020-8-1 18:34

Обнародовано видео, какими словами Соловьев выгонял соведущую Шафран из передачи

Причиной того, что ведущая радиостанции «Вести FM» Анна Шафран ушла из передачи Владимира Соловьева "Полный контакт" стал конфликт между журналистами social.mk.ru »

2020-6-4 21:31

Писатель Постников рассказал, как Успенский выгонял голую дочь на мороз

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Писатель Валентин Постников рассказал о методах воспитания Эдуарда Успенского. По его словам, он занимался домашним насилием. fedpress.ru »

2020-5-26 13:11

"Батюшка все решит": священник выгонял приставов ладаном и благовониями

В городе Жирновске (Волгоградская область) священник пытался изгнать судебных приставов из квартиры с помощью ладана и благовоний. Таким образом он хотел помочь сыну, к которому пришли государственные служащие за долгом. vesti.ru »

2019-11-18 19:11

Футболист ПАОК Маурисио: Черчесов выгонял с тренировки за минутное опоздание

Полузащитник греческого ПАОК Жозе Маурисио, известный в России по выступлениям за «Зенит» и «Терек» (ныне «Ахмат»), рассказал об игре под руководством главного тренера сборной России Станислава Черчесова в грозненском клубе. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-8 13:34