Результатов: 13

Самого вежливого маршрутчика Волгограда обвинили в домогательствах

Девушки из Волгограда обвинили в сексуальных домогательствах пожилого водителя маршрутки, который получил известность благодаря своей щедрости и благодушию incident.mk.ru »

2024-2-21 22:21

Бастрыкину доложат о расследовании нападения маршрутчика на пассажирку

Следственный комитет России сообщил, что главе ведомства Александру Бастрыкину доложат о расследовании дела о нападении в Челябинске водителя маршрутки на беременную пассажирку. Ранее сообщалось, что мужчину задержали и доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. lenta.ru »

2024-1-13 09:22

В Петербурге уволили маршрутчика, который выгонял программиста с ДЦП

Власти Санкт-Петербурга отреагировали на инцидент с местным жителем, который пожаловался на неадекватное поведение водителя маршрутки social.mk.ru »

2021-8-4 16:14

"Права-то купил!": священник чуть не устроил аварию, желая проучить маршрутчика

Тамбовский священник попытался наставить на путь истинный водителя переполненной маршрутки, остановив его посреди проезжей части. Регистратор запечатлел встречу с батюшкой, которая произошла днем 23 октября. vesti.ru »

2019-10-23 15:54

Надавал пощёчин. В Дагестане глава ОГИБДД задержан за избиение маршрутчика

Правоохранитель также вытащил ключи из замка зажигания, выбросил их на проезжую часть и уехал. Начальник отдела ГИБДД в Буйнакском районе Дагестана задержан по подозрении в превышении должностных полномочий, после того как остановил водителя "газели" и избил. life.ru »

2018-10-25 17:16

В Воронеже пострадал ребенок из-за лихой езды маршрутчика

Водитель ехал на высокой скорости и резко затормозил. Мальчик не удержался и упал на пол. В результате малыш получил травмы различной степени тяжести. Ребенку была оказана первая медицинская помощь, затем его отправили в больницу. Полицейские проводят проверку. 5-tv.ru »

2017-6-21 13:55

В Магнитогорске ищут маршрутчика, напавшего на ребенка. "Он уже сам звонил матери"

Началась доследственная проверка случая с избиением ребенка водителем маршрутки в Магнитогорске. «Устанавливаются обстоятельства произошедшего, ход проверки взят контроль руководством следственного управления. ura.ru »

2016-9-20 11:22