Результатов: 30

В центре Москвы легковушка чуть не влетела в пешеходов из-за подрезавшего её авто

В центре Москвы произошло ДТП, в результате которого могли пострадать проходящие мимо пешеходы, однако их от наезда легковушки спас бордюр. Кадры с места появились в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-7-29 21:49

В Тюмени поколотили водителя, подрезавшего легковушку. Видео

Участник движения при поддержке своих пассажиров поколотил водителя, подрезавшего его при выезде на главную дорогу. Инцидент попал на видео, снятое регистратором. vesti.ru »

2021-3-18 19:20

ЧП. В Тюмени поколотили водителя, подрезавшего легковушку. Видео

Участник движения при поддержке своих пассажиров поколотил водителя, подрезавшего его при выезде на главную дорогу. Инцидент попал на видео, снятое регистратором. vesti.ru »

2021-3-18 19:19

В Петербурге полиция задержала водителя, несколько раз подрезавшего скорую

Петербургские полицейские нашли водителя Suzuki, который не уступал дорогу скорой и попал на видео, передает пресс-служба ГУ МВД региона znak.com »

2021-1-29 16:18

Водителя, подрезавшего машину с детьми в Братске, приговорили к 15 годам колонии

В октябре 2018 года водитель внедорожника Toyota умышленно подрезал своим автомобилем Kia, где находились женщина и двое детей. В результате аварии, один человек погиб, трое получили тяжелые травмы. 5-tv.ru »

2020-1-30 03:44

Краснодарец набросился с кулаками на подрезавшего его водителя скорой помощи

В Краснодаре владелец легковой машины прямо посреди дороги начал выяснять отношения с водителем скорой помощи, причем в ход не немедля пошли кулаки. Очевидец снял на видео противостояние мужчин. vesti.ru »

2018-11-20 17:36

СКР ищет подрезавшего автобус с детьми дебошира из Саратовской области

Водитель из Саратовской области сначала подрезал автобус с детьми, а потом преградил ему дорогу. Несколько минут школьники, их учителя и родители пребывали в неведении и страхе. Мужчина вышел из салона и пытался атаковать шофера, по крайней мере его поведение говорило именно об этом. ntv.ru »

2018-6-13 18:00

Автоледи застрелила подрезавшего её водителя и написала в FB "Я тебя отшлёпала"

Автоледи из штата Массачусетс застрелила другого водителя за то, что тот её подрезал, и написала в "Фейсбуке", что предупредила погибшего: "Не заставляй меня, чтобы я тебя отшлёпала", — сообщает New York Post. life.ru »

2018-2-20 00:20

Опубликовано фото такси, подрезавшего автобус на «Сходненской»: водитель задержан

На странице столичного департамента транспорта в «Твиттере» опубликовано фото автомобиля, подрезавшего автобус у станции метро «Сходненская» incident.mk.ru »

2017-12-29 11:38

Мотоциклист сжег машину подрезавшего его депутата

На Камчатке полицейские задержали жителя города Елизово, который сжег машину депутата регионального заксобрания Романа Литвинова. Объясняя мотивы преступления, задержанный рассказал, что в последних числах августа водитель Kia Soul подрезал его мотоцикл. vesti.ru »

2017-9-4 10:15

В Нижнем Новгороде допросили водителя, подрезавшего автобус с детьми

В Нижнем Новгороде Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту вопиющего случая хамства на дороге. Водитель легкового автомобиля в течение 40 минут мешал движению школьного автобуса, создавая аварийные ситуации. tvc.ru »

2017-5-4 20:03

Леди с битой. Челябинка избила "подрезавшего" ее на дороге водителя. ВИДЕО

Пользователи социальных сетей обсуждают выложенный на yutube ролик, где девушка-водитель «разбирается» с другим участником дорожного движения с помощью биты. ura.ru »

2016-6-9 11:24

Автохама, подрезавшего скорую, нашли, но статьи для него нет

Пользователей социальных сетей взбудоражили кадры, снятые видеорегистратором скорой помощи, спешившей с ребенком в больницу. Перед ней возник BMW, не уступивший дорогу и создавший для скорой аварийную ситуацию. vesti.ru »

2015-8-21 20:03