Результатов: 602

Лошадь влетела в ехавший по центру российского города Мercedes и попала на видео

В центре Махачкалы Мercedes сбил выбежавшую на дорогу лошадь. На кадрах с моментом аварии видно, как животное пробегает по проезжей части перед несколькими машинами и влетает в иномарку. В результате, коня спасти не удалось. lenta.ru »

2024-4-3 19:08

В Екатеринбурге Honda влетела в Land Cruiser: есть пострадавшие

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге в результате дорожно-транспортной аварии пострадали два человека. Об этом сообщает ГИБДД Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-12 06:25

Появилось видео из Техаса, где машина влетела в полный людей пункт скорой помощи

В Техасе автомобиль врезался в пункт скорой помощи, расположенный в городе Остин. Как передаёт Associated Press (AP) со ссылкой на местные власти, в результате происшествия погиб один человек и ещё десять пострадали. life.ru »

2024-2-14 07:59

Маршрутка влетела в грузовик в Новосибирске: есть пострадавшие

НОВОСИБИРСК, 13 января, ФедералПресс. Два пассажира маршрутного автобуса получили травмы в ДТП с грузовиком. Транспортное происшествие случилось в Заельцовском районе. fedpress.ru »

2024-1-13 12:54

Россиянка на внедорожнике сбила двух детей и влетела в автобус

В Иванове женщина за рулем внедорожника сбила двух детей и влетела в автобус. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по российскому региону в Telegram-канале. Все произошло на пересечении улиц Текстильщиков и Пучежской. lenta.ru »

2023-12-20 12:47

На трассе М-5 под Златоустом легковушка на встречке влетела под фуру: водитель погиб

ЗЛАТОУСТ, 19 декабря, ФедералПресс. На трассе М-5 «Урал» под Златоустом днем легковушка Chevrolet Aveo вылетела на встречку и столкнулась с фурой. Водитель погиб, 37-летняя женщина и шестилетний ребенок попали в больницу. fedpress.ru »

2023-12-19 13:42

Шайба влетела в голову юному болельщику на матче в Воронеже

В Воронеже юный болельщик получил шайбой по голове во время матча Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) между местным "Бураном" и петербургским "Динамо". Об инциденте сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-14 19:05

Женщина за рулём влетела во встречный грузовик на трассе в Сибири, погибли двое детей

Страшное ДТП произошло в Новосибирской области, в результате чего погибли двое детей. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция. life.ru »

2023-12-1 08:45

Фура влетела в отбойник на МКАД и перекрыла почти всю дорогу

Стала известна причина дорожных заторов в районе 40-го километра МКАД. Как передаёт столичный Департамент транспорта в телеграм-канале, там произошла авария с участием грузового автомобиля. life.ru »

2023-11-28 04:46

В Пензе иномарка после ДТП влетела с подземный пешеходный переход

В Пензе после аварии на Проспекте Победы иномарка съехала с дороги и «залетела» в подземный переход, сообщает ГИБДД. Также инспекторы опубликовали фото с места. Все произошло накануне вечером. После того, как два легковых автомобиля, BMW и Lada, столкнулись, водитель иномарки наехал на препятствие, затем съехал с дороги и угодил прямо в переход. tvzvezda.ru »

2023-11-19 10:59

В Калининграде иномарка влетела в остановку, погибла 7-летняя девочка

В Калининграде водитель иномарки влетел в остановку общественного транспорта, сообщает местная полиция. Все произошло сегодня днем на пересечении Инженерной и Киевской улиц. На остановке в момент ДТП находились люди. tvzvezda.ru »

2023-11-17 17:29

В России легковушка влетела в микроавтобус с чиновниками и попала на видео

В Ростовской области десять человек пострадали в результате ДТП с участием микроавтобуса, перевозившего сотрудников администрации. На опубликованном видео видно выброшенный за пределы дороги легковой автомобиль и перевернувшийся на бок микроавтобус. Всех пострадавших забрали в больницу. lenta.ru »

2023-11-15 11:39

В Сочи легковушка снесла с дороги автобус и влетела в забор

В Сочи водитель иномарки влетел сначала в автобус, а потом в легковушку, пострадало два человека. О произошедшем пишет ГУ МВД России по Краснодарскому краю и публикует кадры с места ДТП. life.ru »

2023-11-6 19:11

Легковушка влетела в частный дом под Курском и застряла на уровне крыши

Легковой автомобиль врезался в частный дом на хуторе Кислино Курской области. Судя по появившимся в социальных сетях снимкам, машина застряла в окне на уровне крыши. life.ru »

2023-11-5 03:12

Камеры сняли, как маршрутка влетела в пожарный КамАЗ на перекрестке в Обнинске

Момент аварии с пожарной машиной и маршруткой на перекрестке в Обнинске попал на камеры наблюдения. Видео оказалось в распоряжении «Звезды». Напомним, ДТП произошло днем на Киевском шоссе. Судя по кадрам, красный КамАЗ с включенным проблесковым маячком пересекал перекресток на красный свет. tvzvezda.ru »

2023-10-18 17:19

Сибирское спокойствие: Вишнёвая "девятка" влетела в омское кафе, но не нарушила покоя посетителя

В Омске вишнёвая "девятка" влетела прямо в кофейню, но не потревожила сурового посетителя. На видео Лайфа момент, когда автомобиль буквально проламывает стену, после чего мужчина лишь оглядывается на незваного "гостя", отворачивается и устремляет задумчивый взгляд куда-то вдаль. life.ru »

2023-10-18 16:59

В Екатеринбурге иномарка влетела в остановку с людьми: два человека погибли

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге на улице Машиностроителей автомобиль влетел в остановку и сбил трех человек. Двое граждан от полученных травм скончались на месте аварии. fedpress.ru »

2023-10-17 18:08

«Скорая» с пациентом влетела в поливомоечную машину на МКАД (видео)

Четыре человека пострадали в ДТП с участием кареты «скорой помощи» в Москве.Авария произошла минувшей ночью, около 03:55, в районе 60-го км МКАД, сообщили... rosbalt.ru »

2023-10-10 08:24

Ferrari Portofino влетела в дерево в центре Москвы

По словам очевидцев водитель не справился с управлением и спорткар вынесло на обочину Садово-Кудринской улицы. В этот момент в машине находились два человека - парень и девушка. Сильных травм они не получили. incident.mk.ru »

2023-9-8 02:32

Дорогая иномарка влетела в дерево в центре Москвы

Автомобиль Ferrari Portofino влетел в дерево на тротуаре на Садово-Кудринской улице в центре Москвы. По информации Mash, внутри иномарки находились водитель и двое пассажиров: два 30-летних мужчины и одна 23-летняя девушка. lenta.ru »

2023-9-8 23:35

17-летняя екатеринбурженка без прав влетела в столб и теперь находится в коме

В Екатеринбурге 17-летняя девушка без прав на большой скорости въехала в столб и сейчас находится в коме. Пострадали ещё два человека — 22 и 17 лет — они попали в больницы с различными травмами. Об этом заявили в пресс-службе ГИБДД Свердловской области. life.ru »

2023-9-3 19:03

В Подмосковье женщина перепутала газ и тормоз и влетела на машине в здание ТЦ

В подмосковной Балашихе автомобиль влетел в здание торгового центра "Вертикаль". Кадры с места ЧП публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-23 12:43

В Таджикистане фура без тормозов влетела в дома и машины, погибло 10 человек

В Таджикистане в городе Куляб в Хатлонской области произошло массовое ДТП с участием грузовика: у фуры отказали тормоза, после чего она врезалась в два дома и протаранила остальные автомобили. Погибло как минимум 10 человек. life.ru »

2023-8-7 07:15

Тягач упал с моста в Ступине, в него влетела "газель" и загорелась

В подмосковном Ступине тягач сорвался с моста на трассе М4, рухнул на дорогу, в него влетела "газель" и загорелась. Прицеп-бочка, оставшаяся на мосту, тоже вспыхнула. Видео страшного ДТП публикует SHOT. life.ru »

2023-8-3 15:13

Пожилая американка разогнала авто до 160 км/ч и буквально влетела в жилой дом

В американском городе Лемей, штат Миссури, 73-летняя женщина за рулём автомобиля влетела в жилой дом на огромной скорости. Как пишет New York Post, она погибла на месте. На опубликованных в Сети кадрах видно, что перед столкновением машина буквально взмыла в воздух. life.ru »

2023-7-20 13:44

В Омске маршрутка влетела в столб, водитель погиб на месте

В Омске маршрутка влетела в столб, водитель погиб на месте. Кадры с места опубликовало Управление МВД России по Омской области. Как утверждается, авария произошла после того, как мужчина за рулем микроавтобуса не справился с управлением, а затем наехал на световую опору и дорожное ограждение. tvzvezda.ru »

2023-6-17 10:40

В Челябинске машина влетела в остановку после столкновения с другим авто

В Челябинске автомобиль после столкновения с другой машиной врезался в остановку общественного транспорта. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. life.ru »

2023-5-13 11:40

В Кемерове иномарка влетела во двор частного дома, погиб один человек

В Кемерове один человек погиб в результате ДТП с иномаркой Mazda CX5, которая съехала с дороги и оказалась во дворе частного дома. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД. life.ru »

2023-3-25 16:20

Россиянка на Vortex влетела в остановку с людьми и попала на видео

Жительница Волгограда на Vortex Estina влетела в остановку с людьми, в результате погибла пенсионерка. Происшествие попало на видео. На появившемся ролике с видеорегистратора россиянка разговаривает по телефону и не следит за дорогой. lenta.ru »

2023-3-16 10:21

В Москве "тесла" влетела в столб после столкновения с "пежо"

Два автомобиля столкнулись в столице, одна из машин в результате ДТП врезалась в столб. Об этом сообщается в телеграм-канале "Дептранс. Оперативно". life.ru »

2023-2-12 13:09

Россиянка влетела на автомобиле в толпу пешеходов и попала на видео

В Екатеринбурге 20-летняя девушка, сбившая на Chevrolet Aveo толпу пешеходов, попала на видео. На кадрах видно, как темная машина выезжает на перекресток, пытается увернуться от другого автомобиля и вылетает на тротуар. lenta.ru »

2023-1-29 13:05

Под Костромой глыба льда влетела в лобовое стекло автомобиля

Глыба льда, слетевшая с грузовика в Кадыйском районе Костромской области, попала в лобовое стекло двигавшегося в противоположном направлении легкового автомобиля incident.mk.ru »

2023-1-13 12:24

Легковушка влетела в место проведения дорожных работ на МКАД

Авария произошла на 32-м километре МКАД. Легковушка въехала в участок трассы, где проводились дорожные работы, сообщил департамент транспорта Москвы в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-1-8 02:31

Два ребёнка в больнице: В Краснодаре легковушка на большой скорости влетела в женщину с тремя детьми

Жуткая авария произошла на улице Просторной в Краснодаре, где легковушка сбила бабушку с тремя детьми на пешеходном переходе. Два ребёнка госпитализированы. life.ru »

2022-12-27 22:53

В Сургуте женщина на внедорожнике влетела в детей на качелях, сдавая задом

Жительница Сургута влетела в детскую площадку на автомобиле, где в этот момент на качелях находились двое маленьких детей. Ребята не пострадали, а вот отец, бросившийся закрыть их от машины, госпитализирован, сообщили Лайфу в МВД по городу. life.ru »

2022-11-11 15:54