Результатов: 444

Группа граждан перекрыла у озера Севан межгосударственную трассу Армения - Грузия

Глава автономии подчеркнула, что президент Молдавии Майя Санду и правящая партия "превратили общественное телевидение Молдовы в партийный рупор" tass.ru »

2024-4-23 12:05

СМИ: ДПС перекрыла дороги рядом с «Крокус Сити Холлом»

Сотрудники ДПС перекрыли дороги близ концертного зала «Крокус Сити Холл», где вечером 22 марта произошел теракт, ведется розыск четырех мужчин в камуфляже, предположительно скрывшихся с места происшествия nsn.fm »

2024-3-23 22:00

ДПС перекрыла дороги вблизи «Крокус Сити Холла»

Ведется розыск четверых мужчин в камуфляже, которые могли скрыться из «Крокуса». Сотрудники ДПС перекрывают дороги. Группа вооруженных террористов забаррикадировались внутри здания. По другим данным, четверо из них могли скрыться, бросив оружие и смешавшись с толпой эвакуированных, уточняет источник «Ленты.ру». lenta.ru »

2024-3-23 21:41

ФСБ перекрыла канал незаконной миграции в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 4 марта, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ перекрыли канал незаконной миграции иностранцев из стран ближнего зарубежья в Сибирь. Все организовали два жителя сибирской столицы. Подробнее об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по региону. fedpress.ru »

2024-3-4 07:50

Челябинка объяснила ГИБДД, почему перекрыла проезд скорой помощи: «День не ладился»

ЧЕЛЯБИНСК, 22 февраля, ФедералПресс. Челябинка, которая 20 февраля перекрыла проезд карете скорой помощи на улице Доватора, объяснила причины своего поведения. Женщина рассказала, что тогда ее день не заладился, ей нужно было срочно ехать по делам. Какое наказание грозит водителю – в материале. fedpress.ru »

2024-2-22 14:38

Нацгвардия Техаса перекрыла границу с Мексикой

В США нацгвардия Техаса взяла под контроль участок границы с Мексикой, через который наиболее часто нелегальные мигранты проникают через границу в США, сообщает Life.ru

ridus.ru »

2024-1-13 05:26

ФСБ перекрыла канал поставки в Запорожскую область контрафактных сигарет

Сотрудники службы изъяли более 11 тыс. пачек немаркированных сигарет общей стоимостью свыше 1,3 млн рублей tass.ru »

2024-1-11 12:13

Прозападная оппозиция перекрыла улицу в центре Белграда

Прозападная сербская оппозиция перекрыла улицу Бирчанинова в центре Белграда. Около трех десятков человек собрались рядом со зданием Министерства государственного управления и местного самоуправления Сербии, а затем направились в сторону сербского МИД и правительства страны, где демонстранты перекрыли движение. lenta.ru »

2023-12-29 16:51

Оппозиция в Белграде перекрыла движение у избиркома Сербии

Несколько сотен сторонников оппозиционной коалиции Сербия против насилия перекрыли центр Белграда. На проезжую часть улицы Краля Милана вышли около 300 человек с флагами Сербии и Евросоюза, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-26 21:08

Оппозиция вновь перекрыла движение у избиркома Сербии в центре Белграда

Около 300 протестующих с флагами Сербии и Евросоюза вышли на проезжую часть, вынудив автомобили разворачиваться прямо перед толпой tass.ru »

2023-12-26 20:47

ТАСС: Оппозиция в Белграде перекрыла движение на улице у избиркома Сербии

Сотни сторонников оппозиционной коалиции Сербия против насилия студенческой организации Борьба перекрыли в центре Белграда движение по улице Краля Милана возле Республиканской избирательной комиссии. vz.ru »

2023-12-26 23:19

Сербская оппозиция перекрыла центр Белграда

Более полутора тысяч сторонников оппозиционной коалиции «Сербия против насилия» перекрыли движение в центре Белграда и направились к зданию столичного полицейского управления. Протестующие по призыву депутата парламента Сербии Срджана Миливоевича хотят «узнать судьбу» задержанных сторонников оппозиции. lenta.ru »

2023-12-25 22:01

Сербская оппозиция перекрыла еще одну улицу в центре Белграда

Активисты сербской студенческой организации «Борьба», которая поддерживает оппозиционную коалицию «Сербия против насилия», перекрыли еще одну улицу в центре Белграда, передает RT со ссылкой на телеканал N1. tvzvezda.ru »

2023-12-25 17:56

Сербская оппозиция перекрыла еще одну улицу в центре Белграда

Сербская оппозиция в лице студенческой организации «Борьба» перекрыла еще одну улицу в центре Белграда. В частности, протестующие перекрыли часть улицы Кнеза Милоша, которая находится в центре города. lenta.ru »

2023-12-25 16:32

Под Челябинском фура заглохла и перекрыла дорогу: замерзло топливо

ЧЕЛЯБИНСК, 7 декабря, ФедералПресс. Фура заглохла и перекрыла несколько полос объездной дороги под Челябинском. Дизельное топливо замерзло из-за мороза. fedpress.ru »

2023-12-7 11:25

СМИ: Полиция Германии перекрыла дорогу из-за россиянина с муляжом бомбы

Полиция ФРГ перекрыла дорогу на границе с Польшей из-за россиянина, в машине которого обнаружили муляж взрывного устройства, сообщает Bild nsn.fm »

2023-12-6 18:17

Фура влетела в отбойник на МКАД и перекрыла почти всю дорогу

Стала известна причина дорожных заторов в районе 40-го километра МКАД. Как передаёт столичный Департамент транспорта в телеграм-канале, там произошла авария с участием грузового автомобиля. life.ru »

2023-11-28 04:46

Молдавия перекрыла несколько пунктов пропуска на границе с Украиной

В Госпогранслужбе Украины рассказали, что руководство Молдавии из-за непогоды временно приостановило работу ряда контрольно-пропускных пунктов на границе с Одесской областью Украины. Как уточнили в ведомстве, из-за непогоды в населенном пункте Каушаны загружена трасса. lenta.ru »

2023-11-27 23:33

ГИБДД перекрыла свердловскую дорогу, пока ее не почистят

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. Свердловская госавтоинспекция ограничила движение по дороге Ревда – Дегтярск – Курганово из-за снегопада. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2023-11-23 07:46

Армия Ливана перекрыла проходы к стене у границы с Израилем

Патрули размещены в пограничных районах, чтобы не допустить демонстраций солидарности с палестинским народом у рядов колючей проволоки tass.ru »

2023-10-13 13:17

Россиянка дождалась нового асфальта и перекрыла дорогу соседям

Жительница Рубцовска Алтайского края заблокировала соседям доступ к дороге после того, как дождалась у своего дома нового асфальта. Она установила на въезде во двор шлагбаум, запрещающий знак и камеру видеонаблюдения. lenta.ru »

2023-9-25 19:31

Группа протестующих в Ереване перекрыла проспект рядом со зданием правительства

Группа протестующих в центре Еревана перекрыла проспект Тигран Мец рядом со зданием правительства Армении, люди требуют отставки премьер-министра Никола Пашиняна, сообщает местный портал 24News. Отмечается, что протестующие скандируют антиправительственные лозунги и требуют отставки Пашиняна, политика которого привела к неудачному исходу боевых действий в Нагорном Карабахе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-20 15:59

Группа протестующих перекрыла проспект рядом со зданием кабмина Армении

Осужденный через посредника получил взятку от директора угольного предприятия в виде каменного угля с доставкой по месту проживания его близкого родственника tass.ru »

2023-9-20 15:28

Гора картофеля перекрыла движение на трассе в США

В США на трассе штата Вашингтон произошло ДТП, в результате которого движение по дороге оказалось заблокированным. Фура, перевозившая картофель, перевернулась из-за того, что водитель потерял управление на повороте. lenta.ru »

2023-9-8 13:52

ФСБ перекрыла канал поставки контрабандных запчастей из России для ВСУ

ФСБ России задержала контрабандистов, которые поставляли в европейские страны детали к военным самолетам и вертолетам, в том числе для нужд украинской армии, сообщили в ЦОС ФСБ.

ridus.ru »

2023-9-7 13:37

Группа родителей пропавших без вести военных перекрыла центральный проспект Еревана

Военнослужащие пропали без вести в ходе военных действий в Нагорном Карабахе осенью 2020 года tass.ru »

2023-7-26 09:25

Литва перекрыла пограничный пункт на границе с Белоруссией

Литва в одностороннем порядке перекрыла движение на контрольно-пропуском пункте (КПП) «Мядининкай». С 13:00 8 июля литовская сторона перестала оформлять на КПП людей и транспортные средства. Власти Белоруссии назвали такое решение обострением обстановки на границе. Там образовались пробки. lenta.ru »

2023-7-8 15:16

Литва перекрыла движение в пункте пропуска Мядининкай на границе с Белоруссией

Литовская сторона в одностороннем порядке прекратила оформление лиц и транспортных средств в пункте пропуска Мядининкай на границе с Белоруссией, сообщили в Погранкомитете Союзного государства. life.ru »

2023-7-8 14:19

Фура перекрыла движение на КАД в Петербурге: что известно о пострадавшем в аварии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. Грузовик перекрыл движение внешнего кольца КАД в Северной столице. В ФКУ «Упрдор «Северо-Запад» уточнили, что водитель не справился с управлением и кабина машины опрокинулась. fedpress.ru »

2023-6-29 11:12

ФСБ перекрыла деятельность работавших на ВСУ мошенников из кол-центров

В Московском регионе сотрудники ФСБ перекрыли деятельность кол-центров мошенников, работавших на Вооруженные силы Украины. Спецслужбы задержали телефонных аферистов, которые под видом сотрудников силовых ведомств и банков звонили гражданам России и Европы для хищения средств. Они оборудовали кол-центры в столице. lenta.ru »

2023-4-26 15:30

Игры кончились - Россия полностью перекрыла Финляндии поставки нефти, электричества и древесины.

Времена, когда Россия столь трепетно оберегала финансовые интересы Европы, канули в лету. Сегодня неимоверными усилиями нашей стране удалось вынуть руку, которую по самое плечо алчные европейцы запустили в недра земли русской, прекратив тем самым сытое существование Евросоюза. oko-planet.su »

2023-4-11 11:51

Опухоль с голову младенца перекрыла кислород и едва не убила девушку из Приморья

В Приморском крае хирурги удалили 28-летней пациентке гигантскую опухоль, которая образовалась в районе нижней челюсти и выросла до размеров головы младенца. Как уточняет kp.ru, новообразование появилось у девушки два года назад. life.ru »

2023-4-10 15:14

Полиция перекрыла канал поставки наркотиков в РФ из стран Латинской Америки

Глава Минюста Константин Чуйченко пригласил индонезийских коллег принять участие в XI Петербургском международном юридическом форуме, который пройдет 11-13 мая tass.ru »

2023-3-31 12:25