Результатов: 45

Украинский музыкант жестко высказался о Лободе за песни на русском

Участник украинской группы "ТНМК" Олег Михайлюта (Фагот) резко высказался о певице Светлане Лободе, которая продолжает выпускать песни на русском языке social.mk.ru »

2024-1-17 21:55

Суд 7 декабря рассмотрит иск композитора Влади к певице Лободе из-за авторских прав

После высказываний певицы о направлении денежных средств на поддержку ВСУ и проигнорированных требований в устной форме истец направил письмо с отзывом согласия на исполнение ею этой песни tass.ru »

2023-10-16 13:15

Не удалось усидеть на двух стульях: певице Светлане Лободе отменили концерт в Киеве

В Киеве отменили концерт певицы Светланы Лободы, который был запланирован на конец августа. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-24 22:05

Певице Светлане Лободе могут запретить въезд на территорию России

Украинской певице Светлане Лободе могут запретить въезд на территорию России. Об этом сообщил депутат Государственной думы Сергей Колунов. riafan.ru »

2022-12-1 17:41

В Литве передумали запрещать певице Лободе въезд в страну

Власти Литвы не будут включать певицу Светлану Лободу в список нежелательных лиц и запрещать ей въезд в страну, так как для этого нет каких-либо законных оснований. Об этом заявила пресс-секретарь главы МИД Литвы Паулина Левицкайте в беседе с журналистами. life.ru »

2022-11-29 16:16

Экс-депутат Роман Худяков высказался о внезапно одумавшихся Лободе и Лорак

Певицы Светлана Лобода и Ани Лорак внезапно одумались и начали делать заявления, встречающие критику не только со стороны украинских неонацистов, но и коллективного Запада. Такое мнение высказал депутат Государственной думы VI созыва Роман Худяков. riafan.ru »

2022-11-26 14:55

Лободе грозит коллективный иск из-за отказа вернуть деньги за билеты на концерт в Иркутске

В Иркутске Роспотребнадзор готовит коллективный иск из-за концерта известной певицы Светланы Лободы, который несколько раз был отменён. Как Лайфу рассказала местная жительница Елена Осетрова, с 2020 года она не может ни попасть на шоу, ни вернуть стоимость билета. life.ru »

2022-11-24 15:35

Ангелина Вовк посоветовала Светлане Лободе петь в кабаре

Телеведущая Ангелина Вовк высказалась о творчестве украинской певицы Светланы Лободы. Она предрекла раскритиковавшей Россию исполнительнице печальное будущее. riafan.ru »

2022-11-10 19:55

Михаил Шахназаров предложил Лободе петь в Юрмале для чаек и сосен

Блогер и журналист Шахназаров раскритиковал певицу Светлану Лободу после слов о своей лидирующей позиции на российской эстраде. riafan.ru »

2022-9-8 19:11

«Очень спорно»: актер Чардымский ответил Лободе о влиянии украинской культуры на русскую

Украинская певица Светлана Лобода, которая сбежала из России после начала спецоперации 24 февраля, заявила, что все лучшее в русской культуре создали украинцы. Об этом она сообщила в интервью Екатерине Гордеевой (включена в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента). riafan.ru »

2022-9-6 14:01

Приморский министр заявила, что Лободе не место в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 3 мая, ФедералПресс. Глава министерства культуры Приморья Елена Бронникова прокомментировала ситуацию вокруг концерта Светланы Лободы. Выступление запланировано на июнь. fedpress.ru »

2022-5-3 00:13

Лободе, Потапу и Сердючке запретили въезд в РФ на 50 лет

Российские власти на 50 лет запретили въезд на территорию России Светлане Лободе, Алексею Потапенко и Анастасий Каменских (Потап и Настя), а также Андрею Данилко (Верка Сердючка), пишут nsn.fm »

2022-4-20 14:59

Свои на своих. Как Светлане Лободе достается от соотечественников

Исполнительница хита «Твои глаза» за последний месяц успела оказаться в списке неугодных артистов, кроме того, на территории Украины была заблокирована ее страница в соцсетях, да и коллеги по цеху поспешили высказаться в адрес артистки. aif.ru »

2022-3-29 00:32

Jah Khalib может отказать Светлане Лободе в дуэте из-за ревнивой супруги

Знаменитый рэпер признался, что певица сделала ему очень интересное предложение. Но ответить согласием он пока не решается. 5-tv.ru »

2021-8-18 09:17

Киркоров жестко отомстил Лободе за "шашлыки" продюсера Крапивиной

Народный артист Филипп Киркоров отомстил раскритиковавшей его продюсеру Нателле Крапивиной, набросившись на ее "воспитанницу" social.mk.ru »

2021-6-8 20:16

Киркоров записал гневное обращение к Лободе и обвинил ее в плагиате

Эстрадный певец Филипп Киркоров записал гневное обращение к исполнительнице Светлане Лободе и обвинил ее в плагиате номера Беойнсе. Он заявил, что в команде Лободы много агрессии, желчи и яда, а также назвал продюсера артистки Нателлу Крапивину человеком двойных стандартов. lenta.ru »

2021-6-8 19:47

«Она всего лишь человек»: чем обернется Лободе ее угроза хирургу

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Адвокат Тимур Маршани объяснил, что делать хирургу, которого Светлана Лобода обвинила во лжи и использовании своих фотографий для рекламы. fedpress.ru »

2021-3-30 19:40

Баста оскорбительно высказался о Лободе в новом выпуске шоу "Голос. Дети"

Наставники восьмого сезона вокального конкурса Голос. Дети устроили словесную перепалку во втором выпуске проекта, который показали в эфире Первого канала. nation-news.ru »

2021-2-21 21:06

Крид присоединится к Басте и Лободе в красных креслах шоу Первого канала «Голос.Дети»

На Первом канале назвали наставников нового сезона шоу «Голос.Дети» — это Василий Вакуленко, Светлана Лобода и Егор Крид. riafan.ru »

2021-2-1 18:51

Лолита Милявская расцеловала руки Лободе на публичном мероприятии

Известная российская певица Лолита Милявская высказала слова восхищения и любви украинской исполнительнице Светлане Лободе. При этом знаменитость отвечала взаимностью и даже поделилась "нежными" кадрами с поклонниками. argumenti.ru »

2019-12-9 13:40

Солист Rammstein выпустил клип с домогательствами к Лободе на советском заводе

В Сети появился клип немецкой группы Lindemann, в которой главный герой - директор завода в Ленинграде (солист Тилль Линдеманн, лидер группы Rammstein) - совершает попытку изнасилования жены космонавта, работающей на этом предприятии (Светлана Лобода). oko-planet.su »

2019-11-24 14:18

Волочкова напомнила Лободе о своем превосходстве на шпагате

Новое откровенное фото, опубликованное украинской певицей Светланой Лободой, спровоцировало на эмоциональные реакции таких звезд российского шоу-бизнеса, как певица Анита Цой и балерина Анастасия Волочкова. lenta.ru »

2019-8-13 18:36

Наташа Королева удалила посвященное Лободе голое фото и выложила еще одно

Певица Наташа Королева удалила из соцсетей фотографию, на которой предстала обнаженной в полный рост в стойке на руках. Снимок был опубликован исполнительницей после скандала с «украденным» фото обнаженной модели в соцсетях артистки Светланы Лободы. Певица призналась, что хотела запустить флешмоб. lenta.ru »

2019-7-29 11:17

Солиста Rammstein заподозрили в измене Светлане Лободе с немецким стилистом

Мира Эль Исса опубликовала совместное фото со знаменитостью и намекнула, что у них роман. Стилист из Германии Мира Эль Исса разместила на своей странице фото с солистом Rammstein Тиллем Линдеманном. life.ru »

2018-11-23 13:51

Медики давали Светлане Лободе 3 минуты на принятие решения об операции

Певица Светлана Лобода перенесла серьезную операцию на почках. Артистка пришла в себя после наркоза и опубликовала в Instagram фото из больничной палаты. Еще некоторое время певица проведет в больнице. argumenti.ru »

2018-10-25 17:16

Светлане Лободе сделали операцию на почке, концерты перенесены

Светлане Лободе сделали операцию на почке. Ранее сообщалось, что за два дня до начала шоу SuperStar в Москве ее экстренно госпитализировали прямо с репетиции. Ближайшие концерты 36-летней певицы, которая недавно стала мамой, перенесены на январь: ей предписан постельный режим. vesti.ru »

2018-10-24 18:36

Врачи уточняют диагноз певице Светлане Лободе

36-летняя певица Светлана Лобода была экстренно госпитализирована с репетиции за два дня до своего шоу SuperStar в Москве. Во время сложного танцевального номера она почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание. vesti.ru »

2018-10-24 12:19