Результатов: 37

Замглавы Росстандарта: Отзывы на маркетплейсах о детских креслах имеют значение

Александр Кузьмин заявил НСН, что кресла, которые не соответствуют стандартам, угрожают жизни и здоровью детей. nsn.fm »

2024-1-19 14:02

Аэрофлот запустил тесты по перевозке животных на соседних с владельцами креслах

Авиаперевозчик Аэрофлот начал тестировать перевозку животных в контейнере на соседнем с владельцем кресле в салоне воздушного судна, заявили в компании. На первоначальном этапе услугу смогут использовать на рейсах «Аэрофлота» до 20 марта 2024 года, после этого примут решение о ее продлении на постоянной основе, заявили в компании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-22 20:19

Пассажиров выгнали из самолета за отказ сидеть в покрытых рвотой креслах

Двух пассажиров рейса канадской авиакомпании Air Canada сняли с рейса за то, что они отказались сидеть в покрытых рвотой креслах. Очевидица происшествия Сьюзан Бенсон написала в соцсети, что стюардесса извинилась перед пассажирами, но объяснила, что рейс переполнен, поэтому предложить другие места им не могут. lenta.ru »

2023-9-4 10:03

Австралийские туристы шесть часов летели в запачканных рвотой креслах самолета

Возвращавшиеся с Бали австралийские туристы шесть часов летели в запачканных рвотой креслах на борту самолета. riafan.ru »

2023-1-23 20:47

Политолог о желании Махонина усидеть в двух креслах: «Логика губернатора Пермского края понятна»

Губернатор Дмитрий Махонин все-таки отказался от идеи назначить премьер-министра: он сам продолжит напрямую руководить краевым правительством, хотя еще несколько месяцев назад заявлял о готовности передать пост другому человеку. fedpress.ru »

2022-12-27 12:36

О рекордах в креслах Госдумы и Героях страны

В разные времена в нашем Отечестве появлялись герои, заслуги которых вызывали восхищение у миллионов людей. Они становились примерами для подражания, их самоотверженный труд был стимулом для других к достижению собственных высот. argumenti.ru »

2022-12-23 19:37

Объявлены новые наставники шоу "Голос. Дети", и вот чем они заслужили места в креслах

Уже через считаные дни на Первом канале начинается 9-й сезон "Голос. Дети". Руководство шоу раскрыло судейский состав в этом году. Он хоть и новый, но лица все знакомые. life.ru »

2022-2-2 16:21

Российская авиакомпания разрешила перевозить животных на пассажирских креслах

Пассажирам российской авиакомпании «Ютэйр» разрешили брать с собой в салон воздушного судна кошек и собак. Уточняется, что к перевозке допускаются животные, путешествующие с хозяевами. Питомцы без сопровождения транспортируются в качестве груза. lenta.ru »

2021-9-22 13:27

Utair разрешила перевозить кошек и собак на пассажирских креслах

Чтобы забронировать кресло для животного, на этапе покупки нужно оформить авиабилет на два места - на себя и на животное tass.ru »

2021-9-22 11:52

«Вы даже не представляете, сколько заразы скапливается на креслах»: бортпроводник посоветовал никогда не садиться в самолет в шортах

Ни в коем случае не надевать шорты — такой главный совет дал бортпроводник одной из авиакомпаний тем, кто планирует полет. «Вы даже не представляете, сколько... rosbalt.ru »

2021-7-31 03:39

Дети врезались друг в друга на «летающих креслах» из-за аварии в парке Уральска — видео

Огромную конструкцию заклинило спустя несколько минут после старта. Малыши получили множественные травмы. 5-tv.ru »

2021-5-3 10:58

Крид присоединится к Басте и Лободе в красных креслах шоу Первого канала «Голос.Дети»

На Первом канале назвали наставников нового сезона шоу «Голос.Дети» — это Василий Вакуленко, Светлана Лобода и Егор Крид. riafan.ru »

2021-2-1 18:51

S7 разрешит провоз животных на соседних креслах с хозяевами

Пассажиры авиакомпании S7 получат возможность провозить своих домашних питомцев прямо в салоне самолета. Для этого животному понадобится билет. Кроме того, оно обязательно должно быть помещено в жесткую клетку или контейнер. versia.ru »

2020-12-16 18:35

Школьники – в креслах топ-менеджеров банка. В России прошел первый детский совет директоров

8 октября в Почта Банке прошел первый в России детский совет директоров. За столом переговоров собрались школьники – победители и лауреаты конкурса «Лучший урок письма». Каждый написал свое сочинение о том, какую услугу он предложил бы в первую очередь, если бы был президентом банка. fedpress.ru »

2019-10-9 17:03

Депутат Верховной рады рассказал о неудобных парламентских креслах

Стоит отметить, что в Раде Криклий проработал всего один день, а затем его сразу перевели на должность министра инфраструктуры Украины. Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий считает, что в Верховной раде стоит ввести открытое офисное пространство, так как нынешние рабочие места — неудобные. life.ru »

2019-9-28 02:41

Решена проблема тесноты на центральных креслах в самолете

Федеральное управление гражданской авиацией США сертифицировало революционную конфигурацию салона, которая позволит решить проблему тесноты на центральных креслах в самолете. Новая конфигурация подразумевает небольшое смещение всех центральных кресел назад, что позволило увеличить их ширину. lenta.ru »

2019-7-24 11:50

«Люди в высоких креслах иногда не видят берегов»

В последнее время от представляющих власть людей стали все чаще звучать негативные высказывания в адрес граждан. Кто-то из чиновников считает, что государство не просило людей рожать, а значит и ничего не должно. fedpress.ru »

2018-11-23 16:21

Девушки в инвалидных креслах морально уничтожили сетевого тролля

"Нет ничего печальнее, чем красивые люди в инвалидном кресле", — именно так посчитал интернет-тролль Кен Дженнингс, написав об этом в "Твиттере". . . На сообщение наткнулась активист по защите людей с ограниченными возможностями Энн Сегарра, которая запустила флешмоб Она возмутилась оскорбительным сообщением и призвала всех людей на инвалидных колясках делиться своими счастливыми фото Как известно, самое главное оружие — это красота. life.ru »

2018-5-12 17:15

В СПЧ критикуют запрет сидеть на полу и лежать в креслах в аэропортах

Новые правила поведения в аэропортах, колторые утвердила утвердила Московская областная дума, приняв закон, дополняющий Кодекс об административных правонарушениях... rosbalt.ru »

2018-4-27 15:31

Роботы в юриспруденции: машины могут заменить людей в судейских креслах

В России обсуждают перспективы применения искусственного интеллекта при разборе реальных дел в судах. О такой возможности ранее заявила председатель Мосгорсуда, по ее словам, на это уже выделены деньги. ntv.ru »

2018-4-24 17:28

В Норвегии противники мигрантов разглядели в автобусных креслах женщин в хиджабах

Пользователи норвежского Facebook обсуждают публикацию, на которой пустые автобусные кресла сравнили с мусульманками. ntv.ru »

2017-8-2 10:45

На двух креслах: глава МИД Японии по совместительству станет министром обороны

Глава японского внешнеполитического ведомства Фумидо Кисида займет кресло главы Минобороны, руководитель которого, Томоми Инада, была вынуждена уйти в отставку после очередного скандала. riafan.ru »

2017-7-28 08:01

"Победа" зашьет кармашки в пассажирских креслах

МЕММИНГЕН (Германия), 6 мар - РИА Новости/Прайм. Низкобюджетная авиакомпания «Победа» зашьет кармашки в пассажирских креслах, сообщил журналистам гендиректор перевозчика Андрей Калмыков.

news.mail.ru »

2017-3-6 17:01

Лоукостер «Победа» зашьет кармашки в пассажирских креслах

Руководство авиакомпании «Победа» решило зашить кармашки в пассажирских креслах. С таким заявлением выступил гендиректор лоукостера Андрей Калмыков. vedomosti.ru »

2017-3-6 16:59

Первый кандидат на пересадку головы создал автопилот на инвалидных креслах

Россиянин Валерий Спиридонов, который первым в мире собирается пройти операцию по пересадке головы, создал автопилот для инвалидных кресел. Об этом сообщает RT со ссылкой на ABC.es. tvzvezda.ru »

2016-8-4 21:13