Результатов: 37

В Одессе умерли четырёхлетние двойняшки, они могли отравиться овощами с рынка

Двойняшки из семьи переселенцев из Херсона умерли в Одессе от отравления неизвестным веществом. Предположительно, оно содержалось в купленных на местном рынке овощах, пишет издание "Страна.ua". life.ru »

2023-5-16 00:21

Двойняшки из Хабаровского края могли отравиться ядом с новых комбинезонов

После покупки мать годовалых малышей почувствовала запах химии от изделия, однако не придала этому значения, а позднее приобрела такую же вещь и для второго мальчика. life.ru »

2022-5-27 15:21

Годовалые двойняшки из Хабаровского края умерли от отравления неизвестным ядом

НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ, 27 мая, ФедералПресс. Накануне в городе Николаевск-на-Амуре произошла трагедия: мальчики-двойняшки скончались от отравления ядом. Малышам было по году. Предположительно, вещество могло находиться на новой одежде, а именно на детских комбинезонах. fedpress.ru »

2022-5-27 14:09

В Хабаровском крае годовалые двойняшки умерли от отравления неизвестным ядом

Следователи изъяли из квартиры продукты, постельное бельё и недавно купленные комбинезоны, которые и вызвали у матери подозрения. Семья, где случилась трагедия, характеризуется как благополучная. life.ru »

2022-5-27 12:30

В российском городе годовалые двойняшки умерли от отравления неизвестным ядом

В Николаевске-на-Амуре годовалые двойняшки умерли в больнице от отравления неизвестным ядом. Детей доставили в больницу вечером 26 мая. Врачи поставили диагноз — отравление ядом, однако конкретное вещество выявить не удалось. lenta.ru »

2022-5-27 12:22

На Украине на свет появились двойняшки с разной датой рождения

Под вой сирен на скорости 150 километров в час кортеж из двух машин скорой помощи вёз молодую маму и её малышку в больницу, чтобы врачи успели принять роды во второй раз. life.ru »

2022-2-7 14:07

«Надо ж, мы двойняшки»: дети поздравили Галкина и Пугачеву со своим днем рождения

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Сегодня дети юмориста Максима Галкина и Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой отмечают день рождения. Гарри и Лизе исполнилось восемь лет. Прямо с утра они поздравили родителей и друг друга с праздником. fedpress.ru »

2021-9-18 12:00

Одновременно зачатые двойняшки родились с разницей в два года

Пользовательница TikTok рассказала, что она и ее брат были зачаты одновременно, но родились в разные дни с разницей в два года. Женщина пояснила, что зачатие осуществлялось посредством процедуры экстракорпорального оплодотворения. lenta.ru »

2021-8-5 13:05

В Новосибирске родились двойняшки с разницей в месяц

В Новосибирске у пары появились на свет двойняшки с разницей в один месяц, при этом вынашивали их родная мать и суррогатная. Уточняется, что пара обратилась в Центр суррогатного материнства из-за того, что самостоятельно забеременеть не удавалось. tvzvezda.ru »

2020-9-19 21:43

Семилетние двойняшки сбежали из дома в Москве после избиения

Следователи проверят информацию о побеге двойняшек из дома на юге Москвы после избиения матери. Брата и сестру на улице обнаружила прохожая 2 марта. При этом у мальчика были ушибы и ссадина в области головы. lenta.ru »

2020-3-5 00:08

Двойняшки из пробирки отметили десятилетие

В этом году ФГБУ «Национальный медицинский центр эндокринологии Минздрава России» отметит 11-ю годовщину открытия отделения вспомогательных репродуктивных технологий. И если еще десятилетие назад «дети из пробирки» казались чем-то экзотическим, а экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) — доступной немногим парам технологией, то сегодня благодаря государственной поддержке перед будущими родителями, желающими иметь детей, открываются широкие возможности. vm.ru »

2020-2-2 11:00

Двойняшки от разных мужчин заставили китаянку признаться в измене

Стало известно, что в Китае произошел удивительный и очень редкий случай - местная жительница родила мальчиков-двойняшек, отцом которых являются два разных мужчины social.mk.ru »

2019-3-28 21:25

Каждый получил по авто, двойняшки Пугачевой и Галкина сели за руль

Близнецам четы Пугачевой и Галкина завидуют не только дети, многие взрослые не отказались бы пожить в настоящем замке и покататься на почти настоящих машинах. Об этом Максиму части пишут пользователи Сети argumenti.ru »

2019-2-9 22:31

Двойняшки Пугачевой случайно раскрыли, что мама иногда не ночует дома

Популярность рэпа растет с каждым днем. Научились читать рэп и двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза и Гарри. Лиза, сочинившая куплет, случайно проговорилась, что мама иногда задерживается... argumenti.ru »

2018-11-29 20:59

Двойняшки насиловали 11-летнюю девочку, чтобы подготовить её "к взрослой жизни"

Двое братьев-двойняшек из Болтона неоднократно насиловали 11-летнюю девочку, чтобы научить её тому, что нужно делать, когда у неё появится парень. 31-летние Стивен и Стэнли Мухемва принуждали школьницу к сексу в их общей спальне. life.ru »

2018-7-24 12:22

4-летние двойняшки Пугачёвой и Галкина стали моделями у Валентина Юдашкина

Детям Аллы Пугачёвой и Максима Галкина всего четыре года, но, несмотря на столь юный возраст, двойняшки уже выросли в самостоятельных медийных персон. Совсем недавно Лиза и Гарри приняли участие в показе Валентина Юдашкина, а теперь они снялись для лукбука коллекции Valentin Yudashkin Kids. life.ru »

2018-4-27 10:43

Несовершеннолетние двойняшки пропали во Владикавказе

Несовершеннолетние девушки-близнецы пропали во Владикавказе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. "Вчера утром ушли из дома на ул. Цоколаева во Владикавказе две … vestikavkaza.ru »

2018-1-23 17:57

Мальчик и девочка: у Джорджа Клуни родились двойняшки

Знаменитый голливудский актер Джордж Клуни и его супруга Амаль стали родителями двойняшек – мальчика и девочки. Как рассказал представитель актера Стэн Розенфилд, близнецы появились на свет утром 6 июня. Детей назвали Эллой и Александром. vesti.ru »

2017-6-6 20:55

Похищенные двойняшки: российское законодательство на стороне суррогатной матери

В Петербурге новый скандал с участием так называемой суррогатной матери. Она похитила новорожденных двойняшек и сбежала от генетических родителей. Мать и, фактически, чужих детей, ищут по всей стране. vesti.ru »

2016-10-7 21:20