Результатов: 142

Когда нужно признаться в любви мужчине и как сделать это без слов

Если отношения с мужчиной только завязались, то о своей симпатии лучше сразу не говорить. Иначе партнёр посчитает, что завоевал вас, и потеряет интерес. Life.ru рассказывает, как признаться в чувствах без слов и когда это нужно делать. life.ru »

2024-4-19 19:30

«Ангарский маньяк» хочет признаться еще в трех убийствах

ИРКУТСК, 10 апреля, ФедералПресс. Михаил Попков, известный как «ангарский маньяк», готов признаться еще в трех убийствах. Об этом сообщил в своем телеграм-канале журналист ВГТРК, ведущий программы «Честный детектив» Эдуард Петров. fedpress.ru »

2024-4-10 08:25

Кейт Миддлтон вынудили признаться, что у нее рак. Чем она больна на самом деле и почему ее болезнь тщательно скрывали?

Признание Кейт Миддлтон, что она лечится от рака, породило множество новых вопросов. Почему она так долго скрывала свой диагноз даже от близких и друзей и лгала, что никакой болезни нет? Что вынудило ее изменить тактику и раскрыть онкологический диагноз? Откуда взялись теории заговора об «исчезновении» принцессы? lenta.ru »

2024-4-2 21:08

Жена футболиста Тарасова пожаловалась на свою фигуру: «Я должна признаться»

В своем блоге Анастасия выложила фотографию, но поспешила уточнить, что она была сделана «12 килограммов назад». 5-tv.ru »

2024-3-21 23:41

В Госдуме объяснили, почему НАТО боится признаться в участии в конфликте на Украине

Страны НАТО до сих пор отрицают своё участие в конфликте на Украине лишь из-за опаски вступить в реальное военное противостояние с Россией. Об этом Life.ru заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв, комментируя признание генсека альянса Йенса Столтенберга об ударе западными ракетами по Черноморскому флоту РФ. life.ru »

2024-3-14 17:57

Серенада и видео-манифест: 10 способов нестандартно признаться в любви в День святого Валентина

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В День святого Валентина многие задумываются о том, как сделать этот день незабываемым для своего партнера. Вместо обычных подарков и традиционных валентинок можно попробовать нечто особенное и уникальное. fedpress.ru »

2024-2-14 05:00

Российский полицейский пытал женщину и требовал от нее признаться в преступлении

В Ухте (Республика Коми) пьяный подполковник полиции пытал 50-летнюю женщину на месте расправы над ее сожителем, требуя признаться в преступлении. На следующий день мужчину повысили до заместителя начальника ОВД Ухты. lenta.ru »

2023-11-22 08:56

Израиль призвали признаться в обладании ядерным оружием

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обладает ядерным оружием, но конец его власти близок. По его словам, израильский премьер должен признать наличие у Израиля ядерной бомбы, потому что он уже угрожает ее использованием. lenta.ru »

2023-11-15 13:11

В Госдуме рассказали, что будет с советскими вкладами россиян: «Честнее будет признаться»

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Рабочая группа в Госдуме подготовила предложения по компенсации дореформенных вкладов в Сбербанке. Об этом рассказал депутат Владимир Сенин. fedpress.ru »

2023-10-18 21:03

Оппозиция заставила Трюдо признаться, что он извинился перед Зеленским за нациста в парламенте

Канадский премьер Джастин Трюдо не хотел отвечать на вопрос, извинился ли он перед Владимиром Зеленским за чествование 22 сентября украинского нациста в парламенте. Однако под давлением оппозиции политику пришлось сделать это. life.ru »

2023-9-28 22:11

Сенатор Пушков: США не могут признаться в том, что их стратегия по Украине зашла в тупик

Есть несколько причин, почему госсекретарь США Энтони Блинкен позитивно оценивает действия ВСУ на поле боя. Главная из них: если Вашингтон признает неудачу контрнаступления, это будет означать провал всей украинской политики администрации Джо Байдена, заявил газете ВЗГЛЯД сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2023-9-7 16:33

Россиянин возил мужчину в багажнике и требовал признаться в торговле наркотиками

В Екатеринбурге суд приговорил Игоря Новоселова, ставшего медийным после дорожной разборки, к полутора годам колонии общего режима за похищение человека. Летом 2021 года осужденный дважды заставил своего знакомого залезть в багажник автомобиля и возил его по городу, чтобы он признался в торговле наркотиками. lenta.ru »

2023-8-24 14:19

Как правильно признаться в измене второй половинке: 6 советов психолога

Иногда совершённая неверность грызёт совесть изнутри. Хочется уже скинуть с души камень и в идеале получить от партнёра прощение. Как правильно каяться в измене, Лайфу рассказала психолог Юлия Солис. life.ru »

2023-4-22 14:00

Совесть заставила россиянина признаться в убийстве пасынка

Житель города Богородицке в Тульской области сознался спустя три года в том, что убил своего пасынка, показав место в лесу, где спрятал тело incident.mk.ru »

2023-4-7 09:46

Журналист Херш считает, что у Байдена не хватит мужества признаться в причастности к подрыву «Северных потоков»

Президент США Джо Байден и его помощники вряд ли признают когда-либо свою причастность к подрывам «Северных потоков». Об этом написал в своем блоге журналист Сеймур Херш, опубликовавший в феврале расследование о диверсии на трубопроводах. argumenti.ru »

2023-3-15 20:27

Чиновнице из Рязани из-за хейта в Сети пришлось признаться, что она носит подделки

Председатель рязанской гордумы Татьяна Панфилова призналась, что носит подделку сапогов известного бренда после того, как её раскритиковали в соцсетях за слишком дорогую обувь. Об этом сообщила журналистка Мария Ракчеева, которая и обратила внимание на "брендовые" вещи чиновницы. life.ru »

2023-1-12 18:50

«Позвонил маме, но признаться, что мне ампутировали руку, не смог»

Больничные пижамы, руки в гипсе, ноги с грузом на вытяжке, металлические конструкции, держащие суставы… В военных госпиталях проходят лечение участники специальной военной операции social.mk.ru »

2022-11-8 12:55

3 сексуальные фантазии, о которых в Хэллоуин грезит каждый мужчина, но боится признаться

Чего хотят мужчины в постели? Не каждый откровенно поделится интимными фантазиями. Лайф узнал у сексолога Екатерины Молнии, как женщине удивить партнёра в Хэллоуин, когда можно нарядиться кем угодно. life.ru »

2022-10-29 12:00

6 сексуальных фантазий, о которых грезит каждая женщина, но боится признаться

Эротические желания женщины — это не бурный и страстный интим в общественном месте, а несколько банальных фантазий, о которых мужчины постоянно забывают. Зная эти секреты, вы точно подарите ей оргазм. life.ru »

2022-10-1 11:40

Захарова считает, что США надо признаться в атаках на "Северные потоки"

Официальный представитель МИД РФ до этого заявляла, что президент США Джо Байден обязан ответить на вопрос, реализовал ли Вашингтон свою угрозу в отношении "Северного потока - 2" tass.ru »

2022-9-29 15:29

Экс-сотрудники Apple Daily готовы признаться в нарушении закона о нацбезопасности Гонконга

При этом основатель гонконгского оппозиционного издания Джимми Лай отказался признать свою вину tass.ru »

2022-8-22 19:44

7 лайфхаков, как нетипично признаться мужчине в любви

Не все легко могут сказать слова любви, а кто-то и вовсе ценит больше поступки. Именно на такой случай делимся способами, как девушке признаться мужчине в тёплых чувствах с помощью действий. life.ru »

2022-8-3 11:15

Российский игрок НХЛ заявил о требованиях WADA признаться в употреблении допинга

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин заявил о требованиях Всемирного антидопингового агентства (WADA) признаться в употреблении допинга. «Они мне просто прислали письмо: "Признайся, что употреблял"», — рассказал хоккеист. lenta.ru »

2022-7-30 22:03

Полянский предложил США признаться в организации «майданного» переворота в Украине в 2014 году

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский предложил Соединенным Штатам признать свое участие в организации государственного переворота в Украине в 2014 году. Об этом дипломат написал во вторник в своем твиттере. argumenti.ru »

2022-7-13 07:47

Задержанного на Украине экс-мэра Истры Вихарева заставили "признаться" в шпионаже на РФ

Таким образом он пытался спастись от издевательств военных. После такого заявления украинским спецслужбам политику понадобилась хирургическая помощь. life.ru »

2022-5-14 12:58

«КП»: Экс-банкир Аваев пытал жену, стреляя по коленям, с требованием признаться в измене

Убивший жену и дочь бывший вице-президент Газпромбанка Владислав Аваев мог пытать жену перед ее убийством. Об этом пишет «Комсомольская правда», ссылаясь... rosbalt.ru »

2022-4-22 21:04

Минимум 15% украинцев боятся признаться в позитиве к России, чтобы не попасть под репрессии

Контраст мнений о россиянах у граждан Украины связан с массированной идеологической обработкой. В России украинофобия отсутствует, поэтому и восприятие соседней страны позитивное. life.ru »

2021-12-15 16:40

Пятая часть украинцев боится признаться в позитиве к России, чтобы не попасть под репрессии

Контраст мнений о россиянах у граждан Украины связан с массированной идеологической обработкой. В России украинофобия отсутствует, поэтому и восприятие соседней страны позитивное. life.ru »

2021-12-15 16:40

Вележева потребовала от Корчевникова признаться в их романе: «Чего ты молчишь?»

Актриса, обиженная на вопросы телеведущего о возможных изменах ее мужа, ответила ему призывом раскрыть совместные тайны. 5-tv.ru »

2021-10-4 13:20

СМИ вынудили Бориса Джонсона признаться в том, сколько у него детей

Телеканал SkyNews поставил точку в непрекращающихся спорах журналистов о количестве наследников британского премьер-министра, впервые получив достоверную информацию. 5-tv.ru »

2021-9-22 00:12

Убивший Флойда экс-полицейский отказался признаться в удушении подростка

Бывший американский полицейский Дерек Шовин, убивший в 2020 афроамериканца Джорджа Флойда, отказался признать вину за схожий метод задержания 14-летнего темнокожего подростка в тремя годами ранее. Его обвиняют в том, что он жестоко обращался с подростком, который уже был в наручниках и не оказывал сопротивления. lenta.ru »

2021-9-17 05:57

«Сейчас я шучу над тем, в чем раньше стеснялась себе признаться»: стендап-комик Ирина Приходько — о женском юморе на грани

Стендап-комик из Белоруссии Ирина Приходько появилась на телеэкранах в 2018 году и сразу обратила на себя внимание смелым, часто жестким юмором. После триумфального сезона в «Открытом микрофоне» Ирина стала постоянной участницей телешоу «Стендап на ТНТ» и провокационной «Прожарки». forbes.ru »

2021-7-8 09:00

Россиянин решил признаться в убийстве мальчика 26 лет назад из-за мук совести

В Краснодарском крае местный житель сознался в убийстве мальчика, совершенном 26 лет назад. Преступление, совершенное в 1994 году в поселке Успенского района, оставалось нераскрытым, до сих пор не найдено тело погибшего. lenta.ru »

2021-5-5 17:37

Новости на "России 24". Не смогла признаться: женщина объяснила, зачем подменила детей куклами

В Дагестане женщина имитировала беременность, а когда пришел срок родов, рассказала мужу, что дети умерли. "Мы мечтали о двойне. И вот у меня организм работал так, как будто вот я беременная", – говорит женщина. vesti.ru »

2021-2-11 17:49

Обвиняемый и адвокат – кто первый успеет признаться? Ефремов и Пашаев «топят» друг друга

Михаил Ефремов дает признательные показания. Он рассказал, что его бывший адвокат Эльман Пашаев предлагал купить свидетелей для суда. Адвокат обвиняет артиста в соучастии в преступлении argumenti.ru »

2021-2-10 18:53

Вести. Дежурная часть. "Тверские волки" решили признаться в новых убийствах

Откровения "Тверских волков" снова довели до скамьи подсудимых. Жестокие участники банды устали отсиживать свои пожизненные сроки и признались в очередных убийствах нулевых годов. vesti.ru »

2021-2-3 18:37

Панина считает, что Западу пора признаться в поддержке Навального для политической дестабилизации

Член комитета Госдумы по международным делам заявила, что это, по крайней мере, было бы честным заявлением. argumenti.ru »

2021-1-26 22:47

Астраханские полицейские из-за трех икон избили жителя села. Возбуждено уголовное дело

В Астраханской области возбудили уголовное дело против двух сотрудников полиции, которые избили жителя села, требуя признаться в краже икон znak.com »

2020-12-29 10:03