Результатов: 43

Красносельский обвинил Молдавию в "экономическом удушении" Приднестровья

Президент непризнанной республики возложил на Кишинев ответственность за остановку таких предприятий, как "Электромаш", "Прибор" и "Потенциал", на которых работают порядка 1,5 тыс. человек tass.ru »

2024-4-2 19:15

В Гагаузии обвинили Кишинев в удушении непокорных гагаузов

Кишинев принимает решения для экономического удушения Гагаузской автономии. В этом власти Молдавии обвинил советник главы территориального образования Михаил Влах. По его словам, Кишинев также препятствуют оппозиционному политику Илану Шору в реализации инфраструктурных и социальных проектов. lenta.ru »

2023-10-23 12:48

Россиянин обвинил воспитательницу детсада в удушении ребенка

В поселке Новогорелово Ленинградской области мужчина обвинил воспитательницу в том, что она едва не задушила его дочь. Об этом сообщает 78.ru. По информации издания, один из родителей других воспитанников сада предупредил мужчину, что у его дочери появилась царапина. Сначала россиянин не придал этому значения. lenta.ru »

2023-9-28 07:32

Воспитателя детсада в Ленобласти подозревают в удушении воспитанника

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему об обстоятельствах получения травмы ребенка в детском саду Новогоролево Ленинградской области, nsn.fm »

2023-9-28 00:20

Убивший Флойда экс-полицейский отказался признать вину в удушении подростка

Бывший американский полицейский Дерек Шовин, убивший в 2020 афроамериканца Джорджа Флойда, отказался признать вину за схожий метод задержания 14-летнего темнокожего подростка в тремя годами ранее. Его обвиняют в том, что он жестоко обращался с подростком, который уже был в наручниках и не оказывал сопротивления. lenta.ru »

2021-9-17 05:57

Убивший Флойда экс-полицейский отказался признаться в удушении подростка

Бывший американский полицейский Дерек Шовин, убивший в 2020 афроамериканца Джорджа Флойда, отказался признать вину за схожий метод задержания 14-летнего темнокожего подростка в тремя годами ранее. Его обвиняют в том, что он жестоко обращался с подростком, который уже был в наручниках и не оказывал сопротивления. lenta.ru »

2021-9-17 05:57

Германию и Францию обвинили в «удушении» Украины

Украинский политолог Тарас Загородний обвинил Германию, Францию и Италию в «удушении» Украины. Об этом он написал в своей статье. Загородний назвал «сказками» слова посла Германии на Украине о поддержке Киева в вопросе сохранения транзита газа через страну после запуска «Северного потока-2». lenta.ru »

2021-6-30 07:05

Подозреваемая в удушении ребенка колготками женщина работала учительницей

Тело мальчика, повешенного на лестнице, обнаружил его отец. Трагедия произошла в подмосковном Пушкине. 5-tv.ru »

2020-10-12 22:31

Появились фотографии матери, подозреваемой в удушении сына детскими колготками

По версии следствия, женщина повесила ребенка на лестнице. Тело мальчика обнаружил отец, вернувшийся с прогулки. Трагедия произошла в подмосковном городе Пушкино. 5-tv.ru »

2020-10-12 21:49

Россия рассказала в ООН об удушении Украиной населения Крыма

Россия считает водную блокаду Крыма со стороны Украины удушением населения. Об этом в выступления сессии Совета ООН по по правам человека заявил представитель Москвы Ярослав Еремин. «Просим обратить самое пристальное внимание на водную блокаду Крыма. lenta.ru »

2020-9-15 20:08

В Красноярском крае схватили подозреваемого в удушении 12-летней школьницы

В Красноярском крае удалось задержать подозреваемого в причастности к убийству 12-летней девочки. По данным СК РФ, в минувшую субботу в деревне... rosbalt.ru »

2020-6-2 16:39

Трамп обвинил Twitter в «удушении свободы слова» и «вмешательстве в выборы»

Президент США Дональд Трамп заявил, что соцсеть Twitter «вмешивается в выборы и подавляет свободу слова». Таким образом он прокомментировал... rosbalt.ru »

2020-5-27 03:20

Трамп обвинил Twitter в «удушении свободы слова»

Президент США Дональд Трамп обвинил Twitter в «удушении свободы слова» после того, как под некоторыми его постами появились сообщения о фальсификации информации. Американский лидер также обвинил соцсеть во вмешательстве в президентские выборы. lenta.ru »

2020-5-27 03:16

Невестку подозревают в удушении свекрови в Армении

Жестокое убийство было совершено накануне в Армении. Об этом пишут СМИ. В отделение полиции Масиса (Араратская область) поступил сигнал о мертвой женщине, обнаруженной в доме в селе Овташат. Вскоре судмедэксперты выяснили, что … vestikavkaza.ru »

2020-3-2 21:30

Полиция задержала в Москве мужчину, которого подозревают в удушении двухлетней девочки

Стражи правопорядка задержали в Москве мужчину, которого подозревают в жестоком убийстве двухлетней девочки. Об этом рассказали в СУ СК РФ по столице. nation-news.ru »

2019-12-29 17:35

Глава «Нафтогаза» упрекнул Германию в «экономическом удушении» Украины

Газопровод «Северный поток-2» будет способствовать экономическому удушению Украины, и в этом виновата в том числе Германия, потому что разрешила... rosbalt.ru »

2019-11-28 15:51

В Госдуме оценили заявление "Нафтогаза" об "удушении" экономики Украины: "Надо договариваться с "Газпромом"

Первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских оценил заявление главы "Нафтогаза" Юрия Витренко о том, что участие Германии в проекте "Северный поток - 2" подавляет экономику Украины и несет угрозу стабильности поставок газа в Европу. argumenti.ru »

2019-11-28 14:27

"Нафтогаз" обвинил Германию в "удушении" украинской экономики

Глава "Нафтогаза" Юрий Витренко заявил, что участие Германии в строительстве "Северного потока - 2" негативно сказывается на экономике Украины. По его словам, Киев может полностью потерять транзит российского газа через Украину. argumenti.ru »

2019-11-28 13:59

"Нафтогаз" обвинил Германию в "экономическом удушении" Украины

Берлин поддерживает проект "Северный поток - 2", в связи с запуском которого транзита газа через территорию Украины не будет, отметил исполнительный директор компании Юрий Витренко tass.ru »

2019-11-28 10:59

Задержан подозреваемый в удушении женщины на северо-западе Москвы

Задержан подозреваемый в удушении женщины на северо-западе Москвы. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу Москве. vm.ru »

2019-9-4 09:16

Посол России в Лондоне обвинил Британию в "удушении" российской дипмиссии

Посол России в Лондоне Александр Яковенко обвинил британские власти в "удушении" российской дипмиссии. По его словам, Лондон блокирует обновление дипсостава, затягивая на срок больше года выдачу виз новым сотрудникам посольства. grani.ru »

2018-8-5 13:23

Яковенко рассказал об «удушении» российской дипмиссии в Британии

Британские власти блокируют обновление состава российской дипломатической миссии. Об этом заявил посол России в Лондоне Александр Яковенко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-5 00:13

Арестован экс-сотрудник брянской колонии, подозреваемый в удушении заключенного

Клинцовский городской суд принял решение об аресте бывшего сотрудника исправительной колонии номер 6 Брянской области, который подозревается в применении насилия к заключенному, что привело к смерти потерпевшего social.mk.ru »

2018-7-25 18:37

Суд арестовал экс-сотрудника брянской колонии, подозреваемого в удушении заключенного

По версии следствия, мужчина, применяя насилие и специальные средства, перевязал тканью лицо осужденного, в результате чего тот скончался от удушья tass.ru »

2018-7-25 18:17

В Самаре задержали подозреваемого в удушении семилетней девочки

В Самаре задержан подозреваемый в убийстве семилетнего ребенка. Девочку нашли мертвой с признаками удушения и травмой головы в субботу.... rosbalt.ru »

2018-7-25 11:50

СМИ: безрукого активиста обвинили в удушении полицейского «пальцами рук»

Юристы намерены обжаловать решение следователя и обратиться к руководству СУ СК РФ по Кабардино-Балкарской Республике, чтобы добиться объективного расследования. ridus.ru »

2018-4-6 20:08

Юристы обнародовали детали дела безрукого мужчины, которого обвиняют в удушении силовика

Следственный комитет на протяжении пяти месяцев отказывается возбуждать уголовное дело об избиении силовиками членов семьи Иритовых в Нальчике znak.com »

2018-4-6 14:34

Безрукого активиста Иритова обвиняют в удушении полицейского "кистями рук"

Безрукого активиста из Нальчика, инвалида I группы Аслана Иритова обвиняют в удушении полицейского "кистями рук". Это следует из материалов проверки СКР в отношении полицейских, избивших активиста и членов его семьи. grani.ru »

2018-4-6 13:52

Мединский обвинил БДСМ-мелодраму в удушении российского кино

Эротический фильм «Пятьдесят оттенков свободы» обрушил прокат отечественных лент, заявил министр культуры Владимир Мединский. Он сообщил, что неделю назад БДСМ-мелодрама занимала 70 процентов сеансов в кинотеатрах. lenta.ru »

2018-2-13 15:13

Тарантино раскрыл правду об удушении и домогательствах к Уме Турман

Режиссер Квентин Тарантино признал, что был в курсе домогательств продюсера Харви Вайнштейна по отношению к актрисе Уме Турман. Кинематографист раскрыл подробности инцидента. Он также подтвердил, что плевал на актрису и душил ее цепью во время съемок фильма «Убить Билла». lenta.ru »

2018-2-6 10:23

В Новосибирске мать заподозрили в удушении двух собственных детей

В Новосибирске 23-летняя женщина задушила двух своих детей. Тела обнаружил вернувшийся домой с работы их 26-летний отец. Возбуждено уголовное дело, женщина доставлена в следственный отдел. Решается вопрос о ее задержании. lenta.ru »

2017-10-5 18:53

Премьер-министр Литвы обвинил Россию в экономическом удушении Прибалтики

Премьер-министр Литвы Саулюс Сквернялис обвинил Россию в манипулировании экономическими рычагами ради достижения политических целей. Таким образом он прокомментировал инициативу президента России Владимира Путина о перенаправлении белорусских грузов в российские порты на Балтике. lenta.ru »

2017-8-18 12:12

Лавров отказался поддерживать идеи об «удушении» Северной Кореи

Возможности экономического давления на КНДР практически исчерпаны, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Мы не можем поддерживать те идеи, которые некоторые наши партнеры продолжают вынашивать, и которые направлены буквально на экономическое удушение Северной Кореи», — рассказал он. lenta.ru »

2017-8-16 13:20

Жительницу Магнитогорска заподозрили в удушении двух своих детей

В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летней жительницы Магнитогорска, которая подозревается в убийстве двух своих детей. По данным следствия, в квартире одного из домов в Ленинском районе были обнаружены тела четырехмесячного и годовалого мальчиков со следами, характерными для удушения. lenta.ru »

2016-10-8 14:00

Молодую мать в Челябинской области заподозрили в удушении двоих детей

Жительница Магнитогорска подозревается в убийстве двух своих детей, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Челябинской области. По данным следствия, в квартире одного из домов Ленинского района Магнитогорска обнаружили тела задушенных четырехмесячного и годовалого мальчиков. vz.ru »

2016-10-8 12:02