Результатов: 160

Карлсон назвал Байдена президентом не в своем уме

Президент США Джо Байден некомпетентен и находится не в своем уме, заявил американский журналист Такер Карлсон. «Я патриот Америки, и мне горестно видеть, что президент не в своем уме», посетовал Карлсон, выступая на Всемирном правительственном саммите в Дубае, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 21:46

"Он не в своём уме": Карлсон заявил о некомпетентности Джо Байдена

Президент США Джо Байден некомпетентен и уже давно находится не в своём уме, заявил американский журналист Такер Карлсон, которому на днях российский лидер Владимир Путин дал интервью. life.ru »

2024-2-12 21:24

Карлсон заявил, что Байден не в своем уме

ВАШИНГТОН, 12 февраля, ФедералПресс. Американский журналист Такер Карлсон назвал президента США Джо Байдена некомпетентным лидером, который находится не в своем уме. По сравнению с ним глава России Владимир Путин – способный руководитель самой большой страны в мире. fedpress.ru »

2024-2-12 19:12

Себе на уме. Как искусственный интеллект изменит наши взаимоотношения с музыкой

Илья Воронин — о влиянии новейших технологий на музыкальную индустрию, генерации песен с помощью нейросетей и о том, к чему это может привести tass.ru »

2024-1-10 18:00

500 тысяч пишем, 750 в уме: на Украине запустили цифровой реестр призывников

«Помните, что вы находитесь под колпаком у Мюллера. А вы знаете, что такое находиться под колпаком». Именно эта фраза из известного советского фильма приходит на ум после прочтения информации о запуске на Украине цифрового реестра призывников. oko-planet.su »

2023-12-28 14:04

Сто тысяч пишем, миллион — в уме: Каковы реальные потери Украины в 2023 году

Украинский телеканал сообщил о потерях в количестве миллиона с лишним боевиков ВСУ с начала спецоперации. Насколько реальными могут быть такие цифры и каковы действительные потери ВСУ в 2023 году. life.ru »

2023-12-10 00:40

Путин считает, что никто в здравом уме не должен допускать возможность ядерной войны

Глава государства прокомментировал рекомендацию комиссии Конгресса США готовиться к одновременной войне и с РФ, и с Китаем, в том числе учитывая вариант ядерного противостояния tass.ru »

2023-10-15 11:43

В трезвом уме и твёрдой памяти? Олег Тактаров возвращается в бои

Пятнадцать лет экс-чемпион UFC Олег Тактаров не выходил на ринг, но внезапно в свои 55 решил сразиться с самим Джеффом Монсоном — легендой смешанных единоборств. Что ждать от этого поединка? aif.ru »

2023-8-8 16:24

В своем уме? Финский журналист рассказал о «грязных» методах Хельсинки для противостояния РФ

В Финляндии все сильнее слышны призывы местных националистов отнять у России территории, отошедшие по итогам Второй мировой войны Советскому Союзу. 5-tv.ru »

2023-8-1 08:43

Что известно о челябинце, который убил дочку и пытался покончить с собой: «Про таких говорят «себе на уме»

ЧЕЛЯБИНСК, 18 июня, ФедералПресс. Страшная трагедия потрясла жителей Челябинска. В одной из квартир дома в Центральном районе города 42-летний мужчина убил 9-летнюю дочь и после этого попытался совершить суицид. Он выжил и сейчас в реанимации. fedpress.ru »

2023-6-18 15:07

«Всегда была себе на уме»: продюсер Игорь Сандлер объяснил причину скандальных заявлений певицы Лаймы Вайкуле

Поклонники Лаймы Вайкуле недоумевают почему актриса заявила, что они на пару с Аллой Пугачевой «кормила весь Союз». Продюсер Игорь Сандлер, который является другом певицы уже более 40 лет, уверен, что исполнительница просто гонится за уходящей популярностью. Об этом сообщает «МК». riafan.ru »

2023-5-28 21:59

Пушков — о словах Бербок про войну с Россией: Что у одних на уме, у неё — на языке

Член Совета Федерации Алексей Пушков оценил недавнее высказывание главы МИД Германии Анналены Бербок о войне против России, а также реакцию на её слова со стороны немецкого внешнеполитического ведомства. life.ru »

2023-1-29 01:57

В здравом уме и твердой памяти: кто такие суперэйджеры и как их мозг остается молодым

С возрастом человеческий мозг стареет, как и весь организм. До недавнего времени ученые были уверены, что этот процесс у всех протекает примерно одинаково. Однако новые исследования подтвердили, что в правиле есть исключения — суперэйджеры. forbes.ru »

2023-1-23 10:00

10 фото людей, засомневавшихся в собственном уме, ведь они нашли себя на старинных картинах

Кажется, двойника можно встретить разве что в сериале или на работе, если ты какой-нибудь президент. А вот найти клона в музее не ожидает никто. Поэтому только представьте удивление героев подборки! life.ru »

2022-12-18 13:00

Бузова высказалась о попытках отменить русскую культуру: «Вы в своем уме?»

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Телеведущая и певица Ольга Бузова обычно не лезет в политику, но ее терпению, видимо, пришел конец. В своих соцсетях артистка написала большой пост-обращение к украинцам, которые сносят памятники русским классикам в своей стране. fedpress.ru »

2022-12-8 15:47

"Он в своём уме?": Немцев возмутил план Шольца по России после Нового года

Заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца о том, что Берлин с января 2023 года намерен остановить закупки российской нефти, вызвало резкую негативную реакцию у читателей издания Welt. Они назвали политика "американской марионеткой" и призвали остановиться. life.ru »

2022-11-27 10:50

Чудесная панда Умэ из Китая радуется первому снегу, а мы радуемся ей

В китайском зоопарке проживает милейшая панда по имени Умэ. На днях Умэ, открыв с утра глаза, обнаружила, что на улице выпал снег. Сотрудники зоопарка даже не стали чиститьее вольер от снега, зная любовь Умэ к нему, за что панда отблагодарила их милейшими эмоциями, прыгая на крыше своего домика и катаясь кубарем по свежевыпавшему снежку. ridus.ru »

2022-11-11 12:55

«Что у одних на уме, у других - на языке»: Пушков оценил угрозы Борреля

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков прокомментировал высказывание верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля с угрозами в адрес России nsn.fm »

2022-10-15 05:40

В здравом уме и твёрдой памяти мать задушила двоих детей

Эксперты доказали, что на момент совершения жуткого деяния 43-летняя гражданка была абсолютно здорова психически и осознавала свои действия. argumenti.ru »

2022-10-13 17:43

Актриса Дарья Сагалова о движении «чайлдфри»: в здравом уме женщина не может отказаться от рождения ребенка

Издание teleprogramma.pro спросило у знаменитостей об их отношении к идеологическому течению «чайлдфри», а также о надобности вмешательства государства в эту субкультуру. argumenti.ru »

2022-9-16 15:29

"В своём уме?": Захарова высмеяла главу МИД Эстонии Рейнсалу после слов о вооружении людей булыжниками

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала интервью министра иностранных дел Эстонии Урмаса Рейнсалу изданию Postimees, в котором тот объяснил инициативы ЕС, связанные с визовыми ограничениями. life.ru »

2022-9-4 21:02

«В своем уме?»: Захарова высказалась о словах эстонского дипломата Рейнсалу про визы и РФ

Глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу пытался призвать россиян к насилию. Об этом заявила представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2022-9-4 20:40

В Конгрессе США засомневались в здравом уме Байдена

Группа конгрессменов-республиканцев направила официальное письмо в президентскую администрацию США с призывом к главе Белого дома Джо Байдену пройти тест на выявление когнитивных нарушений, сообщает Fox News nsn.fm »

2022-2-9 16:51

Запад спорит о том, "что на уме у Путина". Но президент России сам все давно объяснил

На расширенной коллегии МИД РФ в ноябре глава российского государства велел поддерживать "известное напряжение" на западных рубежах страны, но при этом не допускать возникновения там "ненужного конфликта" tass.ru »

2022-1-23 20:46

Депутат Сейма Латвии Рамона Петравича: о мужском уме, свингерах и «животных» в парламенте

Что греха таить, но мы все любопытны! И даже очень! Особенного, когда это касается публичных людей – как они там живут? С кем делят свои вечера, чем занимаются в свободное время, ругаются ли со второй половинкой, как справляются с трудностями? Я думаю, ничего зазорного в таком любопытстве нет! Такая натура у человека. argumenti.ru »

2022-1-18 19:07

Владимир Пастухов, Гражданская оборона. Что у Кремля на уме — «философский пароход» или «пломбированный вагон»?

Так или иначе, открывая сезон политических прогнозов на 2022, ставлю на возвращение института лишения гражданства и начало его широкого применения как инструмента репрессивной политики... echo.msk.ru »

2022-1-4 05:59

Пишем "Таллин", "Пекин" в уме? Определен состав фигуристов на чемпионат Европы

Состав российской команды стал известен по итогам завершившегося в Санкт-Петербурге чемпионата России tass.ru »

2021-12-26 19:15

«Повредился в уме»: Кушанашвили раскритиковал Крутого за конфликт с подписчиком

Известный телеведущий Отар Кушанашвили обрушился с критикой на композитора Игоря Крутого за публичное выяснение отношений с подписчиком. Журналист в своем... rosbalt.ru »

2021-8-23 11:55

Российский телеведущий высказался о «повредившемся в уме» Игоре Крутом

Телеведущий и журналист Отар Кушанашвили раскритиковал композитора Игоря Крутого за публичный конфликт с подписчиком. По мнению Кушанашвили, народный артист России не должен был опускаться до уровня обидчика. lenta.ru »

2021-8-23 09:05

«Повредился в уме»: Отар Кушанашвили усомнился в адекватности Игоря Крутого

Российский композитор Игорь Крутой жестко ответил подписчику на критику в Instagram. Поведение артиста привлекло внимание журналиста Отара Кушанашвили. riafan.ru »

2021-8-22 03:31

"Гибель империи. Российский урок": всегда актуальные аналогии

"Гибель империи. Российский урок" – так называется цикл авторских фильмов митрополита Псковского и Порховского Тихона, который идет на телеканале "Россия 24". Все 18 серий можно смотреть и на портале "Смотрим.ру". vesti.ru »

2021-3-29 22:58

«Вы в своем уме вообще?»: соведущий Малышевой ответил на обвинения в неумении держать глюкометр

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Соведущий Елены Малышевой, врач-невролог Дмитрий Шубин ответил на упреки в неумении пользоваться глюкометром. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-26 06:00

«Вы в своем уме?»: соведущий Малышевой отрицает ошибку в использовании глюкометра (фото)

Соведущий программы Елены Малышевой «Жить здорово!» гневно ответил на подозрения, что он не умеет пользоваться аппаратом для определения уровня сахара... rosbalt.ru »

2021-3-25 15:33

Санкции на уме, на языке, на бумаге

«Ясно, что мы находимся в условиях необъявленной войны. Точнее, уже объявленных холодной и гибридной. Так что задача демократов проста: продолжать душить экономику, пытаться сузить пространство для проведения нами независимой политики, замедлить восстановление российской экономики после коронавирусного кризиса и продолжать создавать вокруг России пояс из недружественных политических режимов». Читать далее russian.rt.com »

2020-12-10 17:08

Илья Семенов, Яркие эмоции в трезвом уме

Центр святителя Василия Великого в Петербурге уже больше 15 лет помогает подросткам, совершившим уголовные преступления, социализироваться в обществе и вернуться к нормальной жизни... echo.msk.ru »

2020-12-8 10:12

В седьмом выпуске "Удивительных людей" победила Мария Шаболтаева

Проект "Удивительные люди" уже несколько лет расширяет представление о границах возможного. Из каждого выпуска шоу зрители в зале выбирают только одного финалиста, а помогают им звездные гости. На этот раз победителем оказалась Мария Шаболтаева, которая удивила сложнейшими вычислениями в уме. vesti.ru »

2020-10-18 16:35