Результатов: 35

Путин считает, что никто в здравом уме не должен допускать возможность ядерной войны

Глава государства прокомментировал рекомендацию комиссии Конгресса США готовиться к одновременной войне и с РФ, и с Китаем, в том числе учитывая вариант ядерного противостояния tass.ru »

2023-10-15 11:43

Кремль напомнил Евросоюзу о здравом смысле после запрета на шампуни

Решение ЕС на ввоз косметики, шампуней, смартфонов и автомобилей из России "чрезвычаен" с точки зрения здравого смысла. Такую характеристику новым ограничениям дал пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-11 13:07

В здравом уме и твердой памяти: кто такие суперэйджеры и как их мозг остается молодым

С возрастом человеческий мозг стареет, как и весь организм. До недавнего времени ученые были уверены, что этот процесс у всех протекает примерно одинаково. Однако новые исследования подтвердили, что в правиле есть исключения — суперэйджеры. forbes.ru »

2023-1-23 10:00

Политолог о признании Украиной независимости Ичкерии: «Вы все еще кокаином балуетесь или в здравом уме находитесь?»

Юрий Светов считает, что признание Киевом независимости Ичкерии - это судороги режима Зеленского. Такое мнение политолог высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-18 18:05

В здравом уме и твёрдой памяти мать задушила двоих детей

Эксперты доказали, что на момент совершения жуткого деяния 43-летняя гражданка была абсолютно здорова психически и осознавала свои действия. argumenti.ru »

2022-10-13 17:43

Актриса Дарья Сагалова о движении «чайлдфри»: в здравом уме женщина не может отказаться от рождения ребенка

Издание teleprogramma.pro спросило у знаменитостей об их отношении к идеологическому течению «чайлдфри», а также о надобности вмешательства государства в эту субкультуру. argumenti.ru »

2022-9-16 15:29

Политолог о здравом смысле Евросоюза: «Мы видим неуклюжесть в действиях их политиков»

Визит канцлера Германии Олафа Шольца для «проверки» турбины к «Северному потоку – 2», закончился на очень странной ноте. Сам Шольц заявляет, что в запуске проекта нет экономического смысла. Тогда как даже самые ярые европатриоты уже начали признавать, что текущая политика стран ЕС может привести к масштабному энергетическому и экономическому кризису. fedpress.ru »

2022-8-4 15:51

В Конгрессе США засомневались в здравом уме Байдена

Группа конгрессменов-республиканцев направила официальное письмо в президентскую администрацию США с призывом к главе Белого дома Джо Байдену пройти тест на выявление когнитивных нарушений, сообщает Fox News nsn.fm »

2022-2-9 16:51

В Siemens посоветовали Германии помнить о здравом смысле в отношениях с Россией

Новое правительство Германии в отношениях с Россией должно оставить политику в стороне, заявил гендиректор Siemens Gas Turbine Technologies Нико Петцольд. Петцольд полагает, что «в конце концов после выборов будет необходимо вернуться к реальности, оставив политику в стороне». vz.ru »

2021-10-8 04:28

Юрий Грымов: о здравом смысле и о Бузовой в театре

Здравого смысла вокруг все меньше. Людей, которые способны его распознать, — тоже. Территория, на которой ему, здравому смыслу, есть за что зацепиться, сжимается как шагреневая кожа, тает на глазах. argumenti.ru »

2021-6-12 20:28

В здравом смысле отказать! Пока Запад закрывает глаза на «побочку» от своих вакцин — СOVID продолжает убивать

В битве вакцин может не оказаться победителей: в странах ЕС каждую неделю на 5% растет число заболевших и рекордные показатели смертности. 5-tv.ru »

2021-1-17 13:20

Дональд Трамп заявил, что участие России в G7 основано на здравом смысле

В конце прошлой недели американский лидер Дональд Трамп заявил, что переносит встречу G7 на сентябрь и хочет пригласить туда дополнительно четыре страны — Россию, Индию, Австралию и Южную Корею. versia.ru »

2020-6-4 20:10

Милонов о подделке подписей за Соболь на выборах в Мосгордуму: Никто в здравом рассудке голосовать за нее не будет

В Москве накрыли штаб по подделке подписей за кандидата в гордуму Любовь Соболь, а один из «рисовальщиков» описал свою работу. riafan.ru »

2019-7-4 14:40

Обвинившей Неймара в изнасиловании модели отказали в здравом смысле

Адвокат Данило Гарсия де Андраде отказался от работы с моделью Нажилой Триндади, обвинившей в изнасиловании футболиста сборной Бразилии и французского клуба ПСЖ Неймара. «Моя клиентка заняла совершенно неэтичную позицию, лишенную здравого смысла и правды», — заявил он после того, как модель обвинила его в краже улик. lenta.ru »

2019-6-11 18:08

В РПЦ усомнились в здравом уме протестующих против строительства храма

Русские люди в здравом уме и «адекватном нравственном состоянии» не могут возмущаться строительству храмов, как это было в центре Екатеринбурга, сказал пресс-секретарь патриарха. Он удивился, что никто не возмущается новым барам. lenta.ru »

2019-5-28 16:15

Пресс-секретарь Кирилла: «Какой человек в здравом уме будет против строительства церкви?»

Граждане России в здравом уме не могут противиться строительству храма, считает пресс-секретарь патриарха Кирилла Александр Волков znak.com »

2019-5-29 13:52

Горбачев усомнился в здравом смысле России и США

Первый президент СССР Михаил Горбачев опубликовал статью в издании Wall Street Journal, в которой высказал опасения в связи с отношениями между Россией и США. Он призвал лидеров двух стран остановиться и одуматься, поскольку сложившаяся ситуация может привести к военному конфликту или применению ядерного оружия. lenta.ru »

2019-4-30 08:22

«В здравом уме так врать не получится»: Захарова ответила Порошенко, кто виноват в бедности Украины

Действия президента Украины Петра Порошенко привели к тому, что украинский народ терпит огромные экономические и финансовые потери. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2019-2-6 16:04

Мария Захарова, Петр Алексеевич осатанел, в здравом уме так даже врать не получится

Всё это время Порошенко лично руководил уничтожением российско-украинских хозяйственных связей, что и привело к колоссальным экономическим и финансовым потерям украинского народа... echo.msk.ru »

2019-2-6 14:48

«И вот выходит Уткин - то ли в здравом уме и твердой памяти, то ли нет...»

Василий Уткин сообщил, что ему «противно быть бабушкой на лавке во дворе». Напомним, что, по сообщениям СМИ, о его отстранении от эфира на «Первом» могло попросить руководство холдинга «Газпром-медиа». О сути - Валерий ДРАГАНОВ... argumenti.ru »

2018-6-26 13:50

Немецкий политик: никто в здравом уме не захочет ссориться с Путиным

Глава Свободной демократической партии Германии Кристиан Линднер призвал вернуть России место в G8, сообщает британская газета The Daily Express. По мнению немецкого политика, никто в здравом уме не захочет конфликтовать с Россией и ссориться с её президентом. russian.rt.com »

2018-5-15 07:55

Коми: Трамп усомнился в здравом уме Флинна из-за запоздалого сообщения о звонке Путина

Дональд Трамп был недоволен своим экс-помощником по нацбезопасности Майклом Флинном, который не сразу сообщил ему о звонке российского коллеги Владимира... rosbalt.ru »

2018-4-21 22:58

В Кремле напомнили Лондону о «здравом смысле» в ответ на ультиматум

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва не собирается проводить расследование по поводу отравления Сергея Скрипаля, но может этому расследованию содействовать. versia.ru »

2018-3-14 15:33

Американский боец ММА Элленбергер: мало кто в здравом уме согласится драться с Нурмагомедовым

Американский боец смешанных единоборств Джо Элленбергер прокомментировал победу россиянина Хабиба Нурмагомедова над бразильцем Эдсоном Барбозой на турнире UFC 219 в Лас-Вегасе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-31 10:50

Определены продукты, которые помогают оставаться в здравом уме

Продукты, помогающие надолго сохранить хорошую память, «вычислил» ученый из Университета Хельсинки Сату Ювякорпи. mirnov.ru »

2017-10-13 21:50

Автор монстрации Артём Лоскутов на баркемпе в Сыктывкаре: Никто в здравом уме не пойдет строить анархо-коммунизм прямо сейчас

Российский художник и активист рассказал, почему важно выходить на улицы с абсурдистскими плакатами 7x7-journal.ru »

2017-7-8 04:24

Песков усомнился в здравом смысле ЕС после рекомендаций по бондам РФ

Рекомендация Евросоюза банкам стран-членов объединения воздержаться от покупки суверенных бондов России не укладывается в представления о здравом смысле, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. rusnovosti.ru »

2016-3-15 12:38