Результатов: 33

Лукашенко подписал указ о повышении ввозных пошлин на шампуни из англосаксонских стран

Указ направлен на защиту экономических интересов Белоруссии и позволяет заместить импорт товарами, произведенными в ЕАЭС, отметили в пресс-службе президента республики tass.ru »

2024-1-12 19:19

Кремль напомнил Евросоюзу о здравом смысле после запрета на шампуни

Решение ЕС на ввоз косметики, шампуней, смартфонов и автомобилей из России "чрезвычаен" с точки зрения здравого смысла. Такую характеристику новым ограничениям дал пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-11 13:07

Евросоюз запретил россиянам ввозить смартфоны и шампуни

Еврокомиссия подтвердила, что въезд в страны ЕС на зарегистрированных в России автомобилях запрещен. Помимо этого, в группе риска находятся личные вещи россиян: смартфоны, драгоценности, ноутбуки и не только. metronews.ru »

2023-9-10 16:10

Юрист Гландин объяснил, почему россиян накажут в ЕС за смартфоны и шампуни

Адвокат Сергей Гландин в беседе со «Звездой» оценил риски для россиян после введения Европейским союзом запрета на въезд с некоторыми личными предметами. По его словам, есть риск, что у россиянина заберут телефон и последний рулон туалетной бумаги. tvzvezda.ru »

2023-9-10 13:06

Головомойка. Дерматолог Егорова назвала главные ошибки при мытье волос

Вымыть голову не самая сложная задача. Однако именно при такой манипуляции человек совершает немало ошибок, ценой которых могут быть красота и качество волос. aif.ru »

2023-7-20 06:09

Парикмахер назвала россиянам портящие волосы шампуни

Колорист международного уровня Татьяна Лисина назвала россиянам шампуни, которые портят волосы. По словам эксперта, людям с жирным типом кожи головы не подойдут бессульфатные средства. Кроме того, они отметила, что полезные компоненты продукта должны находиться в начале списка всех ингредиентов, указанных на упаковке. lenta.ru »

2023-6-5 12:54

Трихолог рассказала, почему сухие шампуни вредны для волос

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Женщинам нравится сухой шампунь за то, что он может быстро освежить волосы, если нет времени помыть голову. Однако трихолог Ольга Кохас не разделяет любви к этому средству, так как оно приносит вред коже головы и фолликулам. fedpress.ru »

2023-6-3 14:14

На все случаи жизни. Помогают ли шампуни придать объем и убрать перхоть?

Множество шампуней рассчитаны на разные случаи — одни для объема, другие — от сухих кончиков, третьи помогут с перхотью. Но вот действительно ли они столь чудодейственны? aif.ru »

2023-5-4 02:50

Почему шампуни не помогают от выпадения волос и как выбрать эффективное средство?

На помощь при облысении приходят разные уходовые средства. Как правильно их выбрать и на что обратить внимание? 5-tv.ru »

2023-4-22 16:46

Онколог перечислил шампуни, которые провоцируют раковые заболевания

Старший научный сотрудник ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина» Министерства здравоохранения РФ Игорь Самойленко рассказал, что содержащие бензол шампуни могут повысить риск развития онкозаболеваний, пишут РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-2 05:26

Студенты в Нижнем Тагиле пожаловались на холод в общежитии: замерзают шампуни

Учащиеся нижнетагильского педагогического колледжа №1 сообщили журналистам об аварийном состоянии здания, в котором располагается их общежитие social.mk.ru »

2023-1-10 14:02

Из европейских отелей исчезнут миниатюрные шампуни и гели для душа

Еврокомиссия введен закон, запрещающий отелям использовать многоразовую миниатюрную упаковку, в том числе шампуней, гелей для душа, лосьонов для тела. Так европейцы намерены сократить количество перерабатываемых отходов. lenta.ru »

2022-12-15 21:18

Эксперт Дычева: цены на шампуни не вырастут после введения пошлин

Заградительные пошлины нацелены только на те сегменты, где сильны российские производители, пояснила член правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации. aif.ru »

2022-12-14 20:58

Шампуни, зубная паста, мытье посуды дороже на 35%: экономисты разобрали подорожание

В России вступают в силу 35%-ные заградительные пошлины на широкий ассортимент товаров из «недружественных» стран economics.mk.ru »

2022-12-13 17:14

Россия ввела пошлины на шампуни и оружие из недружественных стран

До конца 2023 года в России будут действовать пошлины в размере 35% на некоторые категории продукции из списка недружественных стран. Об этом говорится в постановлении, подписанном премьер-министром Михаилом Мишустиным. life.ru »

2022-12-10 22:56

В Канаде изымают шампуни из-за канцерогена

Министерство здравоохранения Канады приняло решение о снятии более 1,5 миллиона флаконов шампуней из-за того, что в составе этих средств содержатся вещества, провоцирующие развитие онкологических заболеваний. mirnov.ru »

2022-11-12 09:49

Названы шампуни, от которых лучше отказаться

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Шампунь – это средство, которым регулярно пользуются россияне. Многие уверены, что можно не заморачиваться с выбором этого средства гигиены, однако не все так просто. fedpress.ru »

2022-10-29 11:13

Lush закрывает свои магазины: где еще в Петербурге можно купить шампуни и бомбочки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. В России закрываются магазины косметики и парфюмерии Lush. В Петербурге уже закрыты половина точек компании – в ТК «Лето», «Французский бульвар», «Мега-Парнас», «Мега-Дыбенко», об этом «ФедералПресс» рассказали в компании. fedpress.ru »

2022-7-12 11:54

Россияне бросились скупать чайники, бойлеры и сухие шампуни

В преддверии сезона отключения горячей воды популярность этих категорий резко выросла, за комфорт некоторые граждане готовы платить до нескольких десятков тысяч рублей. life.ru »

2021-5-22 00:11

Экологичная красота. На первом в Рязани бьюти-свопе горожанки обменялись косметическими средствами и украшениями

Как ненужное становится нужным

Бьюти-своп — «обмен бижутерией, косметикой и прочими штуками для красоты». Так одна из организаторов рязанского сообщества My Gre… 7x7-journal.ru »

2021-2-1 10:04

От косичек к облысению. Какие прически не стоит делать в школу?

Оказывается, у детей тоже может развиться алопеция, то есть облысение. И привести к этому могут не только серьёзные заболевания, но и неправильные причёски, если их делать постоянно. aif.ru »

2020-9-2 16:32

Опрос выявил, сколько россиян увозят из отелей гели и шампуни

Специалисты Ассоциации туроператоров России подсчитали, сколько российских туристов забирают с собой из отелей шампуни и гели для душа. Они провели опрос среди российских туристов и опубликовали его на <a href="https://www. vm.ru »

2019-9-22 04:57

Стало известно, сколько российских туристов забирает из отелей шампуни

Две трети российских туристов забирает из отелей шампуни и гели для душа. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России.

Читать далее... life.ru »

2019-9-21 19:54

Шампуни, лаки и духи загрязняют городской воздух не хуже выхлопных газов автомобилей

Могут ли одеколон, клей, краски и чистящее средство для ковров вызывать столько же проблем в атмосфере нашей планеты, как и содержимое топливных баков автомобилей? Ещё как, выяснили учёные. По их словам, если люди действительно хотят очистить воздух, которым дышат, то пришло время обратить пристальное внимание на самые обыкновенные бытовые продукты. vesti.ru »

2018-2-21 15:30