Результатов: 55

Путин: Нужно разобраться с "дельцами", которые увозят юных хоккеистов из России

Необходимо разобраться с "дельцами" от хоккея, которые отбирают юных российских спортсменов и тащат их за границу. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании Cовета по физкультуре и спорту в Перми. life.ru »

2023-10-19 15:46

В наручниках и без одежды: мобилизованных украинцев насильно увозят под Купянск

Российская армия взяла под контроль часть промзоны на купянском направлении, поэтому киевский режим идет на крайние меры. 5-tv.ru »

2023-3-15 10:12

В Тюмени снимают новогодние украшения и увозят ели: «Было красиво!»

ТЮМЕНЬ, 31 января, ФедералПресс. В областной столице снимают праздничные украшения. Некоторые районы Тюмени уже приняли свой изначальный вид, сообщает комитет по связям с общественностью администрации города. fedpress.ru »

2023-1-31 13:20

«Увозят в мусорных мешках»: почему в 3,5 раза снизился приток наемников на Украину

С начала спецоперации России на Украине воевать за киевский режим стало в 3,5 раза меньше наемников. Иностранные боевики стали реже приезжать на Украину. С 24 февраля ВС РФ уничтожили почти три тысячи зарубежных бойцов. riafan.ru »

2022-9-3 20:28

МО РФ: СБУ увозят в неизвестном направлении пророссийских жителей в Сумской области

Украинские боевики в городе Середина-Буде Сумской области разыскивают жителей, которые симпатизирую России, похищают их и увозят в неизвестном направлении. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации Михаил Мизинцев, указав на найденные переписки жителей города и их звонки на российские номера. tvzvezda.ru »

2022-7-23 21:35

Минобороны РФ: в Одессе военные и боевики теробороны увозят людей, звонивших на российские номера, в неизвестном направлении

Боевики территориальной обороны совместно с украинскими силовиками ищут в Одессе людей, в телефонах которых обнаруживают вызовы на российские номера, задерживают их и увозят в неизвестном направлении. argumenti.ru »

2022-5-17 22:02

МО РФ: Украинские силовики проводят карательные рейды в Харьковской области

Пророссийски настроенных граждан увозят в неизвестном направлении, утверждают в Минобороны РФ. aif.ru »

2022-5-13 23:01

Привозят продукты и увозят людей: как проводят гуманитарные акции в Рубежном

Школа №10 в Рубежном - место, известное всем в округе. Именно сюда доставляют гуманитарную помощь. Возить ее в город под обстрелами крайне сложно, ведь каждая машина на счету. Проводить гуманитарные акции в Рубежном сейчас - задача непростая и, порой, очень опасная. tvzvezda.ru »

2022-4-1 03:00

Опубликовано видео, как певицу MакSим на инвалидной коляске увозят домой

В сети появилось видео, как певицу МакSим (Марину Абросимову) вывозят по пандусу из клиники, где она проходила лечение, и грузят в автомобиль, который должен отвести ее домой social.mk.ru »

2021-8-13 18:45

Новости на "России 24". В Сан-Марино туристы увозят в качестве сувенира пустые ампулы "Спутника V"

Сегодня исполняется год, как была зарегистрирована первая в мире вакцина против ковида – российский "Спутник V". Хоть из-за бюрократических проволочек на Западе она до сих пор там не одобрена, среди людей она пользуется высоким доверием. vesti.ru »

2021-8-11 07:33

Вести с Алексеем Казаковым. Западные пропагандистские СМИ увозят своих сотрудников из России

Мечты сбываются. "Радио Свобода" (признано в РФ иноагентом) перевозит сотрудников из России в Прагу и Киев. Продолжать сеять ложь из-за бугра. Чего испугались? Может штрафов Роскомнадзора? vesti.ru »

2021-4-16 23:07

Нехорошая штрафстоянка в Мытищах: почему автомобили увозят даже у инвалидов. Вести в 20:00

В Мытищах появилась штрафстоянка с дурной репутацией: машины привозят туда целыми, а забирают уже с повреждениями. Выяснилось это, когда военный пенсионер, у которого эвакуировали автомобиль, написал заявление в полицию. Правда, дело там заводить не торопятся. Почему? vesti.ru »

2020-8-14 20:59

В Минске задержанных отпускают из СИЗО. Некоторых увозят в больницы

Задержанные рассказывают об избиениях, издевательствах и пытках со стороны сотрудников правоохранительных органов svoboda.org »

2020-8-14 09:02

В Минске стали отпускать людей из изолятора. Некоторых увозят на скорой, девушки в истерике рассказывают, как над ними издевались

В Минске стали отпускать задержанных людей из следственного изолятора. Некоторых из них увозят на скорых прямо в больницу, многие не могут сдержать слез и рассказывают об унижениях, издевательствах и побоях argumenti.ru »

2020-8-14 00:53

"Каждый день увозят с температурой": питерских студентов заперли в общежитиях

Студентам Санкт-Петербургского политехнического университета запрещено выходить из общежития более чем на два часа social.mk.ru »

2020-6-24 17:04

Пострадавшего в ДТП с Ефремовым увозят на реанимобиле

По предварительным данным, виновником ДТП является именно актер. У него имеется порядка четырех неоплаченных штрафов за превышение скорости. 5-tv.ru »

2020-6-9 23:14

Появилось видео, как увозят умершего от коронавируса

Пациент палаты, в которой лежат зараженные коронавирусом, снял видео:в кадре санитары уносят одного из умерших от болезни. За кадром слышно тяжелое дыхание того, кто снимает видео. Судя по всему, он сам в предсмертном состоянии. argumenti.ru »

2020-2-7 13:19

Воровство по национальному признаку: что увозят из отелей немцы и голландцы

Эксперты опросили более тысячи отельеров со всего мира и выяснили, что чаще всего воруют постояльцы гостиниц. vesti.ru »

2019-12-11 10:20

Ассанжа увозят в полицейском фургоне от здания суда в Лондоне — видео

Джулиана Ассанжа увозят в полицейском фургоне после заседания Вестминстерского магистратского суда в Лондоне, где рассматривался вопрос об экстрадиции основателя WikiLeaks в США. Защита журналиста просила суд отложить слушания на три месяца из-за сложности процесса, однако очередное заседание пройдёт 18 ноября. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 17:09

Опрос выявил, сколько россиян увозят из отелей гели и шампуни

Специалисты Ассоциации туроператоров России подсчитали, сколько российских туристов забирают с собой из отелей шампуни и гели для душа. Они провели опрос среди российских туристов и опубликовали его на <a href="https://www. vm.ru »

2019-9-22 04:57

Прямая трансляция: Airbus 321 увозят с кукурузного поля. Стрим с дрона

В ближайшие часы завершатся работы по разбору Airbus 321. На месте жёсткой посадки находится специальная техника и грузовики. Сейчас на кукурузном поле осталась только кабина пилотов, остатки хвостовой части и маленькие фрагменты самолёта. Читать далее... life.ru »

2019-8-24 12:54

Возвращаемся в средневековье. Челябинцы массово жгут мусор, который не увозят с площадок

В Челябинске отмечается рост возгораний на контейнерных площадках, которые последние несколько дней завалены отходами из-за кризиса, разразившегося в коммунальной сфере мегаполиса znak.com »

2018-9-25 07:45

Ритуальные агентства Подмосковья увозят покойников до приезда скорой

В Подмосковье участились случаи, когда ритуальные агентства пытаются перехватить друг у друга только что скончавшихся людей. По мнению местного депутата Сергиева Посада Тимофея Лагутина, коммерсанты делают это не всегда законным путем. riafan.ru »

2017-12-28 17:45

Видео: тела погибших участников авиашоу увозят с летного поля

После завершения работы следственной бригады на месте крушения самолета АН-2 на аэродроме в подмосковной Балашихе, тела пилота и находившегося вместе с ним в кабине самолета коллеги отправлены в морг для экспертизы. 5-tv.ru »

2017-9-3 22:26

Тело сотрудника ФСИН увозят с территории Минюста — видео с места трагедии

Как ранее сообщал Пятый канал, 54-летний мужчина разбился насмерть после падения с 17 этажа здания Министерства юстиции России на Житной улице в Москве. 5-tv.ru »

2017-7-24 12:43

Тела бывшего полицейского и убитой им женщины увозят с места трагедии — кадры из бизнес-центра на Алтуфьевском

Пятый канал публикует кадры транспортировки тел бывшего полицейского и женщины, которую этим утром он убил выстрелом в висок. 5-tv.ru »

2017-7-12 19:17

Срочно! В центре Екатеринбурга стрельба. Раненых увозят на скорой

В центре Екатеринбурга по адресу улица, Депутатская 65 произошла перестрелка. Несколько ее участников госпитализированы в городские больницы с огнестрельными ранениями. ura.ru »

2016-9-3 18:48

В оздоровительном лагере со "спартанскими" условиями нашли вшей. Родители увозят детей домой

В загородном оздоровительном лагере «Солнышко» недалеко от Лесного, где ранее были проблемы с чистой водой, обнаружили вшей. Об этом «URA.Ru» рассказал брат одной из отдыхающих там девочек. ura.ru »

2016-7-7 18:10

Астахов: российских детей увозят завербованные ИГ отцы

Несовершеннолетних россиян все чаще вовлекают в террористическую деятельность. По словам уполномоченного по правам ребенка при президенте Павла Астахова, новая тревожная тенденция - случаи вывоза детей их отцами, завербованными ИГ. tvc.ru »

2016-6-14 09:08

Россияне увозят детей к террористам. Из них готовят смертников

Детский омбудсмен Павел Астахов заявил о том, что несовершеннолетних россиян стали массово вовлекать в террористическую деятельность, в частности, дети вступают в ИГИЛ (организация запрещена на территории России). ura.ru »

2016-6-14 06:52

Астахов: Завербованные ИГ россияне увозят своих детей на территорию боевиков

Россияне, не достигшие совершеннолетнего возраста все чаще вовлекаются в террористическую деятельность, заявил омбудсмен. riafan.ru »

2016-6-14 05:05

Российских детей увозят в ИГИЛ – Астахов

Российских детей все чаще вовлекают в террористическую деятельность. Об этом сообщил в интервью «Известиям» уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов. tvzvezda.ru »

2016-6-14 04:41