Результатов: 36

Тапочки по ОМС. Будут ли в больницах бесплатные халаты и зубная паста?

В Совете Федерации появилась инициатива бесплатно обеспечивать пациентов государственных больниц необходимыми бытовыми предметами. К ним относятся халаты, тапочки, зубные пасты и щётки, туалетная бумага. aif.ru »

2024-1-28 05:40

Минюст предложил выдавать женщинам-заключенным пижамы, халаты и легинсы

Министерство юстиции предложило расширить перечень одежды, которую осужденным выдают в колониях и СИЗО social.mk.ru »

2023-10-21 20:56

Трасс вручили счет за пропавшие из ее резиденции халаты и тапочки

Бывшему премьер-министру Великобритании Лиз Трасс вручили счет на 15 тысяч долларов за вещи, пропавшие из ее загородной резиденции Чевенинг, в том числе за халаты и тапочки. Об этом сообщает Times. Секретариат кабинета министров связался с экс-премьером и попросил ее компенсировать стоимость проживания в поместье. lenta.ru »

2023-5-1 03:58

«Белые халаты»: в Беларуси психиатров принуждают докладывать о «неблагонадежных» пациентах

Правоохранительные органы Белоруссии устроили рейд и задержали 20 психотерапевтов и психиатров, утверждает оппозиционный Лукашенко и признанный в республике экстремистским проект «Белые халаты». ridus.ru »

2023-3-14 17:45

В Югре собирают средства на маскировочные халаты для бойцов СВО

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 ноября, ФедералПресс. Жители Ханты-Мансийского района Югры собирают средства на пошив маскировочных халатов для бойцов СВО. Об этом в своем телеграмм-канале написал глава муниципалитета Кирилл Минулин. fedpress.ru »

2022-11-22 07:43

Администратора телеграм-канала "Белые халаты" взяли под стражу в Белоруссии

Администратор телеграм-канала "Белые халаты" взят под стражу, об этом сообщил Следственный комитет Белоруссии incident.mk.ru »

2021-6-23 13:27

Домашние халаты снова в моде: какие бывают, где купить

Выбирая халат, по большому счёту нужно ориентироваться на три характеристики, говорят эксперты www.cleanelly.ru - домашний текстиль. Первая (а по очерёдности, скорее, третья) - фасон. metronews.ru »

2021-3-29 10:04

Протестующие надели белые халаты в Ереване

Молодые активисты партии "Дашнакцутюн" устроили необычную акцию протеста у здания правительства Армении. Ее трансляцию провели СМИ. К зданию правительства, у которого уже стояло несколько протестующих с плакатами, две девушки … vestikavkaza.ru »

2021-2-4 15:46

В Белоруссии задержали администратора Telegram-канала Белые халаты

В Белоруссии задержали администратора Telegram-канала Белые халаты, который позиционирует себя как сообщество медработников, сообщила пресс-службы МВД республики. «На четверокурсника университета вышли сотрудники ГУБОПиК (Главного управления по борьбе с оргпреступностью и коррупцией прим. vz.ru »

2020-11-19 19:08

МВД Белоруссии сообщило о задержании администратора Telegram-канала "Белые халаты"

В ведомстве заявили, что 20-летний студент проходит подозреваемым по делу "об организации и подготовке действий, грубо нарушающих общественный порядок" tass.ru »

2020-11-19 17:58

Бюллетени, маски, халаты. В Югре готовятся к голосованию по поправкам в Конституцию

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 июня, ФедералПресс. Для югорчан 25 июня будут открыты 714 избирательных участков. Проголосовать можно будет и на дому. fedpress.ru »

2020-6-3 12:53

Valeurs actuelles: «белые халаты» после «жёлтых жилетов» — Макрон рискует нарваться на новую волну протестов

Пандемия предоставила французскому правительству неожиданную передышку от недовольства граждан, однако вскоре власти могут столкнуться с новой волной напряжённости, пишет Valleurs actuelles. Как отмечает издание, хотя медики и госслужащие на словах получили заслуженное признание от властей, реальных мер для их поддержки приято не было. russian.rt.com »

2020-5-21 09:31

Халаты вместо шинелей. С солдатами и офицерами победу ковали и врачи, спасшие сотни тысяч жизней

<strong>Мы продолжаем серию публикаций, посвященную приближающейся годовщине Победы. История знает немало примеров того, как бойцы, казавшиеся списанными в запас навсегда, снова вставали под ружье. vm.ru »

2020-3-16 19:48

Воровство по национальному признаку: что увозят из отелей немцы и голландцы

Эксперты опросили более тысячи отельеров со всего мира и выяснили, что чаще всего воруют постояльцы гостиниц. vesti.ru »

2019-12-11 10:20

Джаз, азиатские халаты и европейские абстракционисты: смелый эксперимент в Пушкинском

В Пушкинском музее открылась масштабная выставка "Восточный джаз". Центральную часть экспозиции занимают красочные азиатские халаты и произведения европейской абстрактной живописи. Задумка организаторов - показать сходство между восточной и западной культурой. vesti.ru »

2019-10-1 15:03

«Надев белые халаты, можно запросто калечить детей». Суд отклонил жалобу тюменцев, ребенок которых после операции стал инвалидом

ТЮМЕНЬ, 16 апреля, ФедералПресс. Тюменский областной суд не удовлетворил апелляцию родителей Димы Гимадеева, который по вине врачей частной клиники «Олимп» Зураба Чантурия и Василия Токтарева приобрел тяжелую инвалидность. fedpress.ru »

2019-4-16 12:45

Старые халаты и ненужное бельё новосибирцы могут сдать в крупном гипермаркете

Компания ИКЕА объявила о расширении сервиса по приему текстиля в магазинах по всей России metronews.ru »

2019-2-1 10:21

Аты-баты, пришли халаты. То, что гематолога Елену Мисюрину выпустили из СИЗО под подписку о невыезде, говорит не о вменяемости судей, а о страхе перед бунтом врачей

То, что гематолога Елену Мисюрину выпустили из СИЗО под подписку о невыезде, говорит не о вменяемости судей, а о страхе перед бунтом врачей novayagazeta.ru »

2018-2-6 16:44

Самиздат, халаты и пылесосы: в Третьяковке открылась выставка об искусстве шестидесятых

В Москве открылась выставка "Оттепель", посвященная одноименному периоду в истории нашей страны. Это грандиозный проект, объединивший коллекции сразу нескольких музеев. Он должен напомнить о самом творческом периоде в истории СССР. ntv.ru »

2017-2-14 20:07

Вместо доски — монитор, вместо формы — халаты

В новом учебном году более 60 столичных образовательных учреждений получили современное оборудование для медицинских классов. 14 сентября ученики школы № 1474, которые уже освоили новинки, продемонстрировали их «ВМ» в действии. vm.ru »

2016-9-15 21:04

В Симферополе освятили медицинские халаты на мощах святителя Луки

10 июня в Свято-Троицком соборе Свято-Троицкого женского монастыря в Симферополе, где в свое время была архиерейская кафедра архиепископа Симферопольского и Крымского Луки, а ныне покоятся его честные мощи, состоялся традиционный водосвятный м ... regions.ru »

2016-6-14 15:01