Результатов: 10

Беззащитная дюжина: Зеленского подняли на смех из-за 12 "гарантов безопасности" Украины

Политолог Алёна Август оценила заявление украинского лидера Владимира Зеленского о том, что под "гарантиями безопасности" Киеву готовы подписаться 12 стран. В беседе с Лайфом она усомнилась в том, что дюжина государств в состоянии защищать кого-то ещё, кроме себя. life.ru »

2023-8-3 14:17

Иранская беззащитная угроза

Как известно: "Наши - это всегда разведчики. "Ихнии" - шпионы". Для Ирана Корпус стражи исламской революции, что для нас богатырь Дзержинский с Судоплатовым. Для так называемого "цивилизованного мира", что офицеры КСИР, что наши сотрудники ЦСН - "диверсанты" и прочие нехорошие слова. Короче, угроза человечеству. argumenti.ru »

2022-11-26 11:33

"Пугачева никакая не мафиози, а очень искренняя, честная, беззащитная, нежная"

Кто среди супер-звёзд современной России настоящий певец, а кто всего лишь исполнитель: Алла Пугачева, Александр Градский, Андрей Макаревич и, недавно ушедший, Иосиф Кобзон? argumenti.ru »

2019-11-12 18:16

Беззащитная Европа: «Лаборатория Касперского» теряет западные рынки

Отказ Евгения Касперского от сотрудничества с Европолом стал очередным шагом по сокращению присутствия его компании на западных рынках. На Европу и Северную Америку приходится больше 50% выручки «Лаборатории Касперского». forbes.ru »

2018-6-18 08:01

Сильная и беззащитная

Трамп или Фийон могут отменить санкции против России. Но они не вернут здравомыслие Путину. Они не защитят россиян от террора. Россия может быть окружена доброжелателями и полезными идиотами со всех сторон - но ее режиму все равно не выжить, как не выжить онкологическому больному, окруженному со всех сторон заботливыми родственниками и внимательными сиделками. grani.ru »

2016-12-23 09:52