Результатов: 63

В райдере Тимати обнаружились личный вертолет, черные полотенца и стул для охранника

Стали известны детали райдера популярного рэп-исполнителя Тимати. В частности, его выступление оценивается более чем в 5 миллионов рублей, кроме того, организаторы должны обеспечить трансфер, проживание в лучших отелях города и элитный алкоголь. versia.ru »

2024-2-24 14:25

Запрет на полотенца и кражу песка: самые странные правила для туристов в Европе

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. АТОР опубликовал самые странные запреты для туристов Европы. За нарушение некоторых ограничений предусмотрены большие штрафы. fedpress.ru »

2024-1-4 12:43

Полотенца с рисунком в виде рака выдали пациентам онкодиспансера в Магадане

Пациенты Магаданского онкодиспансера получили новые полотенца с рисунком в виде рака, сообщает Telеgram-канал «Дальстрой».

ridus.ru »

2023-12-21 16:47

В Вологодской области представят полотенца с «мыльными» узорами

Фонд Кирилло-Белозерского музея-заповедника в Вологодской области пополнили полотенца XIX-XX веков с «мыльными» узорами. В музее рассказали, что изделия воспринимаются как народные, но их автором является французский парфюмер Генрих Брокар, размещавший на мыле собранные у крестьян схемы вышивок. lenta.ru »

2023-11-24 15:46

Своя посуда и полотенца: Врач призвал изолироваться даже от домашних, если вы подхватили грипп

Одним из лучших способов защититься от сезонного гриппа будет своевременная вакцинация, так как состав препаратов ежегодно корректируют на фоне появления новых штаммов. Об этом Лайфу рассказал терапевт Андрей Рябков. life.ru »

2023-11-24 12:06

Юбка Balenciaga в виде полотенца за 81 тысячу рублей стала мемом в сети

Французский бренд Balenciaga представил новую юбку в виде полотенца и подвергся критике в сети. Речь идет о юбке, которая имитирует обернутое вокруг бедер махровое полотенце бежевого цвета. Стоимость вещи составляет 925 долларов (81 тысяча рублей). lenta.ru »

2023-11-21 16:46

Дерматолог рассказала, нужно ли часто менять полотенца

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. В несвежем полотенце быстро размножаются бактерии и грибки, а влажность и тепло в ванной дополнительно способствуют этому. Врач-дерматолог Светлана Жабоева рассказала, насколько часто нужно менять полотенце, чтобы оно оставалось чистым. fedpress.ru »

2023-9-2 10:53

На страже красоты. Нужно ли полотенце для лица и как часто его менять?

Полотенце для лица - особый предмет гигиены. Ведь если правильно лицо не очищать и не вытирать после умывания, можно получить серьезные проблемы с кожей - прыщи, воспалительные инфекции и многое другое. aif.ru »

2023-7-23 03:00

Prada выпустила платье в виде полотенца за 300 тысяч рублей

Итальянский модный дом Prada представил наряд, в котором пользователи соцсетей увидели сходство с полотенцем. Речь идет об объемном мини-платье прямого кроя без бретелей, которое изготовлено из серого атласного материала. lenta.ru »

2023-4-17 18:19

Бытовое чудо: 5 необычных способов использовать бумажные полотенца

Рулон бумажных полотенец есть на каждой кухне. Этот предмет способен выручить во многих бытовых вопросах и не только во время уборки. 5-tv.ru »

2023-3-23 02:06

Тренер назвала способы сжигания жира с помощью полотенца и подушки

Тренер по послеродовому восстановлению Лидия Рис показала упражнения для сжигания жира с помощью полотенца и подушки. По ее словам, эта программа позволит поддерживать форму и не тратить деньги на поход в тренажерный зал. lenta.ru »

2023-1-19 18:03

Вытереться до чесотки. Как часто надо менять полотенца?

С какой периодичностью следует менять полотенца в ванной и есть ли риски чем-то от них заразиться, рассказала дерматолог. aif.ru »

2022-12-22 03:21

В Курской области раскритиковали чиновника за полотенца, подаренные матерям погибших в СВО

В пресс-службе региональной администрации подчеркнули, что такое халатное отношение к людям, пережившим невосполнимую утрату, недопустимо tass.ru »

2022-11-28 17:48

Курские власти раскритиковали чиновника, подарившего полотенца матерям погибших военных

Администрация Курской области заявила о том, что подаренные главой Льговского района полотенца матерям погибших военнослужащих в ходе выполнения задач специальной военной операции являются «примером несоблюдения морально-этических норм местными органами власти» social.mk.ru »

2022-11-29 16:38

Подарившего полотенца матерям погибших солдат чиновника упрекнули в халатности

Власти Курской области упрекнули в халатности чиновника, подарившего полотенца матерям погибших в зоне проведения специальной военной операции (СВО) солдат. В администрации Курской области его поступок раскритиковали и заявили, что такие действия дискредитируют власть в целом. lenta.ru »

2022-11-28 15:09

В Курской области чиновники подарили полотенца матерям погибших мобилизованных

Глава Льговского района Курской области Сергей Коростелев на своей странице ВКонтакте сообщил, что встретился с матерями военнослужащих, погибших в зоне СВО, и подарил им полотенца social.mk.ru »

2022-11-29 14:16

Российские чиновники подарили полотенца матерям погибших в СВО солдат

Глава Льговского района Курской области Сергей Коростелев встретился с матерями военнослужащих, погибших в зоне специальной военной операции (СВО), и вручил им полотенца в качестве подарка. Соответствующий пост российский чиновник разместил на своей странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2022-11-28 12:53

Россиянка пожаловалась на «древний» интерьер и «потрепанные» полотенца в отеле Варадеро

Россиянка отдохнула на популярном курорте Кубы Варадеро и поделилась своими впечатлениями в Сети. riafan.ru »

2022-11-4 09:19

Джулия Фокс показала способ сделать новую одежду из старого полотенца

Американская актриса и модель Джулия Фокс показала способ сделать новый наряд из старого полотенца и удивила поклонников. Знаменитость рассказала, что сначала необходимо сделать вырез для шеи в верхней части вещи, после чего отрезать лишнюю ткань на бедрах и пришить концы полотенца к оборотной стороне. lenta.ru »

2022-10-26 20:34

В Крыму голый мужчина забаррикадировался в ломбарде с помощью полотенца

В городе Алушта на южном берегу Крыма голый мужчина забаррикадировался в ломбарде с помощью подручных средств: он обмотал ручки дверей полотенцем и заблокировал вход стульями. Как утверждают очевидцы, неизвестный находился в неадекватном состоянии. Полиция его задержала. lenta.ru »

2022-9-4 20:29

Голый мужчина забаррикадировался в ломбарде с помощью стульев и полотенца в Алуште

Обнаженный мужчина ворвался в один из ломбардов города Алушта. Нарушитель демонстрировал признаки неадекватного поведения. На место вызвали сотрудников полиции. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-9-4 14:25

Назван способ сделать банные полотенца мягкими и пушистыми

Эксперты по текстилю поделились советами, как вернуть ставшим жесткими банным полотенцам мягкость. Среди прочего они рекомендовали добавлять меньше стирального порошка, заменить кондиционер для белья на белый уксус и не перегружать стиральную машину, чтобы ткань могла как следует простираться и распушиться. lenta.ru »

2022-5-16 10:37

Купидон в тапочках: Галкин вспомнил, как Пугачева раздела его до полотенца

Примадонна запечатлела юмориста практически обнаженным на фоне летнего пейзажа. Через полгода знаменитости сыграли свадьбу. 5-tv.ru »

2021-11-17 22:06

Женщина раскрыла способ сохранить полотенца мягкими после стирки

Жительница Австралии продемонстрировала способ сохранить мягкость полотенец после стирки и порадовала пользователей сети. На размещенных в сети кадрах Лиэнн (Leanne) положила полотенца в стиральную машину и установила на ней стандартный режим стирки. lenta.ru »

2021-8-12 07:30

Мокрые полотенца, лёд, вентиляторы: как спастись от жары без кондиционера

В ряде регионов России аномально жаркое лето — температура выше 30 градусов и почти полное отсутствие дождей. Сколько продлится такая погода, пока не известно. Что делать, если в доме или квартире нет кондиционера? Лайф разбирался, как спастись от жары. life.ru »

2021-6-21 15:14

Воровство по национальному признаку: что увозят из отелей немцы и голландцы

Эксперты опросили более тысячи отельеров со всего мира и выяснили, что чаще всего воруют постояльцы гостиниц. vesti.ru »

2019-12-11 10:20

Бытовая магия: экстрасенс объяснила, как вернуть любовь с помощью полотенца

Известный медиум Николь Кузнецова также утверждает: удачу можно привлечь краденым полотенцем, а деньги — обычным ковриком. 5-tv.ru »

2019-12-10 18:17

Туристы украли полотенца в отеле и попали на видео

Персонал балийского отеля в Сукавати отобрал у туристов вещи, украденные ими на вилле, где они отдыхали. Это были полотенца, вешалки для одежды, корзинка для салфеток, диспенсер для мыла и фен. Туристов заставили открыть чемоданы и записали это на видео. Полиция не стала задерживать правонарушителей. lenta.ru »

2019-7-30 16:22

Зеленский сравнил Порошенко с туристом, ворующим из отеля тапочки и полотенца

Зеленский сравнил последние кадровые решения действующего главы страны Петра Порошенко с поведением некультурного туриста. riafan.ru »

2019-5-10 21:23

Зеленский сравнил Порошенко с туристом, который "ворует тапочки и полотенца" из отеля

Избранный президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 10 мая, сравнил действующего украинского лидера Петра Порошенко с туристом, который ворует тапочки и полотенца из отеля перед отъездом. argumenti.ru »

2019-5-10 20:06

Как легко создать уют в ванной — ТОП-5 лайфхаков

Не знаете, как без проблем устроить в ванной приятный запах, защитить зеркало от запотевания и быстро очистить налет с сантехники? Мы расскажем — пять самых эффективных советов. 5-tv.ru »

2019-3-18 11:00

Спасение махрового полотенца от жесткости — три простых лайфхака

После каждой стирки мягкие и пушистые махровые полотенца становятся все более жесткими. Мы подскажем несколько хитростей, которые помогут этого избежать. 5-tv.ru »

2019-1-29 07:00

Мокрые полотенца помогают вычислять "черных" арендодателей в Испании

В Испании придумали оригинальный способ борьбы с домовладельцами, которые незаконно сдают свою жилплощадь. Увидев на балконе слишком большое количество мокрых полотенец, местные власти штрафуют нарушителей. argumenti.ru »

2018-8-12 13:22

Мокрые полотенца и меньше работы. ВОЗ посоветовала, как не умереть от жары

Представители Всемирной организации здравоохранения выступили в Женеве с рекомендациями в связи с жаркой погодой, установившейся в ряде регионов Земли. — Воздействие жары на население усиливается из-за изменения климата, и эта тенденция продолжится, — сообщает ВОЗ. life.ru »

2018-7-26 21:37

Ученые выяснили, чем кухонные полотенца смертельно опасны для человека

Ученые университета Маврикия установили, что кухонные полотенца могут стать реально опасными для человека. Как сообщают исследователи, многократное их использование способствует росту патогенных микроорганизмов и вполне способно привести к пищевому отравлению. tvzvezda.ru »

2018-6-10 17:51

Кухонные полотенца могут способствовать росту бактерий, вызывающих пищевое отравление

Исследователи из Университета Маврикия показали, что такие факторы, как размер семьи, тип диеты, многократное использование полотенец, среди других факторов, влияют на рост патогенов на кухонных полотенцах, что потенциально вызывает пищевое отравление, пишет EurekAlert.

Ученые выяснили, что 49% кухонных полотенец, собранных в исследовании, имели бактериальный рост, который увеличивался в количестве с расширенной семьей, присутствием детей и увеличением размера семьи. Полотенца для многоцелевого использования имели больший бактериальный вес, чем одноразовые полотенца, а влажные полотенца показали больший бактериальный вес, чем сухие. Из тех образцов, тесты которых были положительными для бактериального роста, 36,7% увеличивали Coliform, 36,7% Enterococcus spp и 14,3% S. aureus .

"Данные исследования показали, что наличие потенциальных патогенов на кухонных полотенцах указывает на то, что они могут отвечать за перекрестное загрязнение на кухне и могут привести к пищевому отравлению. Увлажняющие полотенца и многоцелевое использование кухонных полотенец должны быть сокращены для использования. Большие семьи с детьми и пожилыми членами должны проявлять особую бдительность в отношении гигиены на кухне", - сказала д-р Сухеэла Д. Биранджия-Хердайль, старший преподаватель кафедры здравоохранения в Маврикийском университете и ведущий автор исследования.

kapital-rus.ru »

2018-6-9 19:21