Результатов: 30

Житель Петербурга пытался задушить полотенцем ребенка-инвалида

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 января, ФедералПресс. Петербуржец стал фигурантом уголовного дела после избиения школьника с инвалидностью. Он пытался задушить ребенка полотенцем. fedpress.ru »

2024-1-29 11:15

Врач объяснил, почему после умывания лицо лучше не вытирать полотенцем

После умывания лица полотенце лучше не использовать. Об этом заявил терапевт Олег Перкушин, пишет Kubnews.ru. По словам специалиста, вытираться полотенцем,... rosbalt.ru »

2023-8-6 01:20

Российского школьника избили полотенцем и лишили зрения

В лагере «Гренада» Невинномысска Ставропольского края школьника побили полотенцем, после чего тот частично потерял возможность видеть incident.mk.ru »

2023-8-3 16:36

Российского школьника избили полотенцем до потери зрения в летнем лагере

В Невинномысске Ставропольского края школьника избили полотенцем до частичной потери зрения в детском летнем лагере «Гренада». Об этом рассказала сестра пострадавшего россиянина. Девушка пояснила, что все произошло ночью 2 августа. lenta.ru »

2023-8-3 16:16

«Постирала» локоны. Какие ошибки мы допускаем, когда моем и сушим волосы

Стилист и мастер по коротким стрижкам Галина Тоторина рассказала aif.ru, как правильно наносить шампунь и кондиционер, почему нельзя долго ходить с полотенцем на голове после мытья и ложиться спать с мокрыми волосами. aif.ru »

2023-1-31 14:26

Пьяный 33-летний крымчанин задушил бабушку полотенцем и ушел из дома

Ссора с пьяным 33-летним внуком обернулась смертью для 78-летней крымчанки — агрессивный мужчина задушил старушку полотенцем и ушел из дома, передает РИА Новости. riafan.ru »

2023-1-25 11:17

Вытереться до чесотки. Как часто надо менять полотенца?

С какой периодичностью следует менять полотенца в ванной и есть ли риски чем-то от них заразиться, рассказала дерматолог. aif.ru »

2022-12-22 03:21

Лайфхак блогерши с полотенцем в душе отеля смутил пользователей сети

Блогерша раскрыла настоящее назначение полотенец для рук, которые кладут в гостиничных номерах. Девушка предложила использовать небольшие полотенца для рук в качестве коврика перед душем в ванной комнате. lenta.ru »

2022-8-21 20:17

Женщина избила вооруженного грабителя полотенцем

В нидерландском городе Девентер женщина турецкого происхождения при помощи кухонного полотенца и чистящего спрея избила грабителя, который ворвался в пекарню ее сына. Через несколько секунд в пекарню зашел покупатель и помог выгнать грабителя. lenta.ru »

2022-8-1 14:35

Злопамятный житель Ставрополья попытался добить полотенцем выздоравливающего товарища

Затяжной бытовой конфликт вылился в уголовное дело в Ипатовском городском округе, об этом сообщает ГУ МВД по Ставропольскому краю. Двое соседей решили вместе употребить алкоголь. Во время застолья между ними вспыхнула ссора, во время … vestikavkaza.ru »

2021-10-1 14:38

Мастера из Костромы поставили мировой рекорд с самым длинным полотенцем

На фестивале, посвященном славянскому искусству, мастера из Костромы поставили новый мировой рекорд, представив самое длинное полотенце. При помощи современной техники было создано полотно длиной больше 210 метров и весом около 30 килограммов. lenta.ru »

2021-8-11 16:15

Неправильная ингаляция может убить

Многие россияне до сих пор при первых признаках простуды прибегают к "бабушкиному средству" – подышать горячим паром над кастрюлей с водой, закрывшись с головой полотенцем. Такая ингаляция имеет множество противопоказаний. vesti.ru »

2020-12-9 17:57

Показания матери, сбежавшей после убийства сына: задушила полотенцем из-за запоров

Женщина, сбежавшая после убийства своего девятимесячного сына в подмосковной Коломне, после задержания рассказала о том, что толкнуло ее на страшное преступление incident.mk.ru »

2020-5-20 20:05

Робота «Федора» на МКС научили вытирать «пот» полотенцем

Российский космонавт Александр Скворцов научил робота &laquo;Федора&raquo; вытирать &laquo;пот&raquo; полотенцем на борту Международной космической станции (МКС), пишет <a href="https://riafan. vm.ru »

2020-2-10 17:42

Космонавт Скворцов научил робота "Фёдора" вытирать пот полотенцем на МКС

Несмотря на имеющийся опыт работы с устройством, космонавт уверен, что человека в космосе "никто никогда не заменит".Читать далее... life.ru »

2020-2-10 17:05

Журналист Коротков, назвавший террориста ИГ «чуваком с полотенцем» — профнепригоден 

Евгений Машкин прокомментировал высказывание Короткова из «НГ». Тот назвал террориста ИГ «чуваком с полотенцем на голове». riafan.ru »

2019-12-1 22:48

Отвергнутого самками крокодила поймали полотенцем

Крокодил появился возле берега на одном из пляжей в Коста-Рике. Отдыхающие на пляже успели эвакуироваться на безопасное расстояние. Для поимки крокодила собралась группа, в числе которой был спасатель. lenta.ru »

2019-10-17 15:53

Уборщица осталась без глаза, вытерев лицо полотенцем на отдыхе

45-летняя Клэр Уиллис из графства Стаффордшир, Англия, отправилась за хорошими впечатлениями, но в итоге поездка разделила её жизнь на до и после. Британка вместе с мужем и двумя детьми наслаждались отдыхом в Турции, когда нелепая случайность повергла семью в шок. life.ru »

2019-10-17 14:10

Малахов поспешил прикрыть полотенцем полуголую Волочкову

Анастасия Волочкова во время съемок передачи «Прямой эфир» разделась и залезла в ледяную купель. Шокированный ведущий поспешил прикрыть звезду полотенцем. versia.ru »

2019-4-9 16:07

«Меня раздели, завязали рот большим вафельным полотенцем, положили на парту». Новые записи с видеорегистраторов сотрудников ярославских колоний

В распоряжении «Новой газеты» оказались новые записи с камер портативных видеорегистраторов сотрудников ярославских колоний novayagazeta.ru »

2019-3-11 10:00

Храбрая продавщица спугнула вооруженного вора полотенцем

В Китае продавщица магазина спугнула вора, вооруженного ножом, обычным полотенцем. На записи с камеры наблюдения в магазине видно, что женщину не только не испугал сам факт ограбления: она объявила вору, что тот ничего не получит, и потребовала положить на место закуски, которые он взял. lenta.ru »

2018-7-9 14:29

Попугай танцует чечетку с полотенцем

Хозяева попугая сняли видео, на котором их любимых питомец задорно танцует чечетку с бумажным полотенцем, держа его в клюве. При этом птица радостно чирикает. Устав от танца, домашний любимец решает прилечь и закутаться в свою новую игрушку. tvzvezda.ru »

2016-8-1 04:30