Результатов: 22

Пьяный житель Уфы хотел поджечь сборный пункт военкомата, но его спугнула полиция

В Уфе 21-летний пьяный местный житель собирался поджечь сборный пункт военкомата, но его спугнули полицейские. Всё произошло в ночь на 29 августа, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-29 10:34

Женщина в Ногинске спугнула насильника, «признавшись» в постыдном

Маньяк, подкарауливший женщину у двери в Ногинске и вломившийся в квартиру с целью изнасилования хозяйки, был вынужден с позором ретироваться incident.mk.ru »

2023-8-7 22:33

"Чей Крым?": Лера Кудрявцева спугнула мошенника с Украины одним вопросом

Телеведущая Лера Кудрявцева разоблачила украинского телефонного мошенника, который представился сотрудником ФСБ, "магическим" вопросом о принадлежности Крыма. Видео беседы она опубликовала в телеграм-канале. life.ru »

2023-5-1 06:30

В Майском соцработник спугнула двух воровок, когда пришла проверить 91-летнюю подопечную

В Кабардино-Балкарии в городе Майский социальный работник пришла проверить 91-летнюю бабушку, которая из-за проблем со здоровьем не может передвигаться самостоятельно, и спугнула двух воришек. Об этом сообщает Telegram-канале МВД МЕДИА. riafan.ru »

2023-4-17 20:11

В Москве женщина спугнула маньяка громкими криками

В Москве 23-летнего молодого человека арестовали за попытку изнасилования женщины на севере столицы. Нападение было совершено вечером 7 августа вблизи... rosbalt.ru »

2022-8-11 14:42

Китаянка притворилась больной коронавирусом и спугнула маньяка

Инцидент произошел в китайском городском уезде Цзиньшань. Там местная жительница соврала насильнику о наличии у нее коронавируса и тем самым спугнула злоумышленника. versia.ru »

2020-2-6 15:44

Девушка выбрала блюдо для первого свидания и спугнула кавалера

Пользовательница приложения для знакомств Tinder спугнула парня в переписке, предложив ему на первое свидание отведать мясную тарелку. 22-летняя Даниэлль Бетси из Канады искала пару во время поездки в Германию. lenta.ru »

2019-9-7 16:14

Сигнализация в банке в Новокосино спугнула вора, пытавшегося вскрыть банкомат

На востоке Москвы 28-летний приезжий задержан по подозрению в попытке совершения кражи крупной суммы денег из банкомата. Как сообщила «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-2-11 18:00

Храбрая продавщица спугнула вооруженного вора полотенцем

В Китае продавщица магазина спугнула вора, вооруженного ножом, обычным полотенцем. На записи с камеры наблюдения в магазине видно, что женщину не только не испугал сам факт ограбления: она объявила вору, что тот ничего не получит, и потребовала положить на место закуски, которые он взял. lenta.ru »

2018-7-9 14:29

Мать спугнула медведя, напавшего на ее дочь возле дома в США

В США мать, увидев, что медведь пытается утащить ее дочь стала кричать. В результате животное испугалось и убежало, бросив девочку. Сейчас пятилетняя девочка находится в больнице и идет на поправку. nation-news.ru »

2018-5-16 22:40

Сработавшая сигнализация спугнула воров, напавших на банк на северо-востоке Москвы

Из банка на улице Академика Королева пытались украсть банкомат. По подозрению в краже задержаны двое приезжих. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-4-5 13:32

Пытавшихся обокрасть художественную галерею воров спугнула секс-кукла

Секс-кукла спугнула злоумышленников, которые забрались в художественную галерею Demuz Art в британском городе Уэртинг. Увидев ее, они не стали задерживаться и вскоре скрылись с найденной в помещении тысячей фунтов стерлингов. lenta.ru »

2017-1-24 00:59

Секс-кукла спугнула воров, забравшихся в магазин

Воры, забравшиеся ночью в магазин по продаже картин Demuz Art в британском городе Тарринг, быстро скрылись практически ни с чем, увидев сидевшую в центре помещения секс-куклу, похожую на человека. Владелец галереи считает, что если бы не манекен, его бизнес понес бы более серьезные убытки. vesti.ru »

2017-1-23 13:46