Результатов: 28

Киркоров рассказал о своем самом постыдном выступлении

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров рассказал, что со стыдом вспоминает, как во время концерта в «Олимпийском» он забыл слова песни «Снег». fedpress.ru »

2024-4-24 14:05

Звезда шоу на ТНТ рассказал о постыдном случае у проктолога

Популярный российский юморист, звезда шоу «Comedy Баттл» и «Однажды в России» Александр Ваш рассказал о постыдном случае у проктолога. Он отметил, что на приеме у специалиста-мужчины присутствовала также девушка-практикантка. lenta.ru »

2024-2-23 20:32

Известный комик с ТНТ рассказал о постыдном случае в гостинице

Комик Игорь Джабраилов вспомнил постыдный случай, произошедший, когда он участвовал в проекте «Comedy Баттл» на ТНТ. Однажды он подшутил над коллегой, который совершал намаз. Джабраилов подчеркнул, что тогда не знал, как выглядит ритуальная молитва в исламе, и не понял, что делал другой юморист. lenta.ru »

2024-2-1 11:00

Участник «Уральских пельменей» рассказал о постыдном выступлении

Участник юмористического проекта «Уральские пельмени» Сергей Калугин рассказал о постыдном выступлении коллег. Подробностями он поделился в эфире шоу «Предельник» ведущего Андрея Пределина. Калугин вспомнил, как однажды участники «Уральских пельменей» вышли голыми на сцену. lenta.ru »

2023-12-19 13:48

Россиянка узнала из разговоров с европейцами об их постыдном поводе для гордости

Российская тревел-блогерша поговорила со знакомыми европейцами и узнала об их предмете гордости, который, с ее точки зрения, показался бы стыдным ее соотечественникам. Автор публикации отметила, что жители Северной и некоторых частей Центральной Европы очень гордятся умением экономить. lenta.ru »

2023-11-1 07:56

Популярный комик с ТНТ рассказал о постыдном случае из жизни

Популярный комик, участник программы «Stand Up на ТНТ» Гурам Амарян рассказал о постыдном случае из жизни, связанном с такси. В подкасте «Гадзилы», доступном на YouTube, он признался, что однажды случайно пошутил над слабослышащим таксистом. По его словам, поездка продлилась 20 минут. lenta.ru »

2023-9-4 13:01

Утяшева рассказала о постыдном случае с Волей

Известная телеведущая и гимнастка Ляйсан Утяшева рассказала о постыдном случае, который с ней произошел. В эфире шоу «Дерзкая готовка» она вспомнила, как однажды ей стало неловко на концерте супруга, комика Павла Воли. lenta.ru »

2023-8-21 14:45

Женщина в Ногинске спугнула насильника, «признавшись» в постыдном

Маньяк, подкарауливший женщину у двери в Ногинске и вломившийся в квартиру с целью изнасилования хозяйки, был вынужден с позором ретироваться incident.mk.ru »

2023-8-7 22:33

Известная российская ведущая рассказала о постыдном случае в прямом эфире

Известная российская теле- и радиоведущая Алла Довлатова вспомнила о постыдном случае, который произошел с ней в прямом эфире. В «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» она рассказала об оговорке, которую совершила, когда брала интервью у бывшего лидера СССР Михаила Горбачева. lenta.ru »

2023-4-5 19:52

Звезда Comedy Woman рассказала о постыдном случае с Малышевой

Российская актриса, звезда шоу Comedy Woman на ТНТ Марина Федункив рассказала о постыдном случае, который произошел при знакомстве ее коллеги по проекту Екатерины Варнавы и известной телеведущей и врача Елены Малышевой. lenta.ru »

2023-3-17 12:51

Звезда Comedy Club рассказал о постыдном случае на кастинге в сериал

Популярный российский стендап-комик Андрей Бебуришвили в шоу «Цитаты» вспомнил неловкий случай, произошедший с ним на пробах в сериал. Юморист проходил кастинг с актрисой Олесей Судзиловской, которая исполняла роль матери его персонажа. lenta.ru »

2023-2-16 16:53

Популярный в России комик рассказал о постыдном случае в студенчестве

Популярный стендап-комик и телеведущий Евгений Чебатков вспомнил о неприятном случае, который произошел с ним в студенчестве. В эфире YouTube-шоу «Я себя знаю!» он признался, что ему было стыдно за рэп-песню, в которой он унизил своего знакомого. «Я так себя мерзко чувствовал», — сказал он. lenta.ru »

2023-2-9 12:16

Популярный ведущий рассказал о постыдном случае с Кудрявцевой

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили рассказал о постыдном случае, который произошел с ним на гастролях, где он работал вместе с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Подробности он раскрыл в эфире шоу комика Азамата Мусагалиева «Я себя знаю». lenta.ru »

2022-12-1 12:04

Эрдоган обвинил Европу в «постыдном безразличии» к проблеме голода

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Европу в лицемерии: «читая остальному миру лекции о правах человека и свободе каждый раз, когда открывают рот», там игнорируют проблемы голода в странах Африки. ridus.ru »

2022-11-4 12:39

Популярная юмористка вспомнила о постыдном случае в начале карьеры

Российская стендап-комикесса Зоя Яровицына вспомнила постыдную историю, которая произошла с ней во время выступления в ресторане в городе Тольятти. В шоу «Я себя знаю» она рассказала, что досрочно ушла со сцены из-за шума в помещении. lenta.ru »

2022-9-12 18:07

Валдис Пельш рассказал о постыдном и травмирующем розыгрыше Чулпан Хаматовой

Телеведущий заявил, что авторы популярного шоу, которое он вел, напугали актрису до смерти и чуть не сделали постоянным клиентом психолога. 5-tv.ru »

2022-7-13 13:00

Звезда Comedy Woman рассказала о постыдном случае с Басковым на выступлении

Звезда проекта Comedy Woman на ТНТ Наталия Медведева рассказала о постыдном случае с певцом Николаем Басковым на выступлении. Артист начал активно шутить в адрес юмористки, после чего она не смогла ему ничего ответить. lenta.ru »

2022-5-17 14:56

Бывшая солистка «ВИА Гры» рассказала о своем самом постыдном платье

Бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седокова устыдилась за откровенный наряд, в котором она пришла на церемонию вручения премии «Муз-ТВ» в 2013 году. Выяснилось, что речь идет о белом платье в пол на одно плечо с вырезом в области груди, открытой спиной, а также высоким разрезом на бедре. lenta.ru »

2022-1-21 12:18

Галкин вспомнил о постыдном случае с Басковым

Российский телеведущий и юморист Максим Галкин рассказал историю, связанную с певцом Николаем Басковым, который опоздал на встречу с бывшим президентом Латвии Валдисом Затлерсом и оконфузился. Певец разбил банку малосольных огурцов и весь рассол вылился на белые штаны Затлерса. lenta.ru »

2021-12-22 20:39

Бывшая участница Comedy Woman рассказала о постыдном случае с Волей и Утяшевой

Бывшая участница проекта Comedy Woman на ТНТ Наталия Медведева призналась, что ей стыдно за шутку, сказанную комику Павлу Воле и его партнерше, гимнастке Ляйсан Утяшевой. Юмористка пошло пошутила об интимных отношениях пары. lenta.ru »

2021-12-17 13:30

Популярная телеведущая рассказала о постыдном случае в школе

Популярная британская телеведущая Холли Уиллоуби вспомнила о постыдном случае, который произошел в школе. По словам знаменитости, неприятный инцидент случился, когда она прыгала на батуте во время урока физкультуры. lenta.ru »

2021-9-21 18:47

Слепаков рассказал о постыдном случае с учительницей

Российский юморист Семен Слепаков в эфире передачи «Я себя знаю!» на YouTube поделился постыдной историей из школьных времен. Комик рассказал, что однажды, будучи еще ребенком, он пострадал от действий учительницы. lenta.ru »

2021-4-9 14:18

Макрону напомнили о постыдном прошлом Елисейского дворца

Экс-председатель Представительского совета ассоциаций темнокожих во Франции Луи-Жорж Тэн в открытом письме французскому лидеру Эммануэлю Макрону напомнил о недавнем заявлении президента о том, что необходимо «смириться с историей» и не «уничтожать памятники» social.mk.ru »

2020-7-16 02:59

Блогер рассказала о постыдном сексе и благодарностях насильнику

Австралийская Instagram-блогер Констанс Холл поделилась с подписчиками историей сексуальных домогательств, с которыми она сталкивалась в жизни. Холл рассказала, что однажды проснулась от того, что мужчина занимался с ней сексом. lenta.ru »

2018-1-18 14:43

Лавров заявил о «постыдном» поведении механизма расследования ОЗХО

По словам Лаврова, часть информации в ходе работы СМР поступала со стороны террористов действующих в Сирии группировок. riafan.ru »

2017-11-20 10:40

Дэниел Рэдклифф рассказал о самом постыдном моменте своей жизни

Актер Дэниел Рэдклифф, наиболее известный ролью волшебника Гарри Поттера, в интервью радиостанции RadioX рассказал о самом постыдном и неловком моменте своей жизни, из-за которого переживает до сих пор. riafan.ru »

2016-10-2 17:13

Дэниел Рэдклифф вспомнил о самом постыдном моменте своей жизни

Кинозвезда, тот самый Гарри Поттер, известный британский актер Дэниел Рэдклифф в одном из недавних интервью поделился с журналистами о моменте из жизни, который можно смело назвать неприятным. riafan.ru »

2016-9-21 04:58