Результатов: 69

Арабские танцы, колхоз и халява: чем запомнилось студенчество челябинцам

ЧЕЛЯБИНСК, 25 января, ФедералПресс. 25 января в России отмечают День студента. И пусть годы за партой давно миновали, а у кого-то все только началось – объединяет одно: истории, которые останутся в памяти навсегда. fedpress.ru »

2024-1-25 17:45

Главный колхоз страны: 7 звёзд пытаются быть стильными, но на деле выглядят ужасно

Быть знаменитостью — ответственность. Нужно на личном примере показывать не только таланты, но и прививать поклонникам любовь к прекрасному. Правда, не все звёзды это понимают, потому наряжаются порой в дорогие, но такие безвкусные вещи. life.ru »

2024-1-16 18:32

«Колхоз»: Максим Фадеев оценил «голую вечеринку» Ивлеевой

Продюсер и музыкант Максим Фадеев в своём Telegram-канале заявил, что считает «голую вечеринку» стратегическим провалом блогерши Анастасии Ивлеевой и её команды nsn.fm »

2023-12-26 18:55

Колхоз запросит с «Уральских авиалиний» 1,2 миллиона рублей за посадку в поле

Колхоз имени Ленина, на чьем поле совершил экстренную посадку самолет «Уральских авиалиний», решил запросить с авиакомпании компенсацию за простой сельхозработ. Отмечается, что с перевозчика могут потребовать около 1,2 миллиона рублей, если Airbus A320 в ближайшее время не отбуксируют с поля под Новосибирском. lenta.ru »

2023-10-4 18:08

Стилист оценил стиль Бородиной фразой «гопник и колхоз»

Звездный стилист Алеко Надирян оценил стиль российской телеведущей Ксении Бородиной фразой «гопник и колхоз». 40-летняя знаменитость рассказала, что устроила себе шопинг в Стамбуле и Европе. Однако Алеко, в свою очередь, раскритиковал все вещи, которые телезвезда хотела приобрести. lenta.ru »

2023-6-27 09:38

Откровенный наряд Бузовой возмутил поклонников певицы: «Платье – колхоз»

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. Певица и ведущая Ольга Бузова показала подписчикам свой новогодний наряд. Откровенное платье не скрыло нижнее белье знаменитости и вызвало возмущение поклонников. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-1-1 21:52

«Колхоз – дело добровольное»: Рудковскую осудили за наряд на дне рождения сына

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Младшему сыну продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Арсению исполнился год. По этому поводу гордая мама выложила пост в «Инстаграме». fedpress.ru »

2021-9-26 15:05

«Хохляцкий колхоз»: в Сети раскритиковали молодящуюся Наташу Королеву

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Певица Наташа Королева стала ведущей шоу «У-дачный чарт» на телеканале МУЗ-ТВ. Съемочный процесс она показала на своей странице в «Инстаграме». Помогал ей сын Архип. fedpress.ru »

2021-4-24 16:15

Новый рыболовецкий траулер выходит на просторы Тихого океана

Флот крупнейшего рыболовецкого предприятия Камчатки пополнился новым траулером. Корабль назвали "Василий Каплюк" – именем капитана дальнего плавания, почётного работника рыбного хозяйства России. Судно спустили на воду в Калининграде, и вот теперь он прибыл в Тихий океан. vesti.ru »

2021-2-9 06:50

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Эксперимент ХХ века - колхоз

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2020-1-14 12:05

Всё вокруг мое: как поддержанный Путиным «спонсорский колхоз» изменит российский футбол

Владимир Путин поддержал идею создания единого спонсорского пула для справедливого финансирования клубов РПЛ. Сделает ли это российский футбол лучше? forbes.ru »

2019-10-19 16:51

Колхоз вместо соревнования кошельков. Схема поддержки футбольных клубов может измениться

Финансирование профессиональных футбольных клубов стало одной из тем прошедшего в четверг в Нижнем Новгороде Совета при президенте по развитию физической культуры и спорта tass.ru »

2019-10-10 21:44

Путин — об идее единого фонда поддержки спорта: Такой колхоз был бы справедливым

Президент России Владимир Путин назвал идею создания единого фонда поддержки спорта справедливой, но задался вопросом, как реализовать эту инициативу. Такой ответ лидер дал на вопрос губернатора Нижегородской области Глеба Никитина на заседании Совета по развитию физической культуры и спорта. Читать далее... life.ru »

2019-10-10 18:49

В Чувашии колхоз наказали за возделывание земель

Административное дело и штраф. Таким стало наказание председателю колхоза «Свобода» в Чувашии. Ему вменили противозаконное «возделывание земли». Об этом сообщают местные СМИ. argumenti.ru »

2019-9-12 11:09

Колхоз, а не государство! Шушкевич раскритиковал стиль Лукашенко

Экс-председатель Верховного Совета Белоруссии заявил НСН, что президенту страны нужно самому освоить азы экономики, а потом критиковать подчиненных. nsn.fm »

2019-7-25 16:04

«Это какой-то колхоз». Садальский прокомментировал новый клип Билана

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Накануне Дмитрий Билан опубликовал в интернете новый клип на песню «Про белые розы». Ролик набрал в сети около миллиона просмотров. fedpress.ru »

2019-7-11 13:52

Мейстер, Ой, колхоз, колхоз

«Каковы кадры – таков досуг». По тому, как кадры гуляют в кругу коллег, можно довольно обоснованно судить об их качестве – и тем самым об успехах и перспективах их работодателя. Да и с причинами невеселого рейтинга правительства тоже становится как-то понятнее... echo.msk.ru »

2019-2-16 17:02

"Просто колхоз! А если бы он череп пробил?" Хоккеист СКА — о падении Моуринью

Олимпийский чемпион обвинил омский "Авангард" в плохой организации приёма португальского тренера. Нападающий СКА Николай Прохоркин считает, что организаторы не продумали выход Жозе Моуринью на лёд перед матчем. life.ru »

2019-2-5 15:25

Колхоз имени Лопе де Вега

В стране решили переименовать аэропорты. Летов, Ломоносов, Пушкин и ещё десятки других достойных и вообще великих имён – да, в России много талантов, но только при чём здесь аэропорты? Своим мнением поделился писатель Денис Драгунский. versia.ru »

2018-11-29 13:18

"Язва Лизавета": Татьяна Агафонова объяснила, почему ушла из кино в колхоз

В "Судьбе человека" Татьяна Агафонова - известная актриса, дипломированный медработник и юрист, а также бывший председатель колхоза, рассказала, какая фраза из ее дебютного фильма "Одиноким предоставляется общежитие" оказалась пророческой, и почему на пике популярности она решила уехать в деревню. vesti.ru »

2018-11-15 13:35

Прованс под Тверью: как предприниматель, работавший во Франции, пытался возродить колхоз в российской глубинке

В Тверской области осудили за мошенничество 49-летнего фермера Геннадия Попова, прозванного местными СМИ графом Монте-Кристо. Несколько лет мужчина занимался бизнесом во Франции, где был обвинён в убийстве жены и несколько лет провёл в заключении, пока французский суд полностью не оправдал его. russian.rt.com »

2018-10-4 14:23

Колхоз имени Степана Бандеры: на Украине радикальные националисты силой отбирают у крестьян землю

Накануне украинская Верховная рада в очередной раз отложила рассмотрение вопроса о снятии моратория на куплю-продажу земельных участков. riafan.ru »

2018-9-25 16:03

«ГРУ не колхоз «40 лет без урожая»: ветеран разведки раскритиковал версию Лондона об «отравителях Скрипалей»

Ветеран военной разведки, экс-офицер Главного разведывательного управления полковник в отставке Иван Тарасов раскритиковал заявления Лондона о причастности к отравлению Сергея и Юлии Скрипалей двух россиян. riafan.ru »

2018-9-7 01:31

"Это колхоз". Жена футболиста Мамаева рассказала о жизни в Краснодаре

Супруга футболиста "Краснодара" Павла Мамаева — Алана — рассказала откровенно о жизни в кубанской столице и о своём муже. — Когда я переезжала в Краснодар, то думала, что, может быть, проще, когда у тебя есть деньги и дети? В итоге я целыми днями не выхожу из дома. life.ru »

2018-8-8 12:39

Лукашенко позвал «Мисс Беларусь-2018» на работу в колхоз (видео)

Белорусский президент Александр Лукашенко предложил обладательнице титула «Мисс Беларусь-2018» Марии Василевич возглавить агрохолдинг «Купаловское»... rosbalt.ru »

2018-7-13 12:13

Белорусские студенты поедут собирать персики в единственный в Молдове колхоз

Кишинев и Минск договорились о начале деятельности студенческого отряда в гагаузском колхозе «Победа».

news.mail.ru »

2018-7-11 18:05

Кредитный колхоз. Стартапы привлекают средства под высокий процент через краудинвестинг

В 2017 году краудинвестинговые площадки, по данным ЦБ, профинансировали стартапы на 11 млрд рублей. Насколько рискованны такие вложения? forbes.ru »

2018-6-8 07:31

Минсельхоз/ В Новоселицком районе завершилась окотная кампания и началась стрижка овец

Для животноводов Новоселицкого района окончился один из самых ответственных периодов – окотная кампания. Здесь разведением овец занимаются 9 агропредприятий: колхоз «Родина», ООО «Моя мечта», ООО «СХП «Свободный труд», СПК колхоз им. gospress.ru »

2018-5-14 10:19

«Это колхоз». Житель Кургана требует от мэрии перестать белить деревья

Активист проекта Мой Курган Александр Бурнашов направил на имя директора департамента ЖХК областного центра Александра Гонцова письмо с требованием прекратить побелку деревьев в городе znak.com »

2018-4-3 12:23

Колхоз по-еврейски. Как горстка фермеров Израиля завалила страну продуктами

На земле обетованной занялись импортозамещением поневоле — ввиду санкций соседей-арабов, после войны отказавшихся продавать еду новому государству. За считаные годы израильтяне блестяще исправили ситуацию. aif.ru »

2018-3-30 00:05