Результатов: 79

Ведущая популярного российского шоу о выживании раскрыла изнанку проекта

Ведущая российского реалити-шоу о выживании «Последний герой» на канале ТВ-3 Ксения Бородина заявила, что у участников передачи нет условий для жизни. «Там ребята спят на траве, на песке, около моря, не имеют туалетной бумаги — ничего. lenta.ru »

2024-4-2 20:36

Бывший российский судья ФИФА рассказал о выживании на пенсию

Бывший российский судья Международной федерации футбола (ФИФА) Сергей Хусаинов рассказал о выживании на пенсию. Хусаинов заявил, что его пенсия составляет 22 тысячи рублей, в связи с чем ему приходится выживать. lenta.ru »

2024-3-19 07:50

Гузеева высказалась об участии в шоу о выживании

Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева оценила вероятность своего участия в экстремальном реалити-шоу. Она заявила, что ей понравился первый выпуск шоу «Выживалити» на «Пятнице!». lenta.ru »

2024-3-1 16:38

Российский боец рассказал о многодневном выживании в тылу противника в Авдеевке

Российский боец с позывным Рокер вместе со своим подразделением пять дней провел в тылу Вооруженных сил Украины (ВСУ), будучи отрезанным от основных сил во время штурма Авдеевки. По его словам, в суматохе боевая машина пехоты, на которой он находился, свернула не туда и на 200 метров заехала вглубь территории ВСУ. lenta.ru »

2024-2-29 16:11

Российский военный рассказал о выживании с бойцом ВСУ в одном блиндаже

Военный Вооруженных сил России с позывным Бабка рассказал о совместном выживании с бойцом ВСУ, которого бросили товарищи. Солдат рассказал, что получил тяжелое ранение в ходе обстрела во время штурма под Артемовском. lenta.ru »

2024-1-12 07:16

"Заполз в блиндаж, а там — хохол": Русский солдат Бабка вспомнил о выживании вместе с бойцом ВСУ

Боец ВС РФ с позывным Бабка (настоящее имя Алексей. — Прим. Лайфа), десять дней выживавший в одном из блиндажей под Артёмовском (Бахмутом) вместе с военнослужащим ВСУ, которого бросили свои, в деталях рассказал о том, как ему удалось продержаться до эвакуации. Эксклюзивное интервью опубликовал Mash. life.ru »

2024-1-11 17:37

"Заполз в блиндаж, а там — хохол": Русский солдат Бабка вспомнил о выживании с бойцом ВСУ на снеге и дожде

Боец ВС РФ с позывным Бабка (настоящее имя Алексей. — Прим. Лайфа), десять дней выживавший в одном из блиндажей под Артёмовском (Бахмутом) вместе с военнослужащим ВСУ, которого бросили свои, в деталях рассказал о том, как ему удалось продержаться до эвакуации. Эксклюзивное интервью опубликовал Mash. life.ru »

2024-1-11 17:37

Российский боец с позывным Бабка рассказал о выживании с украинским военным

Российский боец с позывным Бабка рассказал, как он выживал вместе с военным Вооруженных сил Украины (ВСУ), которого бросили товарищи. По словам солдата, он был ранен из-за обстрела, начавшегося во время штурма. lenta.ru »

2024-1-11 17:32

Участница популярного шоу о выживании рассказала о воровстве еды

Российская певица Анна Седокова призналась, что во время участия в проекте «Последний герой» воровала еду у съемочной группы. «Они не доедали, выкидывали там какой-то рис или еще что-то», — рассказала она. lenta.ru »

2023-12-5 16:04

Предприятия Шебекина рассказали о выживании после обстрелов

Бизнесмены города Шебекино, чьи предприятия уже год находятся под обстрелами ВСУ, заявили, что не могут восстановить работу, так как деньги, которые власти выделили на восстановление, еще не дошли, а остальных мер не хватает, чтобы возместить нанесенный многомиллионный ущерб. Об этом они рассказали РБК. lenta.ru »

2023-10-14 14:09

Попавший на необитаемый остров после шторма россиянин рассказал о выживании

Спасавшийся после шторма на необитаемом острове на озере Сямозеро житель Карелии жил в заброшенной часовне. Об этом он рассказал изданию «RT на русском». По словам россиянина, во время шторма его лодку накрыло волной, и он упал в ледяную воду. lenta.ru »

2023-10-11 12:45

«Главные проблемы – одиночество и рутина»: иногородний студент о выживании в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начался новый учебный год, и студенты переезжают из родного населенного пункта покорять уральскую столицу. В этом деле все может пойти не по плану: от убежавшего молока на плите до академической неуспеваемости. fedpress.ru »

2023-9-8 09:35

Отсидевший 13 лет за чужое преступление россиянин рассказал о выживании на зоне

Житель Башкирии, 86-летний Фатхулла Исхаков, который получил 13 лет лишения свободы за чужое преступление, в понедельник, 7 июля, рассказал «Ленте. ру» о выживании на советских зонах. Исхаков больше полувека боролся за восстановление своего честного имени. lenta.ru »

2023-8-7 07:22

Спасатель рассказал о выживании на воде во время шторма

Если человек оказался во время смерча в море, ему не нужно тратить силы на борьбу со стихией. Об этом сообщил начальник отдела аварийно-спасательных работ «Аварийно-технического центра Росатома» Павел Чуриков, его цитирует «Подмосковье сегодня». lenta.ru »

2023-7-29 17:02

Проносили соль и воровали грейпфруты: Ярушин о голоде на шоу о выживании в Африке

Звезда «Универа» Станислав Ярушин рассказал об опыте выживания в экстремальных условиях на реалити-шоу «Звезды в Африке». Оказалось, все знаменитые участники были вынуждены голодать. 5-tv.ru »

2023-3-9 15:48

Ведущий известного британского шоу о выживании встретился с Зеленским

Ведущий известного британского шоу «Выжить любой ценой» встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским в конце своего визита в страну. Об этом ведущий сообщил в Twitter. Также Гриллс заявил, что намерен снять специальный выпуск своей программы, в которой он хотел бы рассказать про украинцев. lenta.ru »

2022-12-2 19:36

На Украину приехал ведущий известного британского шоу о выживании

На Украину приехал ведущий известного британского шоу «Выжить любой ценой» Беар Гриллс. Сообщения об этом появились в украинских Telegram-каналах. Отмечается, что телеведущего-путешественника заметили на одной из АЗС. lenta.ru »

2022-11-30 18:44

Раскрыта роль РНК в выживании раковых клеток

Молекула РНК необходима для восстановления поврежденных генов и предотвращения мутаций, что необходимо для выживания клеток, в том числе и раковых. К такому выводу пришли исследователи из Университета Севильи, которые установили ранее неизвестный механизм репарации разрывов ДНК. lenta.ru »

2022-10-31 00:31

Путин высказался о выживании западной цивилизации словами Зиновьева

Еще более 20 лет назад философ Александр Зиновьев говорил, что для выживания западной цивилизации на достигнутом ею уровне необходимы «вся планета как среда существования, все ресурсы человечества». Так и есть, заявил президент России Владимир Путин в ходе пленарной сессии клуба «Валдай». lenta.ru »

2022-10-27 17:38

Россиянка рассказала о выживании среди боевиков в лагере «Аль-Холь» в Сирии

Гражданка России Яна Комар, находящаяся с пятью малолетними детьми в лагере для военнопленных «Аль-Холь» на территории Сирийской Арабской Республики (САР), поделилась подробностями выживания среди боевиков запрещенной в Российской Федерации террористической организации «Исламское государство» social.mk.ru »

2022-10-7 10:50

Россиянка рассказала о выживании среди террористов в Сирии

Россиянка Яна Комар, находящаяся с пятью малолетними детьми в лагере для военнопленных «Аль-Холь» на территории Сирии, рассказала о выживании среди боевиков запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство». lenta.ru »

2022-10-7 08:54

"Речь о выживании": В США выяснили, что отбило у Европы "аппетит" к новым санкциям против России

Евросоюз отказался от идеи о новых санкциях против России, несмотря на призывы ряда стран ввести дополнительные ограничения, говорится в статье американского издания Politico. Газета, в частности, ссылается на высокопоставленное должностное лицо в ЕС, которое отмечает, что "аппетит ослаб" и Западу становится всё тяжелее с каждым новым пакетом мер. life.ru »

2022-9-8 16:43

Основатель Huawei написал секретное письмо о выживании в кризис

Основатель Huawei Жэнь Чжэнфэй во внутренней служебной записке написал сотрудникам Huawei, что «все почувствуют холод». Компания, по его словам, должна сосредоточиться на прибыли, а не на расширении. lenta.ru »

2022-8-26 15:54

Число заявивших о "выживании" МСП сократилось в России до минимума за два года

Их число составило 15%, говорится в материалах исследования, которое провели Промсвязьбанк, бизнес-объединение "Опора России" и агентство Magram Market Research tass.ru »

2022-6-21 11:43

«Сказать жизни "Да!"» Книга о выживании в концлагере стала самой популярной в России

Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на данные Ozon. Франкл - психолог, который прошел через немецкие концлагеря. Он попал в лагерь в 1942 году, а освободился благодаря американским военным в апреле 1945 года. kapital-rus.ru »

2022-5-30 14:15

«Речь шла о выживании»: в ЛНР рассказали о важности признания их Москвой

Для Луганской и Донецкой народных республик Донбасса помощь России стала единственной возможностью защититься от вооруженной агрессии официального Киева. Об этом заявил дипломатический советник ЛНР Родион Мирошник. tvzvezda.ru »

2022-2-26 23:50

Яценюк об угрозе РФ: Речь идет о выживании Украины. Цель россиян - уничтожить украинскую государственность

Премьер-министр Украины в 2014–2016 годах Арсений Яценюк не согласен с мнением, что судьбу Украины решают РФ и США. gordonua.com »

2021-12-11 10:35

Экономист о выживании россиян при росте цен: «Скоро многим будет нечего есть»

Цены растут темпами, которых мы не видели уже очень давно. 4 ноября в средствах массовой информации вышла новость, что мировые цены на продукты достигли максимальных размеров за десятилетия. Своим видением проблемы с «ФедералПресс» поделился Петр Заборцев, экономист и предприниматель, директор по инновациям в компании «ОС-Центр». fedpress.ru »

2021-11-5 15:00

«Смакуем синюю курицу»: россияне рассказали о выживании с ростом цен

Бешеный рост цен продолжается - и это на себе прочувствовали все россияне, не считая, наверное, фигурантов списка богачей economics.mk.ru »

2021-11-4 09:01

Девушка-боец UFC рассказала о выживании на гонорары с поединков

Бразильская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Норма Дюмон пожаловалась на то, что ей не хватает денег. «У меня нет лишних 50 баксов. Я дерусь ради выживания. Гонораров хватает, чтобы жить, чтобы платить по счетам. lenta.ru »

2021-10-16 17:36

«Речь идет о выживании нации, но всем плевать»: в России установлен рекорд смертности со времен Великой Отечественной

В соцсетях обсуждают данные о том, что естественная убыль населения за последние 12 месяцев достигла миллиона человек. rosbalt.ru »

2021-10-13 15:09

Стас Ярушин об истерике Виктории Бони из-за еды на шоу о выживании: «Ягудин предложил съесть палку, она отказалась»

Российский актер Стас Ярушин принял участие в телевизионном шоу о выживании в Африке. Звезда сериала «Универ» попал в одну команду с телеведущей Викторией Боней и фигуристом Алексеем Ягудиным. Не все смогли вытерпеть истерики девушки. argumenti.ru »

2021-9-27 16:02

"Коррупция сыграла немалую роль в моем выживании". Навальный опубликовал колонку в западных СМИ

Российский оппозиционер Алексей Навальный, который находится в колонии №2 в Покрове Владимирской области, 20 августа, ровно через год после отравления боевым веществом Новичок, сообщил, что написал колонку для трех западных изданий. gordonua.com »

2021-8-20 16:33

Горящие путевки: туристы рассказали о выживании в охваченной пожарами Турции

Потерять деньги, отменив тур, или здоровье, полетев дышать гарью? – из этих двух зол сейчас вынуждены выбирать обладатели августовских туров в Турцию, уже шестые сутки охваченную лесными пожарами incident.mk.ru »

2021-8-2 16:51

Российский подросток потерялся в лесу на неделю и рассказал о выживании

15-летний Платон Белоусов из Тюмени ночью пошел с друзьями в лес, чтобы переночевать в палатке. Рано утром он проголодался, ушел собирать ягоды и заблудился. Телефона у него с собой не оказалось. Три дня подросток прожил без воды, а потом придумал, как получать ее из земли. lenta.ru »

2021-7-14 12:11

Красная зона. Лиля Пальвелева – о выживании с ковидом

Вероятно, это был хирург. Среди хирургов часто встречаются такие высокие, крепкие и немного угрюмые люди. На моё счастье, именно он дежурил в приёмном покое в тот вечер, когда нас с мамой привезли в ковидный госпиталь на окраине Новосибирска. svoboda.org »

2021-5-19 08:55

Новости на "России 24". Французские военные написали письмо о выживании страны

Действующие французские военные выступили в поддержку открытого письма отставных генералов властям республики. vesti.ru »

2021-5-10 12:23

"Речь идёт о выживании страны": Французские военные опубликовали новое обращение к властям

Действующие военнослужащие выступили с поддержкой отставных генералов, которые ранее заявляли о риске гражданской войны во Франции. life.ru »

2021-5-10 04:08

Американский издатель выпустит игру о выживании в Сибири

НОВОСИБИРСК, 5 февраля, ФедералПресс. Студия Enigmatic Mashines и издатель tinyBuild готовит к выпуску компьютерный хорор о выживании в Сибири. На YouTube появился первый трейлер, сама игра выйдет в конце года, но демоверсия уже доступна в Steam. fedpress.ru »

2021-2-5 05:54

На всякий случай: список игр о выживании после ядерной войны

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Глава Стратегического командования США адмирал Чарльз Ричард заявил о том, что в будущем возможна ядерная война с Россией или Китаем. fedpress.ru »

2021-2-4 18:58

Власти Петербурга говорят о выживании вообще, а рестораторы - о выживании своего бизнеса

В Санкт-Петербурге более 100 баров и кафе отметили себя на «карте сопротивления». Они саботируют постановление губернатора Беглова, по которому все заведения общепита с 30 декабря по 3 января будут закрыты, а с 25 декабря по 29 декабря и с 4 января по 10 января могут принимать посетителей только с 6 до 19 часов. argumenti.ru »

2020-12-10 11:12

Дочь Пескова скептически высказалась о выживании российской экономики

Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Лиза ответила на вопрос, переживет ли экономика еще один этап изоляции social.mk.ru »

2020-10-1 13:20

Мишустин попросил экологов из Приморья подарить его сыну книгу о выживании в дикой природе

Книгу с дарственной надписью премьер-министру вручила одна из инициаторов проекта "Лесная школа "Вероника" Наталья Бугаец tass.ru »

2020-8-18 07:44

Съемки шоу о выживании прервали из-за угрозы жизни участников

Телеведущий Беар Гриллс (Bear Grylls) рассказал, что во время съемок его шоу «Самая трудная гонка в мире» (World’s Toughest Race) произошел инцидент, из-за чего работу над проектом пришлось прервать на восемь часов. lenta.ru »

2020-8-11 12:49