Результатов: 44

Байдена распекли за появление на публике в "жовто-блакитном" галстуке

В США высмеяли внешний вид 81-летнего президента Джо Байдена, который появился в Белом доме в галстуке в цветах украинского флага, чтобы выразить поддержку Киеву. Престарелому политику указали на то, что он и так спускает миллионы налогоплательщиков в помощь Украине, и внешнее подкрепление этому вызывает в американском обществе лишь раздражение. life.ru »

2024-2-7 11:19

Французы распекли Макрона, который укатил в турне, пока в стране бастуют фермеры

Похоже, ничто не способно изменить планы президента Франции Эммануэля Макрона касательно его зарубежных поездок. Разгорающийся в стране кризис также не стал для него помехой. Политик поручил недавно назначенному 34-летнему премьеру Габриэлю Атталю самому разобраться с проблемами, настигшими страну, а сам укатил в турне, отмечает французское издание Monde. life.ru »

2024-1-30 13:28

"Дешёвая уловка": Французы распекли Макрона за комедиантство после слива разговора с Путиным

Читатели французской газеты Le Figaro резко высказались в адрес президента страны Эмманюэля Макрона после того, как СМИ опубликовали частичное содержание его разговора с российским лидером Владимиром Путиным. life.ru »

2022-7-7 10:37

В Конгрессе США распекли нового пресс-секретаря Байдена за "худшее заявление в истории"

Член Палаты представителей США, республиканец Энди Биггс раскритиковал пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер за некомпетентность. Едкий пост появился в среду в его Twitter. life.ru »

2022-6-8 18:34

Блогера распекли за призыв рожать в молодости

Канадский YouTube-блогер Стефан Молинье (Stefan Molyneux) получил множество негативных комментариев в свой адрес после того, как заявил, что женщинам необходимо рожать до 30 лет по физиологическим соображениям. lenta.ru »

2019-8-6 11:07

Известного телеведущего распекли за убийство и поедание козла в эфире

Знаменитый телеведущий и шеф-повар Гордон Рамзи подвергся критике в сети за то, что пристрелил и приготовил горного козла в новой серии Uncharted на канале National Geographic. 52-летний британский ведущий взял в кадре оружие, смахивающее на винтовку, и убил животное, следуя традициям народа маори в Новой Зеландии. lenta.ru »

2019-7-31 08:01

Латвийского министра распекли за любовь к Лепсу

Главу МВД Латвии Сандиса Гиргенса раскритиковали за посещение концерта российского певца Григория Лепса. «Министр внутренних дел сидел в первых рядах [на концерте Лепса], чтобы унизить латвийское государство», — возмутился министр юстиции Янис Борданс. Он напомнил, что в соседнюю Литву ему въезд запрещен. lenta.ru »

2019-7-24 01:41

Невесту распекли за платный допуск к свадьбе за баснословные деньги

Невеста попросила приглашенных на свадьбу гостей отдать по 10 тысяч фунтов стерлингов (786 тысяч рублей) за человека для посещения мероприятия. Сестра готовящейся к браку женщины рассказала о таком предложении родственницы. lenta.ru »

2019-7-23 15:40

Религиозного отца распекли за желание запретить дочерям идти на лесби-свадьбу

Пользователь Reddit с ником BigBrotherThrowAway6 столкнулся с осуждением пользователей сети после того, как рассказал о том, что хочет запретить своим дочерям идти на гей-свадьбу сестры из-за своих религиозных убеждений. lenta.ru »

2019-6-27 08:12

Николая Валуева распекли за купание в проруби «с подогревом»

Пользователи соцсети раскритиковали депутата Госдумы Николая Валуева, который на Крещение искупался в проруби. Видео бывший боксер-тяжеловес и политик опубликовал на своей странице в Instagram. Некоторые пользователи предположили, что прорубь, куда окунулся Валуев, подогревалась. lenta.ru »

2019-1-19 14:03

Наталью Водянову распекли за снимок с раздвинутыми ногами

Российская супермодель Наталья Водянова опубликовала в Instagram-аккаунте фотографию с раздвинутыми ногами, за что подписчики обрушили на нее шквал критики и негативных комментариев. На снимке Водянова позирует на белом диване в сапогах Christian Louboutin и прозрачном дождевике Louis Vuitton. lenta.ru »

2019-1-18 11:08

В Думе распекли оскандалившихся с отдыхом детей брянских чиновников

Первый замсекретаря генсовета «Единой России» Ольга Баталина раскритиковала сотрудников администрации города Клинцы Брянской области, которые отправили в Турцию своих детей за счет благотворительного фонда. versia.ru »

2018-12-23 16:17

Кандидатку на «Мисс Вселенная» из США распекли за насмешки над конкурентками

Участница конкурса «Мисс Вселенная» от США высмеяла других кандидаток за незнание английского. Вместе с представительницами Австралии и Колумбии девушка обсуждала «Мисс Камбоджу» и «Мисс Вьетнам». Трио передразнивало их поведение и показательно сочувствовало им. Комментаторы призвали выгнать девушек с конкурса. lenta.ru »

2018-12-13 17:31

Испанцы распекли «Реал» за разгром от ЦСКА

Испанские СМИ выпустили ряд заметок о разгромном поражении мадридского «Реала» от московского ЦСКА в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов. В частности, «галактикос» подверглись критике за безразличие, которое привело к крупнейшей домашней неудаче клуба в еврокубках. lenta.ru »

2018-12-13 15:08

Пользователи распекли модель из-за опасных фотографий в Instagram

Фотография популярной в Instagram блогера-путешественницы спровоцировала шквал негативных комментариев среди ее подписчиков. Модель Патриция опубликовала в своем аккаунте снимок, на котором она стоит на железнодорожных рельсах в то время, как к ней приближается поезд. Многих возмутил ее поступок. lenta.ru »

2018-11-15 14:17

Сожительницу Тимати распекли за вызывающий наряд

Российская модель и сожительница рэпера Тимати Анастасия Решетова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новую фотографию с отдыха. На снимке девушка позирует в белой рубашке с открытыми плечами и в черной мини-юбке. lenta.ru »

2018-11-9 13:07

В Киеве распекли «мерзкую пропагандистку» Скабееву и потребовали для нее санкций

Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко считает, что в санкционные списки Евросоюза и США следует добавить журналистку канала «Россия 1» Ольгу Скабееву и ряд ее коллег. «Я действительно не понимаю, почему в санкционных списках США и ЕС до сих пор только парочка кремлевских пропагандистов», — призналась она. lenta.ru »

2018-10-23 20:34

США распекли Россию за страдания жителей Донбасса

Русскоязычные жители Украины страдают исключительно в Донбассе, заявил спецпредставитель Государственного департамента США по делам Украины Курт Волкер. «На Украине русскоязычные люди не подвергаются никакой дискриминации в Харькове, Киеве, Одессе, других городах, они чувствуют себя преданными Россией», — сказал он. lenta.ru »

2018-10-11 13:40

Роженицу распекли за использование новорожденной дочери для рекламы косметики

Блогер Лилли Галичи Мир опубликовала в Instagram фотографию с новорожденной дочерью. Подписчики заметили, что молодая мать использовала пост о ребенке для рекламы своего косметического бренда, и раскритиковали ее поведение. lenta.ru »

2018-10-5 10:51

Макрона распекли за фото с полуголыми чернокожими мужчинами

Пользователи сети высмеяли президента Франции Эммануэля Макрона за фотографии, на которых он позирует с полуголыми чернокожими людьми. Снимки были сделаны 29 сентября во время поездки Макрона на остров Сен-Мартен, пострадавший от разрушительного урагана «Ирма» год назад. lenta.ru »

2018-10-1 11:06

Казаков с Северного Кавказа распекли из-за земель

Земли, которые находятся в аренде у казаков на Северном Кавказе, используются неэффективно. Такое мнение высказал полпред президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников на заседании с представителями казачества в четверг в Пятигорске. Полпред указал, что участки распределены неравномерно. lenta.ru »

2018-9-27 16:36

Макрона распекли за советы по поиску работы

Президента Франции Эммануэля Макрона раскритиковали за советы о поиске работы. Он сказал обратившемуся к нему садовнику: «Если вы действительно хотите этого и достаточно мотивированы, то [обратите внимание] отели, рестораны, стройки, куда бы я ни пришел, везде говорят, что ищут сотрудников». lenta.ru »

2018-9-18 03:43

В сети распекли богатую австралийку за советы по экономии

Австралийка Кейт Донован с зарплатой почти в 70 тысяч фунтов стерлингов в год рассказала о попытках сэкономить и стала посмешищем в соцсетях. Пользователи сети крайне негативно отреагировали на замашки богатой девушки. lenta.ru »

2018-7-19 00:01

Пекари распекли претензии к хлебу и обиделись на государство

Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) прокомментировала «хлебный рейтинг» Роскачества, обвинив организацию в неэффективной трате бюджетных средств. По мнению пекарей, говорить, что в каком бы то ни было регионе плохой хлеб, нельзя, так как тема качества хлеба не носит системный характер. lenta.ru »

2018-6-27 15:48

Звезду телешоу распекли за попытку вынуть еду изо рта после поцелуя

Участница реалити-шоу «Остров любви» на британском канале ITV2 по имени Элли стала объектом насмешек в социальных сетях после того, как поковырялась в зубах после страстного поцелуя со своим избранником. lenta.ru »

2018-6-21 15:02

Фитнес-блогера распекли за рекламу опасных таблеток для похудения

Фитнес-блогера Мишель Льюин раскритиковали за рекламу опасных таблеток для похудения. Диетолог заявила, что нет никаких доказательств эффективности медикаментов, «разрушающих углеводы», зато они способны серьезно навредить психике людей, так как могут привести к нарушениям пищевого поведения. lenta.ru »

2018-6-20 20:07

На «Пусть говорят» распекли олимпийскую чемпионку за рассказ об изнасиловании

Гости студии «Пусть говорят» осудили четырехкратную олимпийскую чемпионку Ольгу Корбут после признаний в том, что ее неоднократно насиловал тренер Ренальд Кныш. Приглашенные эксперты заявили, что Корбут пытается оговорить тренера или могла спутать проявление заботы и внимания с домогательствами. lenta.ru »

2018-4-4 18:09

СМИ распекли Трампа за шутку насчет возраста

Президент США Дональд Трамп сделал шутливый комментарий по поводу возраста во время визита на завод корпорации Boeing. Глава государства выразил восхищение новым лайнером Boeing Dreamliner. «Что может выглядеть так хорошо в 30 лет? Самолет», — отметил он. lenta.ru »

2017-2-18 14:16

Тарантино распекли за «шлюх» в приглашении на кастинг

Режиссер и продюсер Квентин Тарантино подвергся нападкам в соцсетях из-за кастинг-агентства — оно опубликовало объявление о поиске актрис в его проект, использовав при этом слово «шлюхи». Голливудских феминисток оскорбила формулировка. lenta.ru »

2016-6-7 13:09