Результатов: 16

Девушка забыла вынуть тампон и проходила с ним два года

Пользовательница социальной сети TikTok Мелани Галеаз забыла вынуть тампон, проходила с ним два года и мучилась от болей. По словам девушки, в возрасте 14 лет у нее появились гинекологические проблемы. lenta.ru »

2022-12-25 10:05

Эксперт предупредил, что телефон не отправляет сигнал на спутник только в том случае, если из него вынут аккумулятор

Эксперт Дмитрий Каросанидзе предупредил, что телефон не отправляет сигнал на спутник только в том случае, если из него вынут аккумулятор. Однако в большинстве современных устройств вынуть батарею не представляется возможным. argumenti.ru »

2020-8-20 16:38

Правительство Медведева несколько лет целенаправленно работало над тем, чтобы вынуть из карманов граждан деньги

Чтобы сегодня не приходилось заниматься увеличением доходов россиян, нужно было их не уменьшать. То есть, не надо было поднимать пенсионный возраст, повышать НДС, пересматривать порядок взимания налога на имущество, не надо было доводить до си ... regions.ru »

2019-2-27 12:09

Звезду телешоу распекли за попытку вынуть еду изо рта после поцелуя

Участница реалити-шоу «Остров любви» на британском канале ITV2 по имени Элли стала объектом насмешек в социальных сетях после того, как поковырялась в зубах после страстного поцелуя со своим избранником. lenta.ru »

2018-6-21 15:02

Забыл вынуть шланг. Под Киевом рассеянный водитель устроил взрыв на заправке

В Киевской области водитель устроил взрыв на АЗС, забыв вынуть пистолет из бензобака после заправки автомобиля. Крепления топливораздаточных колонок не выдержали буксировки, в результате чего произошла утечка газа. life.ru »

2018-6-21 13:30

Медведю удалось вынуть карту памяти из фотоловушки нацпарка

Гималайский медведь в национальном парке «Земля леопарда» в Приморском крае попытался разобрать автоматическую камеру, вытащив карту памяти из устройства, однако на ней осталась видеозапись «преступления». lenta.ru »

2017-10-27 04:37

Пассажирам поезда на Украине предложили вынуть стекла из окон для спасения от жары

Украинский вице-премьер министр по вопросам евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе рассказала, что пассажиры поезда Херсон - Киев вынуждены были по совету Украинской железной дороги спасаться от жары, вынув стекла из окон вагона. vz.ru »

2017-8-8 17:17

Захарова о Сирии: "Настал момент вложить в руки конституцию и вынуть автоматы"

В МИД России прокомментировали предложенный Россией проект сирийской конституции. По словам Марии Захаровой, Москва не предлагает какие-либо формы организации сирийского государства, а ставит вопросы перед самим сирийцами. tvc.ru »

2017-1-27 14:44

Захарова: в руки воюющим в Сирии нужно вложить проект конституции и вынуть автоматы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что российская делегация, представив проект будущей Конституции Сирии, обозначила круг вопросов, которые так или иначе встают перед участниками дискуссии, и ни в коем случае не пытается предлагать формы организации САР, тем более в «навязчивом плане». Читать далее russian.rt.com »

2017-1-27 11:24

Как вынуть соринку из чужого глаза

Встречались ли вам люди, которые, словно незримой стеной, мгновенно отгораживались от нас, как только мы принимались «перемывать косточки» кому-нибудь? И все такие наши слова, как горох, отскакивали от них, не получая никакого сочувствия и поддержки? vm.ru »

2017-1-27 08:19

СМИ: Пауэр стоит вынуть нос из Крыма

Постпред США при ООН сказала о снятии санкций с России при "прекращении оккупации полуострова". В ответ глава комитета Госдумы по международным делам посоветовал прекратить бросать бомбы на больницы utro.ru »

2016-5-10 08:38

Ветеран АНБ: Американским критикам России пора вынуть бревно из глаз

Трудно понять тех американцев, кто гневно клеймит Россию за коррупцию, пишет бывший сотрудник АНБ и ФБР Джером Исраэль в Baltimore Sun. Ведь в самих США она не только широко распространена, но и поднята на новый уровень. russian.rt.com »

2015-8-5 23:55