Результатов: 116

России угрожают терактами. Важный для Зеленского день настал. Армия РФ пополнится: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру воскресенья, 31 марта: «Это будет легче, чем с Крымским мостом»: Буданов* угрожает терактом на РЖД Указ подписан: В армию России призовут 150 тыс. kapital-rus.ru »

2024-3-31 21:00

«Настал черный день для Зеленского». Что произошло?

«Воскресенье, 31 марта, станет черным днем для Зеленского, потому что это последний день его конституционных полномочий», - сказал эксперт в эфире своего блога на видеохостинге Youtube. По мнению политолога, для обоснования законности своей власти Зеленский «выставит много шавок», которые будут убеждать общество в необходимости согласиться с отменой выборов. kapital-rus.ru »

2024-3-31 08:13

Байден заявил, что для США настал переломный момент и многое зависит от выборов президента

Президент отметил, что сейчас можно определить политический курс страны "на следующие четыре, пять, шесть десятилетий" tass.ru »

2024-3-29 22:17

Настал момент: Медведев призвал снимать отечественные фильмы о спецоперации

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев считает, что отечественные кинематографисты должны начать снимать фильмы о специальной военной операции на Украине.

ridus.ru »

2024-3-11 11:00

Леонид Слуцкий: «Настал момент пересмотра работы системы налогов и финансирования расходов регионов»

Президент России Владимир Путин в своем послании к Федеральному собранию обозначил ключевые точки роста и задал вектор развития государства до 2030 года в рамках новых национальных проектов и программ суммой в 9,7 триллиона рублей. fedpress.ru »

2024-3-1 13:11

Эксперт прогнозирует снижение цен на авто: «Настал год покупателя»

В этом году цены на автомобили, в первую очередь китайского производства, пойдут на спад. Такой прогноз высказал вице-президент по продажам и маркетингу «АвтоВАЗа» Дмитрий Костромин. По его словам, дилеры «банковали» с 2020 года, теперь же настала очередь покупателей. fedpress.ru »

2024-2-22 06:56

Счастливый день настал? Милош Бикович намекнул на рождение ребенка

Хоть звезда «Холопа» и «Вызова» привык держать личную жизнь за семью замками, но таким событием он не мог не поделиться с публикой. 5-tv.ru »

2024-1-10 01:51

В Екатеринбурге настал «снежный апокалипсис», но главные трудности еще впереди

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге утро 2 ноября началось с устранения последствий сильного снегопада и дождя, которые накрыли уральскую столицу накануне. На дорогах – ледяная «каша», общественный транспорт идет с перебоями, увеличилось количество ДТП. fedpress.ru »

2023-11-2 08:57

Politico: для оборонной промышленности США настал "переломный момент"

Вице-президент по международным делам Ассоциации аэрокосмической промышленности Дак Хардвик отметил, что впервые за 30 лет одновременно "идут два реальных конфликта и существует потенциальный третий в трех разных регионах мира" tass.ru »

2023-10-20 12:24

«Настал сезон простуд»: россиянам рекомендовали переходить на корнеплоды

Осень — сезон простуд и авитаминоза. Поддержать ослабленный организм помогут корнеплоды, советуют специалисты Роспотребнадзора по Петербургу, пишет... rosbalt.ru »

2023-10-17 01:30

"Победе настал конец": В Германии призвали прекратить вооружать Киев

Поставка западного вооружения не помогает достичь Киеву существенных результатов на фронте, поэтому следует прекратить помощь и поспособствовать приближению мирных переговоров. Такое заявление сделал бывший депутат Бундестага ФРГ Ян ван Акен. life.ru »

2023-9-23 19:02

Глава немецких правых считает, что в Германии настал момент для перевыборов

Правительство Олафа Шольца "утратило поддержку со стороны населения", отметила сопредседатель партии "Альтернатива для Германии" Алис Вайдель tass.ru »

2023-9-19 13:16

Лидеры БРИКС считают, что настал момент для использования местных валют

МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Лидеры БРИКС считают, что настал момент для использования местных валют, альтернативных платежных систем, заявил в четверг президент ЮАР Сирил Рамафоса. news.mail.ru »

2023-8-24 13:08

Путин заявил, что в русской культуре настал период борьбы за право быть собой

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал ситуацию с отменой русской культуры на Западе. В видеообращении по случаю открытия Академии творческих индустрий в арт-кластере «Таврида» он заявил, что в настоящий момент искусство и культуру России пытаются вычеркнуть из достояния цивилизации, однако этим лишь лишают себя возможности прикоснуться к прекрасному. tvzvezda.ru »

2023-5-28 22:16

Путин: В РФ настал момент мощной консолидации и обострения национального чувства

В России наступил момент мощной консолидации общества и обострения национального чувства, заявил президент страны Владимир Путин в ходе церемонии вручения государственных наград в Кремле. Он отметил, что народ желает способствовать развитию государства. life.ru »

2023-5-23 15:53

«Настал час определяться»: эксперты обсудили экономическое будущее Центральной Азии и РФ

В Алматы состоялась международная экспертная дискуссия в рамках проекта «Круг мнений». Участники круглого стола оценили последствия антироссийских санкций для экономик стран Центральной Азии.

ridus.ru »

2023-5-18 16:19

В Анкаре настал день летающих диванов

Жители Анкары в соцсетях делятся кадрами с летающим диваном во время мощнейшего шторма. На столицу Турции накануне обрушились ливни и ураганный ветер, из-за непогоды по всей стране сносило деревья, крыши домов и минареты мечетей. life.ru »

2023-5-18 14:05

Ватикан: Момент для визита папы римского на Украину пока не настал

Папа Римский Франциск пока не планирует визит на Украину, потому что «момент для него пока не настал», заявил глава внешнеполитического ведомства Ватикана... rosbalt.ru »

2023-1-21 14:59

«Черный день» для нее настал: остались ли деньги на счетах Пугачевой

Друзья знаменитости уверены, что исполнительница позаботилась о своей старости, поэтому может и дальше «кормить всю страну». 5-tv.ru »

2023-1-14 16:34

«Момент не настал». В США оценили возможность переговоров по Украине

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Вашингтон намерен обеспечить Киеву «лучшую из возможных позиций» для переговоров nsn.fm »

2022-12-16 18:31

Киссинджер: Настал момент для решения конфликта на Украине путем переговоров

В конфликте на Украине произошла поворотная точка, ей необходимо воспользоваться для урегулирования ситуации путем переговоров nsn.fm »

2022-12-16 18:04

Журналист Подоляка: «Настал новый этап ударов по украинской инфраструктуре»

Юрий Подоляка считает, удары, которые были нанесены ранее несопоставимы с теми, которые наносятся сейчас. По мнению эксперта, ракеты стали лететь именно в те объекты инфраструктуры, которые вырабатывают ток. argumenti.ru »

2022-12-16 17:44

Киссинджер заявил, что настал момент для решения конфликта на Украине путем переговоров

Экс - госсекретарь США также высказал предположение, что международное сообщество, включая Китай, пока удерживает Россию от якобы возможного применения ядерного оружия tass.ru »

2022-12-16 15:38

Il Giornale: для Евросоюза настал «час расплаты» за бездействие

Заместитель главного редактора Giornale Никола Порро в беседе с Il Giornale заявил, что в настоящий момент из-за непродуманной политики в энергетической сфере и зависимости от российского газа для Евросоюза настал час расплаты economics.mk.ru »

2022-10-5 05:04

Этот день настал! Малахов впервые появился на публике с единственным наследником

Телеведущий тщательно оберегает мальчика от публичности. Но не показать в Театре Наций сыну мюзикл не смог. 5-tv.ru »

2022-9-22 02:54

«Этот день настал»: Миссия МАГАТЭ выдвинулась на Запорожскую АЭС

«Этот день настал. Миссия поддержки и помощи Запорожью уже в пути. Мы должны обеспечить безопасность крупнейшего в Украине и Европе ядерного объекта. Горжусь, что возглавил эту миссию, которая будет на ЗАЭС уже на этой неделе», - написал в своем твиттере Гросси. kapital-rus.ru »

2022-8-29 08:44

«Этот день настал»: Миссия МАГАТЭ выехала на Запорожскую АЭС

«Этот день настал. Миссия поддержки и помощи Запорожью уже в пути. Мы должны обеспечить безопасность крупнейшего в Украине и Европе ядерного объекта. Горжусь, что возглавил эту миссию, которая будет на ЗАЭС уже на этой неделе», - написал в своем твиттере Гросси. kapital-rus.ru »

2022-8-29 08:44

Песков: Момент для разговора Путина и Макрона пока не настал

Момент для телефонного разговора президентов РФ и Франции Владимира Путина и Эмманюэля Макрона пока не настал, но если такая необходимость появится, лидеры созвонятся в любую минуту. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-8-5 12:37

В шаге от освобождения: в противостоянии с ВСУ в ЛНР настал переломный момент

В боевых действиях на севере Донбасса наступает кульминация. В Донецкой и Луганской республиках нашими войсками были созданы несколько тактических котлов и один из них - Горское-Золотое - уже зачищен. tvzvezda.ru »

2022-6-26 18:15

Лавров: для ООН и мирового сообщества настал момент истины

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров во время пресс-конференции по итогам переговоров с генеральным секретарем ООН Антонио Гутеррешем заявил, что для ООН, как и для всего мирового сообщества, настал момент истины. kapital-rus.ru »

2022-4-26 16:14

Зеленский: Настал момент для решения о членстве Украины в Евросоюзе

Лидер Незалежной также добавил, что обсудил с главой Европейского совета Шарлем Мишелем дальнейшую действенную помощь Киеву. life.ru »

2022-2-26 11:43

Сотня истребителей в состоянии готовности: генсек НАТО заявил, что настал «самый опасный момент»

Страны НАТО готовы к применению более сотни военных самолетов на фоне обострения ситуации вокруг Украины. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на генерального... rosbalt.ru »

2022-2-22 20:11

Шольц заявил, что на переговорах по ядерной программе Ирана настал момент истины

Канцлер Германии предупредил, что обладание Тегераном атомным оружием неприемлемо tass.ru »

2022-2-19 14:15

Настал Данилов день, прогоняющий мороз и «притягивающий» деньги и суженых

Для православных христиан 30 декабря — день памяти ветхозаветного пророка Даниила и святых отроков Азария, Анания и Мисаила. По народному же... rosbalt.ru »

2021-12-30 10:58

«Знаки, указывающие на судьбу»: настал праздник Знамения, уносящий все беды и печали (фото)

В России православная церковь почитает 10 декабря чудотворную икону «Знамение», изображающую Пресвятую Богородицу. По старому стилю этот праздник... rosbalt.ru »

2021-12-10 10:07

Настал час X - Арбак Хачатрян

Сегодняшний наш собеседник - независимый правозащитник , эксперт в области геополитики , автор статей “ Великий Туран”, “ Украина - Армения - Россия - третья мировая?” и т.д. Арбак Хачатрян, прогнозы которого сбываясь с удивительной точностью, были опубликованы в российских масс-медиа в открытых письмах из Лефортовской тюрьмы, где Арбак Хачатрян очутился по политическим мотивам, он и сегодня бьет тревогу и призывает изменить в целом порочную систему государственного управления на систему человеческих ценностей, задающих высоконравственную направленность человеческой жизни. argumenti.ru »

2021-11-17 12:14

Депутат Госдумы: «Черный день» настал, но правительство отказывается тратить деньги из ФНБ

Независимый депутат Госдумы Оксана Дмитриева выразила недоумение в связи с увеличивающимся госдолгом на фоне растущего объема Фонда национального благосостояния... rosbalt.ru »

2021-10-28 12:41

Левон Тер-Петросян: конец Армении настал после слов "Карабах – это Армения"

Экс-президент Армении, глава партии "Армянский национальный конгресс" Левон-Тер Петросян рассказал сегодня, в чем он видит причины поражения армянского государства в Карабахской войне. Политик подчеркнул, что сама политика последовавших … vestikavkaza.ru »

2021-5-16 16:14