Результатов: 87

Кого играл в сериале «Великолепный век» актер Бурак Озчивит?

В Россию приехал турецкий актер Бурак Озчивит, снимавшийся в сериалах «Великолепный век» и «Королек птица певчая» — он даст концерты в Москве и Петербурге и станет спикером фестиваля молодёжи в Сириусе. aif.ru »

2024-2-20 18:29

Великолепный век: свадебный сезон в Индии грозит изменить рынок золота

Спрос на золото в Индии растет во время свадебного сезона, но этот год может изменить традиции. Рекордные цены на этот драгметалл вынуждает индийцев сдавать старые золотые украшения в обмен на новые. news.mail.ru »

2023-12-12 00:17

Охота на Patriot: великолепный выстрел «Кинжала» стал предупреждением для американцев

Вооруженные силы РФ продолжат уничтожать переданные Украине странами коллективного Запада комплексы ПВО, в том числе и американские ЗРК Patriot. Об этом рассказал военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. riafan.ru »

2023-5-21 12:01

Перла: Россия сделала великолепный «ход конем» относительно Грузии

Решение Российской Федерации отменить визовый режим для граждан Грузии, а также возобновить авиасообщение с Тбилиси можно назвать крайне эффектным дипломатическим маневром. riafan.ru »

2023-5-11 13:45

Стало известно, как сейчас выглядит сыгравшая Михримах актриса из сериала «Великолепный век»

Турецкий сериал "Великолепный век" обрел огромную популярность среди российских телезрителей social.mk.ru »

2023-5-1 08:06

Стало известно, как выглядит сыгравшая юную Михримах актриса из сериала «Великолепный век»

В интернет просочились современные фотографии турецкой актрисы Мелис Мутлуч, которая сыграла юную Михримах в сериале «Великолепный век». riafan.ru »

2023-4-29 15:08

"Великолепный хоккеист": Гретцки оценил шансы Овечкина побить его рекорд

Рекордсмен НХЛ, канадец Уэйн Гретцки высказался об успехах нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина. По словам Гретцки он ждёт, когда тот побьёт его рекорд по числу заброшенных шайб в регулярных чемпионатах лиги. life.ru »

2023-1-4 02:31

Звезда турецкого сериала "Великолепный век" Озчивит раскрыл пол будущего ребёнка

Турецкий актёр Бурак Озчивит, известный по роли в сериале "Великолепный век", сообщил фанатам пол своего будущего ребёнка. До этого в Сети обсуждали слухи о том, что он на грани развода с беременной супругой — актрисой Фахрие Эвджен. life.ru »

2022-12-29 12:52

Сулейман Великолепный XXI века: сможет ли Эрдоган возродить Османскую империю в эпоху кризиса

Президент Турции мечтает войти в историю, как «собиратель земель» турецкого государства. 5-tv.ru »

2022-12-11 20:03

Великолепный камбэк: ЦСКА упустил победу в матче с "Пари НН", ведя по ходу встречи со счётом 2:0

Московский ЦСКА сыграл вничью с "Пари НН" в выездном матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) — 2:2. life.ru »

2022-7-31 16:57

«Великолепный век» в реальном мире: кто на самом деле помог Хюррем завоевать сердце Сулеймана

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Сериал «Великолепный век» давно закончился, но фанаты по всему миру не перестают с упоением пересматривать турецкий шедевр. Особенно всех интересуют отношения Сулеймана и Хюррем в реальной жизни, ведь восточная сага основана на реальных событиях и у всех персонажей есть исторические прототипы. fedpress.ru »

2022-7-15 15:02

"Лёня был великолепный": Актриса Талызина поделилась воспоминаниями о Куравлёве со съёмок фильма "Афоня"

По словам артистки, "он работал с режиссёром Данелией просто взадых", вместе создавая придуманный для картины образ. life.ru »

2022-1-30 13:51

Тест: Как хорошо вы знаете сериал «Великолепный век»?

История о рабыне, которая стала могущественной Хюррем Султан, увлекла зрителей 45 стран! В России сериал тоже стал популярным. Проверьте, хорошо ли вы знаете события «Великолепного века». 5-tv.ru »

2021-11-3 06:23

Умер боровшийся с раком актер из сериала «Великолепный век»

Турецкий актер театра и кино Нусрет Четинел скончался в четверг, 2 сентября. Отмечается, что артист, боровшийся с раком, был доставлен в больницу после сердечного приступа, однако врачам не удалось реанимировать мужчину. lenta.ru »

2021-9-3 16:58

Юрий Самодуров, Великолепный визуальный мем

Когда эта скульптура Урса Фишера была выставлена во Флоренции на площади Синьории неподалеку от статуи микельанджеловского Давида , вблизи прекрасных и гармоничных средневековых зданий — то в том контексте она напоминала и «говорила» зрителям вероятнее всего о хрупкости, уязвимости существования культуры... echo.msk.ru »

2021-8-27 19:27

Ушла из жизни в возрасте 75 лет актриса из сериала «Великолепный век» Сабина Тозия

Не стало актрисы Сабины Тозии, которая известна российским зрителям по сериалу “Великолепный век”. Ей было 75 лет. Трагической новостью поделилась в Instagram Мерьем Узерли, которая исполнила в этом проекте роль Хюррем-султан. argumenti.ru »

2021-8-11 14:19

Мамедов отметил, что российские фехтовальщики показали великолепный результат на Играх

Главный тренер сборной России по фехтованию отметил, что перед Олимпиадой о таком количестве медалей можно было только мечтать tass.ru »

2021-8-1 16:13

«Великий режиссер и великолепный человек»: Винокур скорбит по Владимиру Меньшову

Артист эстрады, юморист Владимир Винокур прокомментировал кончину режиссера фильма «Москва слезам не верит» Владимира Меньшова. Певец выразил соболезнования... rosbalt.ru »

2021-7-5 13:03

Фойгтманн: баскетболисты ЦСКА провели великолепный матч против "Эфеса" в Евролиге

Армейцы потерпели поражение со счетом 86:89, по ходу встречи команда уступала с разницей в 21 очко tass.ru »

2021-5-28 22:43

Актриса сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли снова стала матерью

В январе 2021 года Мерьем Узерли опубликовала в Instagram несколько фото с новорожденным ребенком и рассказала, что у нее родилась девочка, которую назвали Лили. argumenti.ru »

2021-1-12 14:23

Звезда сериала "Великолепный век" готовится вновь стать мамой

Известная российскому зрителю ролью в сериале Великолепный век 37-летняя актриса Мерьем Узерли порадовала поклонников новостью — вскоре она станет мамой во второй раз. nation-news.ru »

2020-9-4 21:16

Звезду сериала "Великолепный век" в Турции осудили на 16 лет за торговлю наркотиками

Известный турецкий актер Аднан Коч, сыгравший роли в сериалах Великолепный век и Восток — Запад, получил 16 лет и восемь месяцев лишения свободы по нескольким обвинениям, в числе которых торговля наркотиками и вооруженное сопротивление полиции. nation-news.ru »

2020-2-5 00:18

Куртинайтис: баскетболисты "Химок" провели великолепный матч против "Панатинаикоса"

Тренер подмосковной команды также отметил, что "Химкам" удалось сдержать защитника греческого клуба Ника Калатеса tass.ru »

2019-10-30 23:47

«Великолепный спортивный спектакль»: что говорили россияне после восьмого дня ЧМ по лёгкой атлетике

Россияне Михаил Акименко и Илья Иванюк, завоевавшие серебро и бронзу в прыжках в высоту на чемпионате мира в Дохе, продемонстрировали свой максимум и составили достойную конкуренцию победителю — Мутазу Эссе Баршиму. russian.rt.com »

2019-10-5 13:44

Gala: комплимент или колкость? — Путин похвалил «великолепный загар» Макрона

Прибыв на встречу с Эммануэлем Макроном, Владимир Путин похвалил великолепный загар французской президентской четы, сообщает Gala. При этом, не все во Франции согласны, что президенту пристало быть загорелым, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-8-20 23:55

Буффон: завершить карьеру в одной команде с Роналду — великолепный подарок

Легендарный итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон прокомментировал своё возвращение в туринский «Ювентус» после года выступлений за «Пари Сен-Жермен».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 09:57

DT: «великолепный профессионал» Мэй стойко выдержала совместную пресс-конференцию с Трампом

Терезе Мэй удалось сохранить лицо на пресс-конференции с Дональдом Трампом, пишет журналист Майкл Дикон в статье для The Daily Telegraph. Смущать коллегу американский президент вряд ли собирался, но его слова раз за разом ставили премьер-министра Великобритании в неловкое положение. По мнению журналиста, Мэй спас высокий профессионализм. russian.rt.com »

2019-6-6 09:08

Ирина Винер-Усманова: на Кубке мира в Баку великолепный зал и прекрасная публика

На соревнованиях Кубка мира по художественной гимнастике в Баку великолепный зал и прекрасная публика. Об этом в эксклюзивном интервью "Вестнику Кавказа" заявила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина … vestikavkaza.ru »

2019-4-28 15:30

Юрий Антонов: У Сергея Захарова был великолепный голос и своя манера

Известный эстрадный певец и композитор Юрий Антонов скорбит по скончавшемуся коллеге по цеху Сергею Захарову. По мнению Антонова, Захаров был замечательным... rosbalt.ru »

2019-2-14 14:37