Результатов: 91

Как сохранить загар подольше?

Врач-дерматолог, косметолог, трихолог Татьяна Егорова рассказала о том, что нужно делать, чтобы продлить загар, и что не следует делать, чтобы он не сошел быстро. aif.ru »

2023-8-22 15:18

Косметолог Егорова дала советы, как получить красивый загар

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Летом многие стремятся получить равномерный смуглый оттенок кожи, однако не все знают, как сделать это без вреда для здоровья. В какое время лучше принимать солнечные ванны и чем защищаться от обгорания, рассказала «ФедералПресс» косметолог Татьяна Егорова. fedpress.ru »

2023-8-2 08:50

Россиянам рассказали, как получить красивый загар без вреда для кожи

Чтобы получить красивый загар без вреда для кожи и защититься от ультрафиолетовых лучей, необходимо принимать витамин D3. Об этом заявила клинический нутрициолог Анна Государева. life.ru »

2023-7-30 15:11

Что есть и чем пользоваться, чтобы загар держался дольше: Советы эксперта

Многие мечтают о получении идеального и ровного загара и часто интересуются, как сохранить его на долгое время и придать коже сияющий вид после нахождения на солнце. На этот вопрос в беседе с Лайфом ответила нутрициолог сервиса Grow Food Елена Свиридова. life.ru »

2023-7-6 08:00

Этот лайфхак из TikTok гарантирует не только красивый загар, но и мучительную смерть

Алкоголь убивает людей — это нам известно давно. Но на этот раз он нашёл способ поизощрённее и куда более быстрый. Почему молодёжь покупает пиво не для вечеринок, а чтобы принести на пляж? life.ru »

2023-7-5 17:21

Северный и южный загар. Как получить золотой оттенок кожи в Москве

Cкоро в столице водоёмы прогреются, горожане продолжат купальный сезон, и в Москве увеличится число «краснокожих». Чем городской загар отличается от морского, зачем пользоваться кремом с SPF и как получить идеальный оттенок кожи. aif.ru »

2023-6-28 22:52

Пойти в солярий или на солнце? Какие виды загара крайне вредны

Лето ассоциируется с отдыхом и загаром. Все стремятся на солнышко, чтобы приобрести желанный оттенок кожи. Кто-то предваряет загар на пляже солярием, кто-то не хочет щеголять белыми ногами и покупает автозагар. А не вредно ли все это? aif.ru »

2023-5-28 03:04

Дерматолог Гришина рассказала, кому категорически противопоказан загар

Красивая загорелая кожа привлекает людей. Она украшает человека и делает тело эстетически стройным, а цвет лица более здоровым. Однако мало кто знает, что не всем можно загорать, поскольку это чревато неблагоприятными последствиями. riafan.ru »

2022-12-6 20:36

Как сохранить загар после летнего отпуска

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Врач-дерматолог, косметолог Татьяна Егорова рассказала, что для сохранения загара нужно мыться без мочалки и после водных процедур наносить на кожу увлажняющий крем. fedpress.ru »

2021-8-31 20:06

Все о загаре: врачи советуют и предупреждают

Жаркое лето радует нас солнечными деньками! Настал идеальный момент, чтобы обзавестись красивым и ровным загаром. Однако хочется при этом избежать серьезных проблем со здоровьем. Как солнце может нам навредить? Представляем подборку, в которой об этом расскажут ведущие программы "О самом главном" на канале "Россия 1". vesti.ru »

2021-7-9 11:48

5 вопросов о пигментных пятнах: можно ли предотвратить их возникновение

Возрастная пигментация представляет собой небольшие плоские тёмные участки на коже, которые появляются на открытых солнцу местах – лице, руках, плечах и предплечьях metronews.ru »

2021-7-7 14:11

Врач объяснил, чем опасен загар после прививки от COVID-19

После вакцинации рекомендуется избегать загара и пребывания на солнце в целом. Об этом в беседе с радио Sputnik рассказал врач-пульмонолог Сергей Пурясев. Опасность кроется в риске получить воспаление кожи, вызванное ультрафиолетовым излучением. tvzvezda.ru »

2021-6-28 03:03

Надо ли мазаться защитными кремами с SPF-фильтрами, если уже загорел?

Использовать или нет солнцезащитный крем — вопрос не из самых простых. Ведь многие даже не знают, какой выбрать фильтр у крема, а нередко и вовсе читают, что если загорели, то и защита больше не нужна. aif.ru »

2021-6-27 00:06

Вильфанд назвал регионы, где можно получить самый красивый загар в ближайшие дни

Научный руководитель Гидрометцентра сообщил, что в Ямало-Ненецком автономном округе, в Поволжье, на Урале и на юге Западной Сибири до 18 июня ожидается аномально теплая погода tass.ru »

2021-6-14 21:40

Школьница хотела ровный загар, но неправильно подобранное средство превратило её в умпа-лумпу

На что только не идут девушки ради красоты. Долгие косметические процедуры, бьюти-лайфхаки, непроверенные средства. . . С последним пришлось иметь дело 13-летней Кейре Домачовски из Тонипанди, Великобритания. life.ru »

2021-1-29 11:19

Ровный и здоровый. Как добиться идеального загара без вреда для себя

Иметь красивый золотистый оттенок кожи — мечта многих. При этом, как такого добиться, да еще, чтобы и без вреда для кожи, знают не все. aif.ru »

2020-8-23 00:10

Расплата за загар: чем опасно солнце для детей

Защита кожи от солнца крайне важна для здоровья детей, так как ее отсутствие может привести к очень серьезным последствиям в будущем. Такую информацию рассказал врач и телеведущий Евгений Комаровский. tvzvezda.ru »

2020-8-7 02:04

Неласковое солнце. Как загорать без вреда для кожи

Ровный загар прочно ассоциируется со здоровьем и красотой. Однако солнце способно не только придавать коже бронзовый оттенок, но и вызывать появление сыпи, волдырей и пигментных ­пятен. Как защититься от этих проблем? aif.ru »

2020-8-5 00:14

Онколог рассказал, кому противопоказан загар в солярии

На входе в солярий нужно размещать таблички с предупредительными надписями. Мнение об этом высказал хирург-онколог Константин Титов. По его словам,... rosbalt.ru »

2020-7-21 10:42

Ровный столичный загар: 10 мест в Москве, которые заменят вам пляж

Летнее солнце плавит московский асфальт и, кажется, пришла пора искать пути отступления. Раз возможности отправиться на курорт пока нет, рассказываем, где искать пляжную атмосферу прямо в городе forbes.ru »

2020-7-10 12:00

Загар против молодости. Что такое фотостарение и чем оно опасно?

С приходом жаркого времени года и активного солнца возрастает такая проблема, как фотостарение. Люди, стремясь погреться под солнышком после зимы, забывают о том, что ультрафиолет крайне негативно влияет на кожу. aif.ru »

2020-7-2 12:39

Косметолог объяснила, как получить красивый загар

Один стакан свежевыжатого морковного сока при употреблении не менее трех раз в неделю поможет приобрести золотистый оттенок кожи, а также закрепить уже существующий загар. Об этом во вторник, 30 июня, сообщила главный внештатный косметолог Московской области Наталия Махнева. vm.ru »

2020-6-30 13:27

Косметолог научила, как легко приобрести красивый загар

Косметолог Наталия Махнева дала совет, как легко приобрести золотистый оттенок кожи и сохранить приобретенный загар. Она рекомендовала летом немного изменить привычное питание. argumenti.ru »

2020-6-30 13:24

Диетолог раскрыла легкий способ приобрести красивый загар

Три стакана свежевыжатого морковного сока в неделю помогут приобрести коже приятный золотистый оттенок и закрепить уже существующий загар nsn.fm »

2020-6-30 13:22

Загар под запретом: синоптики предупредили москвичей о "злом" солнце

Москвичам стоит держаться в тени - метеорологи зафиксировали очень высокий индекс ультрафиолетового излучения. Находиться на солнце сейчас опасно.Особую осторожность советуют соблюдать людям со светлой кожей и тем, кто страдает сахарным диабетом. vesti.ru »

2020-6-26 16:27

Врач раскрыла способ получить красивый загар

Красивый летний загар можно получить, включив рацион определенные продукты, рассказала Агентству "Москва" профессор кафедры кожных и венерических болезней имени Рахманова Института клинической медицины имени Склифосовского … vestikavkaza.ru »

2020-6-18 09:51