Новости


"Пластмассовый мир победил": Кто такой Джаред Летов из "Слабого звена", который довёл до истерики весь Twitter

Недавно на телеканале "Мир" вышел очередной эпизод программы "Слабое звено" с Марией Киселёвой. Обычно внимание перетягивает на себя именно ведущая, но в этот раз что-то пошло не так.

Когда реальность далека от ожиданий: 7 тортов, которые должны были получиться как на красивых фото

Редко у кого выходит с первого раза сделать фигурный торт для праздника. Но иногда всё приводит к особенно печальным результатам. Именно такими и поделились пользователи Reddit, среди которых Bored Panda отобрал самые запоминающиеся. Читать далее...

Лучшее

13 фотошоперов, которые хотели обвести всех вокруг пальца, но в итоге сделали из себя посмешище

Таланту этих пользователей соцсетей можно только позавидовать — так искусно выставить себя на посмешище сможет не всякий, но они отработали по полной, максимально неумело использовав фоторедактор.

15 дурацких тату, которые когда-то набили без всяких раздумий, но сейчас это очень грустное зрелище

Прежде чем делать тату, нужно тысячу раз подумать, как оно будет смотреться в будущем. И нет, дело совсем не в том, как наколка изменится на постаревшем теле. Лучше раскинуть наперёд — как скоро эскиз станет неактуальным.

Танцовщица из Москвы пришла в Большой театр в платье, которые возмущённые фанаты приняли за трусы

Девушка надела стильное платье, подол которого был полностью прозрачным. И многие посчитали такой наряд неподобающим не только для Большого театра, но и для любого общественного места.

Актуальное