Результатов: 637

Элитная кладовка. В Москве сдают в аренду квартиры-«норы»

Объявление о сдаче в аренду самой крошечной квартиры в Москве появилось в сети. Площадь малышки всего 3 «квадрата», и это, строго говоря, кладовка. Aif.ru выяснил у риэлтора, что число таких «мини-квартир» будет расти. aif.ru »

2023-11-3 21:47

Доктор Комаровский советует, что делать во время аварии на АЭС

Известный врач-педиатр Евгений Комаровский посоветовал своим соотечественникам способы защиты от радиации в случае аварии на одной из украинских АЭС. Об... rosbalt.ru »

2022-3-6 07:57

Комаровский – россиянам: Не отдавайте своих детей, не забирайте моих. Вы можете хотя бы попытаться это остановить

Украинский доктор Евгений Комаровский 24 февраля, в день полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину, обратился в Instagram к россиянам, чьих сыновей он в свое время помог вылечить, и которые сейчас смотрят на Украину через прицел. gordonua.com »

2022-2-26 02:00

Доктор Комаровский назвал важные прививки для взрослых

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский призвал взрослых граждан не забывать делать каждые десять лет прививку АДС-М от столбняка, коклюша и дифтерии. Доктор отметил, что взрослые чаще умирают от дифтерии, чем дети, по причине того, что пренебрегают ревакцинацией. lenta.ru »

2022-2-24 09:30

Доктор Комаровский объяснил привычку без причины смотреть на экран смартфона

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский рассказал, почему люди часто достают смартфон без причины. В эфире своего шоу «Комаровости» в Instagram специалист объяснил, что многие имеют привычку копировать поведение окружающих, поэтому часто берут в руки гаджет после того, как то же самое сделает кто-то поблизости. lenta.ru »

2022-2-18 13:51

Доктор Комаровский развеял популярный миф о молоке

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский развеял популярный миф о пользе козьего молока в сравнении с коровьим. Он заявил, что принципиальной разницы между козьим и коровьим молоком нет. Однако многие матери и бабушки убеждены в том, что козье молоко лучше, и на это есть ряд причин. lenta.ru »

2022-2-18 10:01

Доктор Комаровский перечислил правила лечения «омикрона» в домашних условиях

Врач-педиатр, телеведущий Евгений Комаровский на своем YouTube-канале рассказал о правилах лечения штамма коронавируса «омикрон» в домашних условиях nsn.fm »

2022-2-17 09:40

Комаровский: "омикрон" нормально лечится дома (ВИДЕО)

Новый штамм коронавируса "омикрон" вполне поддается домашнему лечению при соблюдении ряда правил, - рассказал врач и телеведущий Евгений Комаровский. "Первое: вам однозначно не нужен постельный режим, … vestikavkaza.ru »

2022-2-17 08:58

Комаровский назвал 5 способов, как вылечиться от нового штамма COVID

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Врач и телеведущий Евгений Комаровский в передаче рассказал о том, как быстрее вылечиться от омикрон-штамма и чего делать точно не стоит. fedpress.ru »

2022-2-17 08:24

Комаровский предупредил об опасности самостоятельного лечения "омикрона" антибиотиками

Также доктор отметил, что дыхательная мускулатура лучше всего работает в вертикальном положении, поэтому при возможности нужно двигаться. life.ru »

2022-2-17 04:07

Комаровский дал рекомендации по лечению омикрон-штамма в домашних условиях

Пациентам с омикрон-штаммом необходимо по возможности больше двигаться и употреблять легкую пищу. Об этом заявил врач и телеведущий Евгений Комаровский. nation-news.ru »

2022-2-17 03:10

Доктор Комаровский: При лечении «омикрона» дома постельный режим не нужен

Врач и телеведущий Евгений Комаровский рассказал о лечении штамма коронавируса «омикрон» в домашних условиях. В ролике, опубликованном в своем YouTube-канале,... rosbalt.ru »

2022-2-17 02:40

Доктор Комаровский раскрыл способ вылечиться от омикрон-штамма дома

Врач и телеведущий Евгений Комаровский рассказал, как правильно лечиться дома при заражении омикрон-штаммом коронавируса. Медик запретил при лечении дома принимать антибиотики и другие серьезные «лекарственные» препараты. lenta.ru »

2022-2-17 02:28

Комаровский озвучил правила лечения "омикрона" в домашних условиях

Врач и телеведущий Евгений Комаровский опубликовал на своем YouTube-канале видео, в котором объяснил, каких правил придерживаться гражданам, в домашних условиях переносящим мутацию коронавируса "омикрон" social.mk.ru »

2022-2-17 02:14

Доктор Комаровский назвал распространенную ошибку при головной боли

Специалист обратил внимание на серьезные различия между мигренью и сильной головной болью. Врач напомнил, что в первом случае недомогание более интенсивное и может сопровождаться тошнотой. 5-tv.ru »

2022-2-13 19:21

Доктор Комаровский предупредил об опасности длительного грудного вскармливания

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский предупредил об опасности длительного грудного вскармливания. В эфире передачи «Спроси у Комаровского» на телеканале «Украина» он призвал матерей вводить прикорм детям в возрасте шести месяцев во избежание развития у них аллергии. lenta.ru »

2022-2-13 14:02

Доктор Комаровский назвал распространенную ошибку при головной боли

Анальгин, аспирин и другие нестероидные противовоспалительные средства в виде таблеток не помогут при сильной головной боли social.mk.ru »

2022-2-13 05:33

Доктор Комаровский назвал ошибкой приём таблеток при сильной головной боли

Врач рассказал об особенностях мигрени. Её болевые атаки могут длиться от четырёх часов до трёх суток и сопровождаться повышенной чувствительностью и тошнотой. life.ru »

2022-2-13 05:21

Доктор Комаровский назвал распространенную ошибку при головной боли

Врач и телеведущий Евгений Комаровский назвал распространенную ошибку при головной боли. По его словам, при сильной головной боли бесполезно пить противовоспалительные средства в виде таблеток. Он пояснил, что из-за интенсивной боли может возникнуть спазм сосудов, и таблетка будет «лежать в желудке и не всасываться». lenta.ru »

2022-2-13 03:50

Доктор Комаровский назвал фатальную ошибку при головной боли

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. При сильной головной боли люди часто принимают нестероидные противовоспалительные средства, однако они не помогают, причина тому – неправильная форма лекарства, считает врач и телеведущий Евгений Комаровский. fedpress.ru »

2022-2-13 23:19

Доктор Комаровский назвал фатальную ошибку при лечении головной боли

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. При сильной головной боли люди часто принимают нестероидные противовоспалительные средства, однако они не помогают. Причина тому – неправильная форма лекарства, заявил во время телепередачи врач и ведущий Евгений Комаровский. fedpress.ru »

2022-2-13 23:19

Доктор Комаровский назвал фатальную ошибку в борьбе с головной болью

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. При сильной головной боли люди часто принимают нестероидные противовоспалительные средства, однако они не помогают. Причина тому – неправильная форма лекарства, заявил во время телепередачи врач и ведущий Евгений Комаровский. fedpress.ru »

2022-2-13 23:19

Доктор Комаровский назвал отличительные симптомы «омикрона»

Врач и телеведущий Евгений Комаровский назвал два главных отличительных признака омикрон-штамма коронавирусной инфекции. По его словам, в первую очередь «омикрон» от других штаммов отличает выраженная слабость. abnews.ru »

2022-2-12 01:24

Доктор Комаровский предупредил об опасности низкой активности у ребенка

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский предупредил об опасности спада активности у ребенка. В эфире телеканала «Украина» он заявил, что вялость может свидетельствовать о развитии острой инфекционной болезни, обезвоживании или перегреве в жару. lenta.ru »

2022-2-11 19:45

Доктор Комаровский развеял популярный миф о мигрени

Врач и телеведущий Евгений Комаровский опроверг распространенное заблуждение, связанное с мигренью. По его словам, не каждая головная боль является мигренью. «Мигрень — это особый вариант головной боли. lenta.ru »

2022-2-11 16:21

Комаровский назвал два «принципиальных» симптома омикрон-штамма

Врач и телеведущий Евгений Комаровский предупредил о двух «принципиальных» симптомах при инфицировании новым штаммом коронавируса «омикрон». Медик заявил, что именно эти признаки отличают заражение новой мутацией COVID-19 от других вариантов этого вируса. tvzvezda.ru »

2022-2-11 11:05

Комаровский объяснил, как отличить новый штамм коронавируса

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Заражение новым штаммом коронавируса «омикрон» можно определить по сильной боли в горле и слабости в первое время болезни. Об этом заявил телеведущий и врач Евгений Комаровский. fedpress.ru »

2022-2-11 05:27

Комаровский назвал главные отличия «омикрона» от других штаммов

Известный украинский врач Евгений Комаровский перечислил главные особенности «омикрона», которые отличают его от других вариантов коронавируса. Он рассказал... rosbalt.ru »

2022-2-10 00:59

Доктор Комаровский назвал два главных отличия омикрон-штамма

Врач и телеведущий Евгений Комаровский назвал два основных отличительных симптома омикрон-штамма. В эфире программы «Час Голованова» на телеканале «Украина» он заявил, что при новом варианте COVID-19 возникают такие симптомы, как сильная слабость и боль в горле при глотании. lenta.ru »

2022-2-9 17:27

Доктор Комаровский назвал единственный способ защиты от опасной болезни у детей

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский назвал единственный способ защиты от полиомиелита. В эфире передачи «Спроси у Комаровского» на телеканале «Украина» он призвал вакцинировать детей для профилактики этого острого инфекционного заболевания, поражающего нервную систему. lenta.ru »

2022-2-7 10:43

Доктор Комаровский предупредил о страшной болезни, которая грозит параличом и смертью

Чаще всего этот вирус поражает детей, поэтому врач призвал серьёзно отнестись к этому заболеванию и вакцинировать своё чадо, иначе это ошибка может дорого обойтись. life.ru »

2022-2-5 18:19

Доктор Комаровский предупредил об опасности бледной кожи

Доктор Евгений Комаровский заявил, что бледность кожи является одним из характерных признаков бактериальной инфекции у детей. «Бледность кожи — очень специфический симптом, означающий спазм сосудов, а спазм сосудов — это частая реакция на токсины, которые выделяют бактерии», — рассказал он в эфире телеканала «Украина». abnews.ru »

2022-2-4 19:47

Комаровский предупредил об опасности бледной кожи

Бледная кожа у ребенка при температуре может представлять опасность для здоровья, и необходимо обращаться к врачу. Об этом на телеканале «Украина» заявил... rosbalt.ru »

2022-2-4 10:24

Доктор Комаровский предупредил об опасности бледной кожи

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский рассказал об опасности бледности кожи у ребенка при температуре. Он назвал этот симптом признаком бактериальной инфекции. Комаровский отметил, что есть и другие признаки и симптомы, указывающие на возможное бактериальное осложнение при простуде. lenta.ru »

2022-2-4 08:05

Комаровский: Я не понимаю, как можно каждый божий день изо всех утюгов рассказывать, что у нас завтра война, а парламент – на каникулах

Украинские власти непрофессионально ведут себя на фоне вероятного вторжения России в Украину. Об этом украинский врач-педиатр Евгений Комаровский сказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. gordonua.com »

2022-2-3 17:40

Доктор Комаровский дал советы по восстановлению после перенесённого COVID-19

По словам врача и телеведущего Евгения Комаровского, чтобы быстрее восстановиться после коронавирусной инфекции, нужно больше дышать свежим воздухом и постепенно увеличивать физические нагрузки. versia.ru »

2022-2-2 16:47

Доктор Комаровский дал советы по восстановлению после COVID-19

Врач и телеведущий Евгений Комаровский дал советы по восстановлению после COVID-19. В посте, опубликованном в Instagram, он рекомендовал тяжело переболевшим пациентам после выздоровления больше времени проводить на свежем воздухе и избегать посещения поликлиник и больниц. lenta.ru »

2022-2-2 14:44

Доктор Комаровский назвал главную ошибку при лечении храпа

Врач и телеведущий Евгений Комаровский в эфире телеканала «Украина» предупредил об опасности храпа и назвал главную ошибку при его лечении. По его словам, существуют особые виды храпа, которые сопровождаются остановками дыхания во время сна. lenta.ru »

2022-2-2 13:42

Доктор Комаровский рассказал о неожиданных последствиях курения мужчин для потомков

Специалист добавил, что понять этот генетический механизм пока не удаётся, хотя закономерность выявили в ходе исследования, в котором участвовали тысячи людей. life.ru »

2022-2-1 11:31

Доктор Комаровский: средиземноморская диета поможет предупредить развитие рака

Продукты, включенные в средиземноморскую диету, могут не дать онкологическим заболеваниям развиваться в организме. Такое заявление сделал врач и телеведущий Евгений Комаровский. nation-news.ru »

2022-2-1 00:14

Доктор Комаровский назвал препятствующую развитию рака диету

Врач и телеведущий Евгений Комаровский назвал диету, которая препятствует возникновению онкологических заболеваний. Он порекомендовал всем, кто хочет предупредить развитие рака, придерживаться средиземноморской диеты. lenta.ru »

2022-1-31 19:35

Доктор Комаровский назвал неожиданное последствие курения

Врач и телеведущий Евгений Комаровский назвал неожиданное последствие курения. «У внучек курящих мужчин масса жира в теле в среднем на 3,5-5,5 килограммов больше, чем у родственниц противников табака. lenta.ru »

2022-1-31 11:32

Доктор Комаровский назвал эффективные и неэффективные способы повысить иммунитет

По утверждению врача и телеведущего Евгения Комаровского, употребление лука и чеснока не способствует укреплению иммунитета, как принято считать среди россиян. versia.ru »

2022-1-28 13:35

Война с РФ. Аваков, Хмара, Комаровский, Смешко и Замана ответили, готовятся ли они эвакуировать семьи из Украины

27 января участники премьеры общественно-политического ток-шоу "ГОРДОН" на YouTube-канале "Дмитрий Гордон" рассказали, готовы ли они увезти своих родных из Украины в случае российского военного вторжения. gordonua.com »

2022-1-28 12:47

Доктор Комаровский назвал самые неэффективные способы повысить иммунитет

Врач и телеведущий Евгений Комаровский назвал самые неэффективные способы повышения иммунитета. В посте, опубликованном в Instagram, он также объяснил, что действительно поддерживает иммунную систему. lenta.ru »

2022-1-28 12:06

Комаровский: Наше государство по отношению к нашим людям не менее нетерпимо, чем российское

Лица, которые в Украине находятся при власти, лучше всего умеют "врать и воровать". 27 января такое мнение в эфире ток-шоу "ГОРДОН" на YouTube-канале "Дмитрий Гордон" высказал украинский педиатр, телеведущий Евгений Комаровский. gordonua.com »

2022-1-28 00:48

Доктор Комаровский пожаловался на хейтеров

Со шквалом хейта и негативных комментариев в социальных сетях столкнулся популярный телеведущий и педиатр Евгений Комаровский после своего поста, посвященного редьке с медом. versia.ru »

2022-1-28 00:02